Казанский "Ак Барс" выиграл хоккейный турнир памяти Виктора Блинова Казанский "Ак Барс" выиграл хоккейный турнир памяти Виктора Блинова
В финальном матче "Ак Барс" обыграл омский "Авангард" со счетом 3:2.
2 сентября 2000 г., 22:13
Украинские футболисты начали выступление в отборочном цикле чемпионата мира с домашнего поражения Украинские футболисты начали выступление в отборочном цикле чемпионата мира с домашнего поражения
На Олимпийском стадионе в Киеве подопечные Валерия Лобановского проиграли полякам - 1:3.
2 сентября 2000 г., 22:04
Зульфия Забирова выиграла веломногодневку "Тур Швейцарии" Зульфия Забирова выиграла веломногодневку "Тур Швейцарии"
Еще одна россиянка Валентина Полханова заняла третье место в общем зачете.
2 сентября 2000 г., 21:46
Итальянец Алессандро Петакки выиграл восьмой этап веломногодневки "Вуэльта" Итальянец Алессандро Петакки выиграл восьмой этап веломногодневки "Вуэльта"
А в желтой майке лидера по-прежнему едет швейцарец Алекс Цулле.
2 сентября 2000 г., 20:39
Российские хоккеисты одержали первую победу на турнире "Ческе Пойиштовна", проходящем в чешском городе Злин Российские хоккеисты одержали первую победу на турнире "Ческе Пойиштовна", проходящем в чешском городе Злин
В упорной борьбе подопечные Бориса Михайлова обыграли хозяев √ 2:1.
2 сентября 2000 г., 20:34
Американцы намерены завоевать 90 медалей на Олимпиаде Американцы намерены завоевать 90 медалей на Олимпиаде
Об этом заявил руководитель олимпийской сборной США Санди Болдуин.
2 сентября 2000 г., 19:11
На Кубке мира по шахматам без потерь идут индиец Ананд, грузинка Хурцидзе и китаянка Жу Чень На Кубке мира по шахматам без потерь идут индиец Ананд, грузинка Хурцидзе и китаянка Жу Чень
В первых двух турах российских шахматистов ждали одни разочарования.
2 сентября 2000 г., 18:15
Вероятность того, что Евгений Кафельников выиграет US Open, равняется 25 процентам Вероятность того, что Евгений Кафельников выиграет US Open, равняется 25 процентам
Такое мнение высказали обозреватели американского журнала "Теннис".
2 сентября 2000 г., 16:04
В финале чемпионата Европы по гандболу среди юниорок встретятся сборные России и Румынии   В финале чемпионата Европы по гандболу среди юниорок встретятся сборные России и Румынии
В полуфинале наша команда крупно обыграла хорваток √ 42:28.
2 сентября 2000 г., 14:15
В Сиднее открыли Олимпийскую деревню В Сиднее открыли Олимпийскую деревню
Первыми ее жителями стали спортсмены из Исландии, Нигерии, Египта и Словакии.
2 сентября 2000 г., 14:02
Дмитрий Никифоров и Наталья Соколова стали чемпионами мира по летнему биатлону Дмитрий Никифоров и Наталья Соколова стали чемпионами мира по летнему биатлону
На проходящем в Ханты-Мансийске чемпионате мира Никифоров и Соколова выиграли гонку преследования.
2 сентября 2000 г., 12:57
Наши баскетболисты с победы начали выступление на турнире в Греции Наши баскетболисты с победы начали выступление на турнире в Греции
В стартовом матче "Акрополис Кап" подопечные Станислава Еремина обыграли бразильцев √ 93:75.
2 сентября 2000 г., 12:49
Татьяна Котова выиграла десять килограммов золота Татьяна Котова выиграла десять килограммов золота
Обладателями главного приза легкоатлетической "Золотой лиги" - 50 килограммов золота √ стали наша Татьяна Котова, американцы Морис Грин и Гейл Диверс, норвежка Трине Хаттестад и марроканец Хишам Эль Герруж.
2 сентября 2000 г., 12:03
Марат Сафин вышел в третий круг US Open Марат Сафин вышел в третий круг US Open
Для победы над 35-летним итальянцем Джанлукой Поцци ему потребовалось 3 часа 8 минут.
2 сентября 2000 г., 11:59
Российские футболисты начинают отборочный цикл чемпионата мира встречей со швейцарцами Российские футболисты начинают отборочный цикл чемпионата мира встречей со швейцарцами
Игра начнется в 22.15 по московскому времени на стадионе "Хардтурм" в Цюрихе.
2 сентября 2000 г., 11:02
Сборная Финляндии выиграла уже второй матч на хоккейном турнире "Ческе Пойиштовна" Сборная Финляндии выиграла уже второй матч на хоккейном турнире "Ческе Пойиштовна"
Финны стали единоличными лидерами первого этапа Еврохоккейтура.
2 сентября 2000 г., 10:50