Хаманн сможет выйти на матч против "Челси"
 
 
 
Хаманн сможет выйти на матч против "Челси"
Архив NEWSru.com

Полузащитник сборной Германии и английского "Ливерпуля" Дитмар Хаманн возможно сыграет во вторник на "Энфилд Роуд" против лондонского "Челси" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов.

Вероятность того, что немецкий полузащитник выйдет на матч против новоиспеченного чемпиона Англии весьма велика, так как тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес уже рискнул выпустить футболиста на поле в последнем матче Премьер-лиги против "Миддлсбро".

Хаманн, пропустивший до этого из-за травмы восемь встреч, отыграл с "Миддлсбро" только последние 10 минут, однако это свидетельствует о том, что эскулапы команды уже не опасаются за здоровье полузащитника.

Наверняка примет участие в матче с "Челси" и австралиец Гарри Kьюэлл, который впервые с декабря месяца вышел в стартовом составе и провел все 90 минут, - сообщает ananova.com

Кстати, Рафаэль Бенитес в последней игре дал отдохнуть ряду основных игроков, включая Бароша, Хююпя и Луиса Гарсиа, однако вероятность их появления в поединке с "Челси" практически ни у кого не вызывает сомнений.

А вот Хаби Алонсо болельщики "Ливерпуля" не увидят точно – он пропустит игру из-за желтых карточек. Также под вопросом выступление Фернандо Морьентеса – у испанского форварда повреждена лодыжка.