NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Амкар" прервал беспроигрышную серию "Терека" в РФПЛ "Амкар" прервал беспроигрышную серию "Терека" в РФПЛ
Единственный гол в свои ворота забил защитник грозненской команды Ризван Уциев. Благодаря этому "Амкар" прервал беспроигрышную серию "Терека", которая составляла 10 матчей. Это поражение стало для "Терека" вторым в чемпионате.
2 ноября 2015 г., 20:50
Мутко анонсировал смену руководства федераций по летним видам спорта Мутко анонсировал смену руководства федераций по летним видам спорта
"Субсидиарность, независимость, невмешательство - это все красивые вещи, но надо давать уже определенный результат. Мы все объективные причины понимаем, но многим федерациям надо прибавлять", - отметил министр.
2 ноября 2015 г., 18:23
Промоутер рассказал о реакции Госдепа США на российский паспорт Роя Джонса Промоутер рассказал о реакции Госдепа США на российский паспорт Роя Джонса
"После того как Рою Джонсу вручили российский паспорт, исполнительный вице-президент WBA Жильберто Мендоса получил ряд звонков, в том числе из Госдепартамента США", - рассказал промоутер известного боксера Владимир Хрюнов.
2 ноября 2015 г., 16:54
Товарищеский матч России и Хорватии перенесен в Ростов-на-Дону Товарищеский матч России и Хорватии перенесен в Ростов-на-Дону
Сборная России по футболу запланировала провести в ноябре два товарищеских матча: 13 ноября с португальцами в Лондоне и 17 ноября в Краснодаре. Позже по техническим причинам матч Россия - Португалия РФС перенес в Краснодар.
2 ноября 2015 г., 14:53
Капитаном сборной России по хоккею назначен Илья Ковальчук Капитаном сборной России по хоккею назначен Илья Ковальчук
Тренеры сборной не видят смысла включать в состав команды на Кубок Карьяла нападающего столичного ЦСКА Александра Радулова, поскольку сейчас его мысли заняты другим: со дня на день в его семье ожидается рождение ребенка.
2 ноября 2015 г., 13:55
Газеты сообщили о желании Фабио Капелло возглавить "Челси" Газеты сообщили о желании Фабио Капелло возглавить "Челси"
Бывший главный тренер сборной России по футболу итальянец Фабио Капелло выразил намерение сменить Жозе Моуринью на посту наставника лондонского "Челси". Среди кандидатов также значится знакомый россиянам Гус Хиддинк.
2 ноября 2015 г., 12:15
"Бруклин Нетс" не намерен продлевать контракт с Сергеем Карасевым "Бруклин Нетс" не намерен продлевать контракт с Сергеем Карасевым
В текущем сезоне Сергей Карасев должен заработать 1,6 млн долларов. В марте атлет получил серьезную травму, порвав связки правого колена, и провел за "Бруклин" одну игру, в которой отметился двумя очками.
2 ноября 2015 г., 11:44
Российские гимнасты стали третьими на чемпионате мира в Глазго Российские гимнасты стали третьими на чемпионате мира в Глазго
Накануне в шотландском Глазго завершился чемпионат мира спортивной гимнастике, на котором наши атлеты с тремя золотыми и одной серебряной медалями стали третьими в общем зачете и добыли максимальную квоту на Игры-2016.
2 ноября 2015 г., 11:16
Пилот "Формулы-1" Даниил Квят занял четвертое место на Гран-при Мексики Пилот "Формулы-1" Даниил Квят занял четвертое место на Гран-при Мексики
Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг стал победителем Гран-при Мексики в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Вторым финишировал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон.
2 ноября 2015 г., 10:06
Тренер "Спартака" не узнал своих игроков в матче с "Уралом" Тренер "Спартака" не узнал своих игроков в матче с "Уралом"
"Спартак" потерпел второе поражение в трех последних матчах и с 23 очками остался на пятом месте, упустив возможность переместиться в еврокубковую зону. "Урал", одержавший вторую победу подряд, поднялся на шестую позицию.
2 ноября 2015 г., 09:55
"Кубань" забила шесть мячей в ворота второй команды чемпионата России  "Кубань" забила шесть мячей в ворота второй команды чемпионата России
В матче 14-го тура футбольного первенства страны краснодарская "Кубань" со счетом 6:2 разгромила на своем поле московский "Локомотив". Два мяча в ворота столичной команды отправил Лоренсо Мельгарехо, возглавивший список лучших бомбардиров чемпионата.
1 ноября 2015 г., 20:45
Главный тренер КАМАЗа заявил, что его футболисты питаются "Дошираком" Главный тренер КАМАЗа заявил, что его футболисты питаются "Дошираком"
Главный тренер КАМАЗа Владимир Клонцак заявил, что его футболисты, выступающие в ФНЛ, питаются "Дошираком". Наставник пытается привлечь внимание общественности к финансовым проблемам команды, которая скромно выступает во втором по силе российском дивизионе.
1 ноября 2015 г., 18:35
Агнешка Радваньская выиграла итоговый чемпионат WTA Агнешка Радваньская выиграла итоговый чемпионат WTA
Польская теннисистка Агнешка Радваньская в трех партиях (6:2, 4:6, 6:3) нанесла поражение чешке Петре Квитовой и стала победительницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
1 ноября 2015 г., 16:14
СМИ: Лидеру "Чикаго" не будет предъявлено уголовное обвинение в изнасиловании СМИ: Лидеру "Чикаго" не будет предъявлено уголовное обвинение в изнасиловании
Хоккеисту "Чикаго Блэкхоукс" Патрику Кейну, вероятно, не будет предъявлено уголовное обвинение в изнасиловании. В августе жительница штата Нью-Йорк обратилась в полицию, обвинив звездного нападающего в изнасиловании.
1 ноября 2015 г., 14:16
"Челси" не уволил Моуринью после очередного поражения "Челси" не уволил Моуринью после очередного поражения
Несмотря на очередное поражение, "Челси" пока не собирается предпринимать никаких шагов на пути к увольнению своего главного тренера Жозе Моуринью. В субботу на "Стэмфорд Бридж" "аристократы" уступили со счетом 1:3 "Ливерпулю" в матче чемпионата Англии.
1 ноября 2015 г., 13:23