NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

"Динамо" сохранило собой первое место в турнирной таблице суперлиги "Динамо" сохранило собой первое место в турнирной таблице суперлиги
А претендовавший на лидерство магнитогорский "Металлург" оступился в Казани, где капитулировал перед постепенно находящим свою игру новым клубом Владимира Вуйтека. "Ак Барс" победил со счетом 3:1.
2 октября 2003 г., 21:22
Англичане хотят знать имена футболистов-насильников Англичане хотят знать имена футболистов-насильников
Скотленд Ярд, тщательно скрывая имена, продолжает расследование по делу об изнасиловании в минувшее воскресенье 17-летней девушки восемью футболистами английской премьер-лиги в одной из лондонских гостиниц.
2 октября 2003 г., 19:11
Евгений Кафельников сядет за парту Евгений Кафельников сядет за парту
На пресс-конференции после поражения во втором круге Кубка Кремля российский теннисист рассказал о своих планах на следующий год, отметив при этом, что предпочтение он отдаст учебе.
2 октября 2003 г., 17:23
Украинские болельщики пытались помешать выступлению российских гимнасток Украинские болельщики пытались помешать выступлению российских гимнасток
Как сказала на пресс-конференции главный тренер сборной Ирина Винер, выступление россиянок на чемпионате мира по художественной гимнастике в Будапеште носило не только спортивный, но и политический характер.
2 октября 2003 г., 16:41
Пятикратный победитель Кубка Кремля не смог пробиться в четвертьфинал Пятикратный победитель Кубка Кремля не смог пробиться в четвертьфинал
В мужской одиночной сетке остался единственный представитель России - Игорь Андреев, который сегодня в 1/8 финала одержал победу над хорватом Иваном Любичичем. В следующем круге он сыграет с Полем-Анри Матье.
2 октября 2003 г., 15:47
В НБА появился первый японец В НБА появился первый японец
Лучшую баскетбольную лигу мира штурмует первый посланец Страны восходящего солнца - 23-летний Юта Табуси. Он готов побороться за место в основном составе клуба "Денвер Наггетс", который будет определен до 28 октября.
2 октября 2003 г., 14:40
"Рейнджерс" избавляется от Павла Буре "Рейнджерс" избавляется от Павла Буре
Легендарный российский хоккеист, который никак не может восстановиться после очередной травмы ноги, не был внесен в список защищенных контрактами хоккеистов и выставлен клубом "Нью-Йорк Рейнджерс" на так называемый драфт отказов.
2 октября 2003 г., 13:24
Фергюсон станет самым дорогим тренером в мире Фергюсон станет самым дорогим тренером в мире
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил информацию о переговорах с руководством клуба по поводу нового контракта, согласно которому он останется на своем посту до конца 2007 года.
2 октября 2003 г., 12:45
На женском чемпионате мира по футболу определились первые полуфиналисты На женском чемпионате мира по футболу определились первые полуфиналисты
Сборная США в четвертьфинале одержала победу с минимальным счетом над теперь уже бывшими чемпионками мира - командой Норвегии, а шведки переиграли бразильянок. России предстоит матч с Германией.
2 октября 2003 г., 11:53
За выход в четвертьфинал Кубка Кремля будут бороться восемь представителей России За выход в четвертьфинал Кубка Кремля будут бороться восемь представителей России
Впервые на Кубке Кремля-2003 сыграют лучшие российские теннисистки: Елена Дементьева и Анастасия Мыскина. Дементьевой будет противостоять представительница Хорватии Елена Костанич, а Мыскина выйдет на корт против испанки Маги Серна.
2 октября 2003 г., 11:19
"Штутгарт" показал, что Бундеслига способна на многое "Штутгарт" показал, что Бундеслига способна на многое
Немецкий "Штутгарт" смог порадовать своих болельщиков, выиграв у "Манчестер Юнайтед" матч второго тура Лиги чемпионов. Во второй встрече дня "Рейнджерс", увезя очко из Греции, стали лидерами группы.
2 октября 2003 г., 09:09
Александр Мостовой стал главным героем матча с "Миланом" Александр Мостовой стал главным героем матча с "Миланом"
Россиянин Александр Мостовой едва не принес победу испанской "Сельте" в матче Лиги чемпионов против "Милана". Однако лидеру сборной России не хватило везения в поединке с грозным соперником. Во втором матче дня "Аякс" легко выиграл у "Брюгге".
2 октября 2003 г., 09:08
Дмитрий Сычев сделал первую голевую передачу в Лиге чемпионов Дмитрий Сычев сделал первую голевую передачу в Лиге чемпионов
Россиянин Дмитрий Сычев, впервые вышел на поле в матче Лиги чемпионов. Итогом этого стала голевая передача Дидье Дрогба во встрече с "Партизаном". "Олимпик" Сычева выиграл . 3:0. А "Порту" без Дмитрия Аленичева проиграл "Реалу" . 1:3.
2 октября 2003 г., 09:07
На "Кубке Кремля" осталось лишь два россиянина На "Кубке Кремля" осталось лишь два россиянина
Лишь Евгений Кафельников и Игорь Андреев продолжат борьбу на московском турнире "Кубок Кремля". После поражения Марата Сафина, на этих соревнованиях осталось всего два россиянина в мужской одиночной сетке.
1 октября 2003 г., 22:53
Роман Абрамович впервые узнал, что такое поражение "Челси" Роман Абрамович впервые узнал, что такое поражение "Челси"
Лондонский "Челси" проиграл первый официальный матч с начала сезона. Турецкий "Бешикташ", забив два безответных мяча, увез со "Стэмфорд Бридж" три очка. Во втором матче дня "Спарта" не удержала перевес в два мяча над "Лацио", сыграв вничью - 2:2.
1 октября 2003 г., 22:27