NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Тихонов вывел "Химки" в премьер-лигу Андрей Тихонов вывел "Химки" в премьер-лигу
Стали известны оба клуба, которые пополнят премьер-лигу в следующем сезоне. В предпоследнем туре чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона повышение в классе обеспечили "Кубань" и "Химки".
2 ноября 2006 г., 21:26
Российские фигуристы выступят на Skate Canada только в двух дисциплинах Российские фигуристы выступят на Skate Canada только в двух дисциплинах
Наталья Михайлова-Аркадий Сергеев и Анастасия Платонова-Андрей Максимишин примут участие в соревновании танцевальных дуэтов, а Сергей Воронов продолжит борьбу в мужском турнире. Среди спортивных пар и в одиночниц россиян нет.
2 ноября 2006 г., 18:40
Давыденко и Сафин пробились в четвертьфинал турнира Paris Masters Давыденко и Сафин пробились в четвертьфинал турнира Paris Masters
Россиянин Николай Давыденко в 1/8 финала переиграл своего соотечественника Дмитрия Турсунова, доведя счет личных встреч с ним до 3:0. А соперник Марата Сафина 20-летний француз Ришар Гаске отказался от борьбы из-за травмы бедра.
2 ноября 2006 г., 16:33
Госдума рекомендует доработать законопроект о физкультуре и спорте Госдума рекомендует доработать законопроект о физкультуре и спорте
Как заявил глава думского комитета по физической культуре Владислав Третьяк, компромиссное решение обязательно будет найдено. Действующий закон в области спорта устарел и не отвечает современным реалиям.
2 ноября 2006 г., 15:59
Краснодарская "Кубань" возвращается в премьер-лигу Краснодарская "Кубань" возвращается в премьер-лигу
Одержав победу в Хабаровске над местным клубом "СКА-Энергия", команда набрала 97 очков и досрочно, за тур до конца первенства в первом дивизионе, стала недостижимой для для идущего на третьем месте екатеринбуржского "Урала".
2 ноября 2006 г., 14:39
Андрей Аршавин продлил контракт с "Зенитом" Андрей Аршавин продлил контракт с "Зенитом"
Как сообщает официальный сайт команды из Санкт-Петербурга, Аршавин продлил контракт до конца 2010 года. Кроме того, защитник Александр Анюков и полузащитник Игорь Денисов заключили новые соглашения с "Зенитом" до конца 2009 года.
2 ноября 2006 г., 13:56
Арсен Венгер: "Арсенал" должен был победить со счетом 7:0 или 7:1 Арсен Венгер: "Арсенал" должен был победить со счетом 7:0 или 7:1
После безголевой ничьей с ЦСКА в Лиге чемпионов наставник "Арсенала" заявил, что его команда должна была побеждать 7:0 или 7:1. Тренер армейцев Валерий Газзаев скромно признал, что его подопечным в этом матче "немного повезло".
2 ноября 2006 г., 13:33
Малкин повторил рекорд НХЛ 90-летней давности Малкин повторил рекорд НХЛ 90-летней давности
Россиянин отличился в шестом матче подряд и замахнулся на древнейший рекорд НХЛ: подобного результата ранее смогли добиться только трое, причем произошло это в стартовом сезоне НХЛ, когда все игроки были новичками.
2 ноября 2006 г., 13:17
Лига чемпионов. 4-й тур. Все матчи Лига чемпионов. 4-й тур. Все матчи
В среду восемью матчами в группах E, F, G и H завершился 4-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона 2006-2007.
1 ноября 2006 г., 22:45
ЦСКА продлил "сухую" серию в Лиге чемпионов ЦСКА продлил "сухую" серию в Лиге чемпионов
ЦСКА в очной встрече с "Арсеналом" в Лондоне оспаривал лидерство в группе G группового этапа Лиги чемпионов. При определенных обстоятельствах, победитель этого матча мог досрочно выйти в следующий раунд еврокубка.
1 ноября 2006 г., 22:41
ЦСКА порадовал болельщиков домашней победой в баскетбольной Евролиге ЦСКА порадовал болельщиков домашней победой в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА успешно дебютировал перед своими болельщиками в баскетбольной Евролиге. В среду подопечные итальянца Этторе Мессины в рамках второго тура на домашней арене нанесли поражение греческому "Арису" со счетом-83:68.
1 ноября 2006 г., 22:28
У хоккейного клуба "Спартак" (Москва) сменился собственник У хоккейного клуба "Спартак" (Москва) сменился собственник
Новыми владельцами клуба стали банки "Индустриальный кредит" и "Конверсбанк-Москва". Первоочередной целью новое руководство ставит восстановление команды, которая из-за финансовых сложностей не смогла играть в суперлиге.
1 ноября 2006 г., 20:11
Моуринью обвинил "Барселону" в давлении на судью
Моуринью обвинил "Барселону" в давлении на судью
Наставник "Челси" Жозе Моуринью обвинил игроков "Барселоны" в оказании давления на итальянского судью Стефано Фарину в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов, завершившегося во вторник со счетом 2:2.
1 ноября 2006 г., 17:45
Футбольные суеверия: От шнурков до лысины Футбольные суеверия: От шнурков до лысины
Родиной футбольных суеверий считается Африка, где команды сплошь и рядом прибегают к услугам знахарей и колдунов. Но те, кто думает, что это явление ограничивается рамками одного континента, глубоко заблуждается.
1 ноября 2006 г., 17:05
Венгер: "Арсенал" недооценил ЦСКА в Москве и не повторит этой ошибки Венгер: "Арсенал" недооценил ЦСКА в Москве и не повторит этой ошибки
В среду ЦСКА в очной встрече с "Арсеналом" поспорит за лидерство в группе G группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер англичан признал, что недооценил армейцев и не намерен допустить повторения этой ошибки в Лондоне.
1 ноября 2006 г., 14:46