NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Стукалов назвал состав молодежной сборной на матч с Грузией Стукалов назвал состав молодежной сборной на матч с Грузией
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Борис Стукалов назвал состав команды, которая будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы со сборной Грузии. Матч пройдет 20 ноября в Тбилиси.
2 ноября 2007 г., 18:37
В Британии теннисный тренер получила срок за совращение ученицы В Британии теннисный тренер получила срок за совращение ученицы
29-летняя Клэр Лайт была признана виновной в совращении своей 13-летней ученицы и приговорена Королевским судом в Ливерпуле к двум годам и девяти месяцам тюремного заключения. Ей запрещено далее работать с детьми.
2 ноября 2007 г., 17:14
Фернандо Алонсо разорвал контракт с командой "Макларен" Фернандо Алонсо разорвал контракт с командой "Макларен"
В пятницу менеджер Фернандо Алонсо сообщил о расторжении контракта межу его клиентом и командой "Макларен". Таким образом, двукратный чемпион мира покинет команду из Уокинга, несмотря на действовавшее до 2009 года соглашение.
2 ноября 2007 г., 16:19
Пиво после занятий спортом полезно для организма Пиво после занятий спортом полезно для организма
Не часто появляется хорошая новость для тех, кто любит пропустить кружечку-другую: по словам испанских ученых, пиво после изнурительных занятий спортом восстанавливает водный баланс в обезвоженном организме лучше, чем вода.
2 ноября 2007 г., 15:55
"Спартак" вошел в число пятидесяти лучших футбольных клубов мира "Спартак" вошел в число пятидесяти лучших футбольных клубов мира
Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) опубликовала новый рейтинг-лист футбольных клубов мира. Лучшей из российских команд в нем является московский "Спартак", занимающий 49-ю строчку.
2 ноября 2007 г., 15:17
Британский министр спорта назвал "неприличной" зарплату капитана "Челси" Британский министр спорта назвал "неприличной" зарплату капитана "Челси"
По мнению Джерри Сатклиффа, существует опасность того, что футбол утратит связь с обыкновенными болельщикам из-за заоблачных размеров зарплат игроков, и что клубы могут закрыть простым людям доступ на стадионы.
2 ноября 2007 г., 14:01
В Бразилии стартует чемпионат мира по пляжному футболу В Бразилии стартует чемпионат мира по пляжному футболу
В пятницу Рио-де-Жанейро стартует чемпионат мира по пляжному футболу. Турнир откроется матчем сборных России и Мексики. Помимо мексиканцев соперниками россиян по группе будут команды Бразилии и Соломоновых островов.
2 ноября 2007 г., 13:27
Южный вышел в четвертьфинал парижского мастерса, Давыденко не смог защитить титул Южный вышел в четвертьфинал парижского мастерса, Давыденко не смог защитить титул
Россиянин вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии Masters в Париже, призовой фонд которого составляет более двух миллионов евро. За выход в полуфинал он поспорит со второй ракеткой мира - испанцем Рафаэлем Надалем.
2 ноября 2007 г., 13:04
СМИ: Футбольная ассоциация Англии готова пойти на сделку с Россией СМИ: Футбольная ассоциация Англии готова пойти на сделку с Россией
Стремясь заручиться поддержкой европейских держав в исполкоме ФИФА, чтобы повысить свои шансы на проведение чемпионата мира в 2018 году, футбольная ассоциация Англии рассматривает возможность заключения сделки с Россией.
2 ноября 2007 г., 12:08
Мартина Хингис провалила допинг-тест на Уимблдоне и вторично уходит из тенниса
Мартина Хингис провалила допинг-тест на Уимблдоне и вторично уходит из тенниса
Допинг-проба Хингис на Уимблдоне показала наличие кокаина в её организме. Теннисистка заявила о своей невиновности, но не собирается доказывать это антидопинговыми организациями, и поэтому приняла решение завершить карьеру.
2 ноября 2007 г., 11:06
РФС возмущен качеством билетов, присланных из Израиля РФС возмущен качеством билетов, присланных из Израиля
Из-за плохого качества билетов на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными Израиля и России Российскому футбольному союзу, возможно, придется создавать оперативный штаб в Тель-Авиве для помощи российским болельщикам.
2 ноября 2007 г., 10:50
"Макларен" может начать сезон при отрицательном балансе очков "Макларен" может начать сезон при отрицательном балансе очков
По заявлениям президента федерации автоспорта Макса Мосли, его организация досконально исследует машину "Макларена" образца 2008 года, чтобы убедиться, что никакие разработки итальянской конюшни не использованы.
1 ноября 2007 г., 19:53
Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA
Экс-чемпион мира по боксу Роман Кармазин, выступающий сейчас в США и сотрудничающий с известным промоутером Доном Кингом, проведет свой следующий бой 23 ноября. Ставкой будет титул чемпиона по версии WBA Intercontinental.
1 ноября 2007 г., 18:52
The Guardian: "Челси" остался единственным претендентом на Роналдинью The Guardian: "Челси" остался единственным претендентом на Роналдинью
Шансы на то, что Роналдинью сменит "Барселону" на "Челси" возросли. Для претендовавшего на бразильца "Милана" более приоритетным является приобретение нападающего, нежели плэймейкера, который уже присутствует в команде в лице Кака.
1 ноября 2007 г., 17:10
ЧМ-2014 в Бразилии: "Все снова закончится повальным воровством" ЧМ-2014 в Бразилии: "Все снова закончится повальным воровством"
Новость о том, что в 2014 году чемпионат мира по футболу будет проводиться в Бразилии, расколола страну на два лагеря. Все громче становятся голоса тех, кто сомневается в честном финансировании этого грандиозного проекта.
1 ноября 2007 г., 16:05