Футболисты "Ростова" потерпели обидное поражение от мадридского "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА и потеряли шансы на выход в плей-офф главного еврокубка. Встреча со счетом 2:1 в пользу хозяев

Встреча в испанской столице завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев арены "Висенте Кальдерон".

У "Ростова отличился Сердар Азмун (30'), в составе "Атлетико" дубль оформил лучший игрок Евро-2016 Антуан Гризманн (28', 93'), принесший победу своей команде за считаные секунды до финального свистка.

За два тура до окончания группового этапа "Атлетико" набирает 12 очков и гарантирует себе место в плей-офф. "Ростов" с одним баллом теперь может рассчитывать только на третье место и путевку в Лигу Европы.

Место в следующем раунде с девятью очками досрочно обеспечила себе и "Бавария", которая благодаря дублю Роберта Левандовски в параллельном матче группы D обыграла "ПСВ" 2:1. Голландский клуб c одним баллом в активе лишился шансов на выход в плей-офф.