NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дацюк сборной не поможет, для Зарипова чемпионат мира завершен Дацюк сборной не поможет, для Зарипова чемпионат мира завершен
Нападающий клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк из-за травмы не сыграет за сборную России на чемпионате мира по хоккею в Чехии. Медицинское обследование голеностопа не позволило форварду усилить национальную команду.
2 мая 2015 г., 19:21
Участие в ближайших играх за сборную России Виктора Тихонова под вопросом Участие в ближайших играх за сборную России Виктора Тихонова под вопросом
Нападающий сборной России по хоккею Виктор Тихонов с большой долей вероятности пропустит два ближайших матча чемпионата мира из-за травмы, которую он получил во время победной игры против команды Норвегии.
2 мая 2015 г., 17:36
"Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом" "Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом"
В 26-м туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Гостей от поражения в компенсированное время спас гол бразильца Халка.
2 мая 2015 г., 15:53
Баскетболистка Мария Степанова завершила карьеру Баскетболистка Мария Степанова завершила карьеру
После матча, в котором УГМК стал девятикратным чемпионом России, Степанова попрощалась с баскетболом. "Была ли эта игра для меня последней? Да. Это должно было когда-то произойти, и, конечно, мне немного грустно", - сказала Мария.
2 мая 2015 г., 15:19
Российские "художницы" стали чемпионками Европы Российские "художницы" стали чемпионками Европы
Россиянки выиграли золотые медали в групповых упражнениях на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске. В составе нашей команды выступали Ангелина Шкатова, Мария Кравцова, Анастасия Калабина, Екатерина Федорова, Ирина Шилохвост и Ксения Полякова.
2 мая 2015 г., 14:32
Олимпиада в Мексике остановлена из-за масштабных вспышек насилия  Олимпиада в Мексике остановлена из-за масштабных вспышек насилия
Совет штата Халиско по развитию спорта принял решение приостановить национальную олимпиаду Мексики-2015 из-за волны насилия, обрушившегося на Гвадалахару. Причина - реакция преступного мира, криминальные группировки которого в последнее время стали "тревожить" власти.
2 мая 2015 г., 12:40
Хоккеист сборной России подписал двухлетний контракт с клубом "Чикаго" Хоккеист сборной России подписал двухлетний контракт с клубом "Чикаго"
Клуб НХЛ "Чикаго Блэкхокс" объявил, что подписал двухлетний контракт с нападающим сборной России Артемием Панариным, который в прошлом сезоне КХЛ блестяще выступал за СКА из Санкт-Петербурга.
2 мая 2015 г., 11:19
Мэйвезер и Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед "боем века" Мэйвезер и Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед "боем века"
38-летний американец Флойд Мэйвезер-младший и 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед поединком, который состоится на ринге Лас-Вегаса. "Бой века" третьего мая в прямом эфире покажет Первый канал.
2 мая 2015 г., 10:12
Экс-капитан футбольного клуба "Акжайык" уехал воевать в Сирию на стороне террористов Экс-капитан футбольного клуба "Акжайык" уехал воевать в Сирию на стороне террористов
Бывший капитан футбольного клуба "Акжайык" из Уральска Айбек Губайдуллин разыскивается по подозрению во вступлении в ряды террористической группировки "Исламское государство". Предполагается, что Айбек до сих пор находится на территории Сирии.
2 мая 2015 г., 09:20
Российские хоккеисты победно стартовали на чемпионате мира Российские хоккеисты победно стартовали на чемпионате мира
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Норвегии в стартовом матче чемпионата мира, который проходит в Чехии. Встреча группы В, состоявшаяся на льду Остравы, завершилась со счетом 6:2 в пользу коллектива Олега Знарка.
2 мая 2015 г., 08:53
В стартовом матче чемпионата мира хоккеисты Канады разгромили Латвию В стартовом матче чемпионата мира хоккеисты Канады разгромили Латвию
Хоккеисты сборной Канады, выступающие в группе А, добились уверенной победы в стартовом матче чемпионата мира над командой Латвии, победив соперника на льду Праги со счетом 6:1. В другой встрече пятницы игроки США выглядели убедительнее финнов - 5:1.
1 мая 2015 г., 19:51
Хоккеисты Малкин и Кулемин приехали в сборную России в отличном настроении Хоккеисты Малкин и Кулемин приехали в сборную России в отличном настроении
Нападающий Николай Кулемин заявил, что он и форвард Евгений Малкин приехали в сборную России в хорошем моральном и физическом состоянии. Сегодня вечером наша команда проведет на чемпионате мира свой первый матч, соперник - команда Норвегии.
1 мая 2015 г., 16:48
Тайсон перед "боем века" назвал Мэйвезера "трусливым человечком" Тайсон перед "боем века" назвал Мэйвезера "трусливым человечком"
Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон негативно отозвался о Мэйвезере-младшем, которому предстоит провести поединок в Лас-Вегасе против филиппинца Мэнни Пакьяо. "Бой века" в прямом эфире покажет Первый канал.
1 мая 2015 г., 15:32
Тренерский штаб "Браги" после матча на радостях пробежал 24 мили Тренерский штаб "Браги" после матча на радостях пробежал 24 мили
Главный тренер "Браги" Сержиу Консейсау, который известен футбольному миру своими выступлениями за сборную Португалии, и его помощники пробежали 24 мили, возвращаясь домой с выездного матча своей команды.
1 мая 2015 г., 13:57
Новым главным тренером хоккейного "Локомотива" назначен Алексей Кудашов Новым главным тренером хоккейного "Локомотива" назначен Алексей Кудашов
Бывший тренер мытищинского "Атланта" Алексей Кудашов назначен главным тренером "Локомотива". В форме ярославского клуба 43-летний Кудашов становился серебряным призером чемпионата КХЛ, в качестве хоккеиста московского "Динамо" выигрывал Кубок Гагарина.
1 мая 2015 г., 12:19