NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Следующим соперником сборной России по хоккею будут итальянцы Следующим соперником сборной России по хоккею будут итальянцы
В матче сборных Латвии и Италии, завершившегося победой итальянцев в дополнительное время матча со счетом 4:3, определился соперник российской команды в первой игре квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею 2007 года.
2 мая 2007 г., 23:55
В финале Лиги чемпионов сыграют "Милан" и "Ливерпуль" В финале Лиги чемпионов сыграют "Милан" и "Ливерпуль"
В среду определился второй финалист розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. В ответном полуфинальном матче итальянский "Милан" крупно победил "Манчестер Юнайтед" и вышел в финал, где, как и два года назад, сразится с другим английский клубом - "Ливерпулем".
2 мая 2007 г., 23:04
Кубок России: "Локомотив" разгромил "Спартак" в Черкизове Кубок России: "Локомотив" разгромил "Спартак" в Черкизове
В среду состоялись первые полуфинальные матчи Кубка России по футболу. Московский "Локомотив" одержал крупную победу над столичным "Спартаком", а брянское "Динамо" добилось ничьей в домашнем поединке с ФК "Москва".
2 мая 2007 г., 20:54
Анчелотти: Мы приготовили торт, осталось лишь добавить вишенку Анчелотти: Мы приготовили торт, осталось лишь добавить вишенку
Назвав осенью выход в финал Лиги чемпионов "утопией", перед ответным полуфинальным матчем с "Манчестер Юнайтед" тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил, что вчерашняя мечта вполне осуществима.
2 мая 2007 г., 19:37
Надаль обыграл Федерера на уникальном корте Надаль обыграл Федерера на уникальном корте
В Испании на "Арена де Мальорка" два сильнейших на данный момент теннисиста мира Роже Федерер и Рафаэль Надаль в очередной раз вышли по разные стороны сетки, причем на одной половине корта была трава, а на второй - грунт.
2 мая 2007 г., 19:10
Юлия Чепалова включена в состав сборной России на следующий сезон Юлия Чепалова включена в состав сборной России на следующий сезон
Президиум Федерации лыжных гонок России утвердил состав сборных команд на сезон 2007-2008 годов. В национальную сборную вновь включены спортсменки, пропустившие минувший сезон по причине прибавления в семействе.
2 мая 2007 г., 17:44
Ученые обвинили судей НБА в расизме Ученые обвинили судей НБА в расизме
Белокожие судьи в НБА чаще дают фолы афроамериканским баскетболистам, а чернокожие аналогичным образом действуют по отношению к белым игрокам, утверждают независимые эксперты из Пенсильванского университета.
2 мая 2007 г., 16:19
ФИФА намерена удвоить количество линейных арбитров ФИФА намерена удвоить количество линейных арбитров
Президент ФИФА, заявил, что собирается удвоить количество линейных арбитров, обслуживающих матч. Эсперимент начнется летом. Если результаты будут удовлетворительными, то новшество будет введено в практику.
2 мая 2007 г., 15:41
Матч с финнами указал на слабости сборной России, считает Крючков Матч с финнами указал на слабости сборной России, считает Крючков
Отметив, что игра с финнами стала очень хорошей подготовкой ко второму этапу московского чемпионата мира по хоккею, заслуженный тренер России Владимир Крючков указал на ряд негативных моментов в игре хозяев льда.
2 мая 2007 г., 13:32
"Ведомости": На футболе в России можно зарабатывать "Ведомости": На футболе в России можно зарабатывать
ЦСКА первым из футбольных клубов страны раскрыл бюджет: он рассчитывает заработать $49,9 млн, а потратить $51,4 млн. Через несколько лет на самоокупаемость выйдут и другие российские клубы, прогнозируют эксперты.
2 мая 2007 г., 13:07
В Великобритании разбился вертолет со спонсором клуба "Челси" В Великобритании разбился вертолет со спонсором клуба "Челси"
На борту частного вертолета находились четыре человека, среди которых были болельщики и известный бизнесмен - спонсор английского футбольного клуба. Спасатели обнаружили обломки машины и четыре тела.
2 мая 2007 г., 12:54
Роналдинью не носит с собой денег, так как ему все достается бесплатно Роналдинью не носит с собой денег, так как ему все достается бесплатно
Самый высокооплачиваемый футболист в мире, чей доход, по данным американского журнала Forbes, составил в 2006 году 29,5 миллиона долларов, понятия не имеет сколько же он зарабатывает и никогда не носит с собой наличных денег.
2 мая 2007 г., 12:19
Лориса Ооржак может продолжить карьеру, несмотря на удаление почки Лориса Ооржак может продолжить карьеру, несмотря на удаление почки
Российская спортсменка, двукратная чемпионка Европы по борьбе и участница Олимпийских игр 2004 года, которая в результате автомобильной аварии лишилась одной почки, не должна автоматически ставить крест на своей карьере.
2 мая 2007 г., 11:59
Чета Бекхэмов приобрела виллу в Беверли Хиллз Чета Бекхэмов приобрела виллу в Беверли Хиллз
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм приобрел в знаменитом пригороде Лос-Анджелеса виллу за 22 миллиона долларов. Резиденция расположена неподалеку от имения голливудской звезды Тома Круза и его супруги.
2 мая 2007 г., 11:51
Подопечные Быкова обыграли финнов Подопечные Быкова обыграли финнов
Сборная России заняла первое место в группе D предварительного раунда чемпионата мира по хоккею в Москве, победив в труднейшем матче команду Финляндии со счетом 5:4. Наша команда начнет квалификационный раунд с шестью очками.
1 мая 2007 г., 22:51