NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Советник Мутко Наталья Желанова лишилась должности в Министерстве спорта РФ Советник Мутко Наталья Желанова лишилась должности в Министерстве спорта РФ
Новый министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что советник Виталия Мутко по антидопинговым вопросам Наталья Желанова, в отношении которой была инициирована служебная проверка, в министерстве больше не работает.
2 ноября 2016 г., 19:34
ФИФА объявила десятку лучших тренеров 2016 года ФИФА объявила десятку лучших тренеров 2016 года
В этом году будет применена комбинированная процедура голосования, в которой с равными долями будут учитываться мнения капитанов и главных тренеров национальных сборных по всему миру, а также футбольных болельщиков.
2 ноября 2016 г., 17:24
Лучший бомбардир чемпионата Нигерии предпочел "Спартак" ЦСКА Лучший бомбардир чемпионата Нигерии предпочел "Спартак" ЦСКА
Московский "Спартак" после победы над ЦСКА в субботнем дерби взял верх над армейцами и на трансферном рынке - в борьбе за лучшего бомбардира чемпионата Нигерии. Игрок прибудет в Москву для переговоров на следующей неделе.
2 ноября 2016 г., 16:21
Российских легкоатлетов могут допустить до зимнего чемпионата Европы Российских легкоатлетов могут допустить до зимнего чемпионата Европы
"Мы ждем новые критерии о допуске, которые вскоре поступят. Думаем, что в зимнем чемпионате Европы 2017 года наши спортсмены смогут принять участие по индивидуальным заявкам", - сообщил глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин.
2 ноября 2016 г., 14:29
Елену Исинбаеву выдвинули на должность президента ВФЛА Елену Исинбаеву выдвинули на должность президента ВФЛА
Кандидатуру Исинбаевой предложила Федерация легкой атлетики Волгоградской области и еще несколько региональных федераций. Сейчас ВФЛА возглавляет Дмитрий Шляхтин, который заявлял, что не будет бороться с Исинбаевой за эту должность.
2 ноября 2016 г., 11:56
Лионель Месси побил рекорд Рауля в Лиге чемпионов Лионель Месси побил рекорд Рауля в Лиге чемпионов
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси накануне забил 54-й мяч в групповых раундах Лиги чемпионов, побив рекорд бывшего игрока мадридского "Реала" Рауля. По общему числу голов в ЛЧ он уступает Криштиану Роналду.
2 ноября 2016 г., 11:14
Артем Анисимов возглавил гонку бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ Артем Анисимов возглавил гонку бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ
Российский форвард "Чикаго" Артем Анисимов единолично возглавил гонку бомбардиров регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги и делит первенство в списке снайперов. Он набирает очки в восьми матчах подряд.
2 ноября 2016 г., 10:49
Футболисты "Ростова" упустили ничью с "Атлетико" в Лиге чемпионов Футболисты "Ростова" упустили ничью с "Атлетико" в Лиге чемпионов
Футболисты "Ростова" потерпели обидное поражение от мадридского "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА и потеряли шансы на выход в плей-офф главного еврокубка.
2 ноября 2016 г., 10:27
Рекордсмен НБА Рэй Аллен объявил о завершении карьеры в письме к самому себе Рекордсмен НБА Рэй Аллен объявил о завершении карьеры в письме к самому себе
41-летний американский баскетболист опубликовал "Письмо своему младшему Я", в котором изложил вехи долгого спортивного пути и заявил, что завершает карьеру человеком, находящимся в полной гармонии с самим с собой.
1 ноября 2016 г., 18:25
Анфиса Резцова: Надо исправлять ошибки, а не раздавать утешительные призовые Анфиса Резцова: Надо исправлять ошибки, а не раздавать утешительные призовые
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам прокомментировала ситуацию с многомиллионными выплатами сборной России по легкой атлетике в качестве компенсации за пропущенную Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
1 ноября 2016 г., 17:16
Рекордсмен мундиалей Мирослав Клозе завершил карьеру футболиста Рекордсмен мундиалей Мирослав Клозе завершил карьеру футболиста
По договоренности с главным тренером бундестим Йоахимом Левом, Мирослав Клозе начал тренерскую карьеру в национальной сборной в качестве стажера. Он пройдет обучение по индивидуальной программе подготовки тренеров.
1 ноября 2016 г., 15:44
Глава департамента судейства назвал видеоповторы испражнениями футбола Глава департамента судейства назвал видеоповторы испражнениями футбола
Новый глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский отрицательно относится к возможности использования в футболе видеоповторов спорных игровых моментов.
1 ноября 2016 г., 14:23
Станислав Черчесов вернул Кокорина в состав сборной России по футболу Станислав Черчесов вернул Кокорина в состав сборной России по футболу
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым объявил состав национальной команды на ближайшие товарищеские матчи с Румынией и Катаром, которые пройдут 10 и 15 ноября соответственно.
1 ноября 2016 г., 12:30
Тренер "Урала" подал в отставку после скандального матча с "Тереком" Тренер "Урала" подал в отставку после скандального матча с "Тереком"
Главный тренер екатеринбургского клуба "Урал" Вадим Скрипченко покидает свой пост. В 2015 году белорус сменил на этом посту соотечественника Виктора Гончаренко, который также внезапно покинул клуб после "странной" игры с "Тереком".
1 ноября 2016 г., 12:06
Олимпийцы требуют компенсации за Рио: "Легкоатлеты у наc особая каста?" Олимпийцы требуют компенсации за Рио: "Легкоатлеты у наc особая каста?"
Члены олимпийской делегации России, не допущенные к летним Играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, требуют справедливого дележа финансовых компенсаций, выделенных правительством из Фонда поддержки олимпийцев.
1 ноября 2016 г., 11:38