NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА подписал контракт с двенадцатым легионером из Бразилии ЦСКА подписал контракт с двенадцатым легионером из Бразилии
Бразильский форвард Витиньо, выступавший ранее в "Ботафого", стал игроком ЦСКА. 19-летний футболист, на которого также претендовал "Порту", подписал с армейским клубом 5-летний контракт и будет выступать под 31-м номером.
2 сентября 2013 г., 18:59
44-летний Олег Маскаев договорился о бое с Кори Сандерсом 44-летний Олег Маскаев договорился о бое с Кори Сандерсом
Поединок между 44-летним российским боксером Олегом Маскаевым и 38-летним американцем Кори Сандерсом состоится в конце октября или в начале ноября в Краснодаре, сообщил промоутер Николай Бакланов. Дата еще не определена.
2 сентября 2013 г., 17:32
Дзюдоиста Денисова покусали во время финального поединка чемпионата мира Дзюдоиста Денисова покусали во время финального поединка чемпионата мира
Курьезный эпизод произошел в финале командного турнира, в котором россиянам противостояли грузины. Денисову выпало бороться с Варламом Липартелиани, который по ходу схватки укусил оппонента за левую ногу и выиграл поединок.
2 сентября 2013 г., 16:18
Пражский "Лев" разорвал контракт с ушедшим в загул хоккеистом Жердевым Пражский "Лев" разорвал контракт с ушедшим в загул хоккеистом Жердевым
Нападающий Николай Жердев больше не является игроком чешского клуба Континентальной хоккейной лиги "Лев". Он обратился к руководству с просьбой расторгнуть контракт, заключенный летом, чтобы вернуться в Россию к своей семье.
2 сентября 2013 г., 15:36
В российском спорте должны работать только отечественные тренеры, считает Мутко В российском спорте должны работать только отечественные тренеры, считает Мутко
"Сейчас в сборных командах России работает около 80 иностранных специалистов, - сказал Мутко студентам. - Надеюсь, со временем их места займут квалифицированные отечественные тренеры, выпускники спортивных вузов страны".
2 сентября 2013 г., 13:52
Бразилец Кака вернулся из "Реала" в "Милан" Бразилец Кака вернулся из "Реала" в "Милан"
Итальянский футбольный клуб "Милан" объявил о переходе бразильского полузащитника Кака из испанского "Реала". Трудовое соглашение с 31-летним игроком рассчитано до 30 июня 2015 года, сообщает пресс-служба "красно-черных".
2 сентября 2013 г., 12:12
"Реал" объявил о подписании контракта с самым дорогим футболистом планеты "Реал" объявил о подписании контракта с самым дорогим футболистом планеты
Валлийский полузащитник Гарет Бэйл перешел из "Тоттенхэма" в мадридский "Реал" за рекордную сумму в истории футбола - 99 миллионов евро. Контракт 24-летнего звездного новичка с "королевским клубом" рассчитан на шесть лет.
2 сентября 2013 г., 11:51
Унаи Эмери: "Я очень доволен приобретением Черышева" Унаи Эмери: "Я очень доволен приобретением Черышева"
Футболист сборной России и мадридского "Реала" Денис Черышев продолжит карьеру в "Севилье" на правах аренды. Перспективный полузащитник проведет в стане "Севильи" один год, а в июне 2014 года вернется в "королевский клуб".
2 сентября 2013 г., 11:27
Россия заняла 14-е место на чемпионате мира по дзюдо Россия заняла 14-е место на чемпионате мира по дзюдо
В активе российской команды три медали - серебро и две бронзы. Серебро завоевала мужская сборная РФ, проигравшая в финале командного турнира грузинам. Бронзовые медали в активе Ивана Воробьева и Кирилла Денисова.
2 сентября 2013 г., 10:47
Макарова и Южный остались последними россиянами на U.S. Open Макарова и Южный остались последними россиянами на U.S. Open
Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в эти дни на кортах Нью-Йорка. В мужском одиночном турнире в 1/8 финала пробился Михаил Южный и ни одного американца.
2 сентября 2013 г., 10:37
Россия выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике Россия выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике
Сборная России по художественной гимнастике одержала победу на чемпионате мира в Киеве в медальном зачете, завоевав шесть золотых наград. В заключительный день соревнований наша команда была вне конкуренции в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.
1 сентября 2013 г., 18:52
Финские хоккеисты выиграли первый этап Евротура, Россия уступила Чехии Финские хоккеисты выиграли первый этап Евротура, Россия уступила Чехии
Сборная Финляндии по хоккею в Пардубице уверенно переиграла команду Швеции со счетом 5:0 и стала победительницей чешского этапа Евротура. Российские хоккеисты свой матч против хозяев льда провели не лучшим образом, уступив с рузультатом 1:2.
1 сентября 2013 г., 17:38
Билялетдинов будет рад, если СКА создаст русскую тройку перед Олимпиадой Билялетдинов будет рад, если СКА создаст русскую тройку перед Олимпиадой
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поддерживает идею создания русской тройки нападения в составе ХК СКА для участия в Олимпийских играх. Трио должны образовать Илья Ковальчук и Виктор Тихонов, а также еще один форвард, имя которого пока не называется.
1 сентября 2013 г., 16:13
"Зенит" с трудом в большинстве переиграл "Локомотив", "Спартак" одолел "Томь" "Зенит" с трудом в большинстве переиграл "Локомотив", "Спартак" одолел "Томь"
В центральном матче седьмого тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" на родном стадионе "Петровский" со счетом 2:1 переиграл московский "Локомотив". У победителей точными ударами отметились Роман Широков и Константин Зырянов.
1 сентября 2013 г., 15:24
Это'О называл лондонский "Челси" "жалким клубом" Это'О называл лондонский "Челси" "жалким клубом"
Дотошные английские журналисты отыскали старое интервью новичка "Челси" Самюэля Это'О, в котором нападающий называет клуб со "Стэмфорд Бридж" "жалким". "Скорее, я начну продавать арахис в своей родной деревне, чем буду выступать за такой жалкий клуб как "Челси", - заявляет камерунец.
1 сентября 2013 г., 14:34