NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Евросоюз угрожает приостановить членство России в ФИФА и УЕФА Евросоюз угрожает приостановить членство России в ФИФА и УЕФА
Новые санкции Евросоюза в отношении России могут затронуть не только экономику и финансовый сектор, но также футбол и культуру. Об этом говорится в очередном проекте санкций, полученном правительством Чехии из Брюсселя.
2 сентября 2014 г., 16:52
Крымский клуб "Жемчужина" не явился на матч чемпионата России по футболу Крымский клуб "Жемчужина" не явился на матч чемпионата России по футболу
Ялтинской "Жемчужине" будет засчитано техническое поражение за неявку на матч зоны "Юг" второго дивизиона чемпионата России по футболу с "Биологом-Новокубанском". Игра должна была состояться 1 сентября в поселке Прогресс.
2 сентября 2014 г., 16:23
РФПЛ заняла восьмое место в списке самых расточительных лиг мира РФПЛ заняла восьмое место в списке самых расточительных лиг мира
В минувшее летнее трансферное окно клубы российской футбольной Премьер-лиги в общей сложности потратили на новичков больше 70 миллионов евро. Самым дорогим приобретением лета для российских команд стал Хави Гарсия.
2 сентября 2014 г., 15:01
Украинский тренер пожаловался на "беспредел богатой России" Украинский тренер пожаловался на "беспредел богатой России"
Главный тренер сборной Украины по современному пятиборью Олег Плаксин возмущен ситуацией вокруг Анны Буряк, которая еще в начале года выступала за Украину, а на чемпионате мира в Варшаве будет представлять сборную РФ.
2 сентября 2014 г., 13:51
Фабио Капелло: "Надо постепенно обновлять состав сборной" Фабио Капелло: "Надо постепенно обновлять состав сборной"
Сборная России по футболу провела первую тренировку на базе "Динамо" в Новогорске и дала пресс-конференцию , начав подготовку к товарищескому матчу с Азербайджаном и отборочной игре Евро-2016 с Лихтенштейном.
2 сентября 2014 г., 13:20
Жребий свел "Зенит" и "Анжи" в Кубке России по футболу Жребий свел "Зенит" и "Анжи" в Кубке России по футболу
Во вторник в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России сезона 2014/15. На этой стадии в борьбу вступают 16 клубов Премьер-лиги, распределенные по сетке жребием.
2 сентября 2014 г., 12:42
Суд оштрафовал британского фаната за "охватившее его безумие" (ВИДЕО) Суд оштрафовал британского фаната за "охватившее его безумие" (ВИДЕО)
Болельщик, выбежавший на поле и исполнивший штрафной удар в матче чемпионата Англии по футболу "Вест Хэм" - "Тоттенхэм" (0:1), оштрафован на 305 фунтов стерлингов. Судья с юмором подошел к рассмотрению данного дела.
2 сентября 2014 г., 11:55
РФС извинился перед Фабио Капелло за трехмесячную задержку зарплаты РФС извинился перед Фабио Капелло за трехмесячную задержку зарплаты
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых подтвердил информацию о задержке выплаты зарплаты главному тренеру сборной Фабио Капелло и пообещал приложить все усилия для скорейшего погашения долга.
2 сентября 2014 г., 10:55
Новосибирские полицейские избили дубинками безногого фаната "Томи" Новосибирские полицейские избили дубинками безногого фаната "Томи"
Сотрудники полиции Новосибирска в ходе матча 1/32 финала Кубка России "Сибирь" - "Томь" избили дубинками фанатов томского клуба, среди которых оказался безногий инвалид. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Сибири".
2 сентября 2014 г., 10:02
Макарова пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису Макарова пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису
После вылета Марии Шараповой Екатерина Макарова осталась единственной российской спортсменкой в сетке Открытого чемпионата США по теннису. В четвертьфинале Екатерина встретится с белоруской Викторией Азаренко.
2 сентября 2014 г., 09:26
Динияр Билялетдинов продолжит свою футбольную карьеру в "Торпедо" Динияр Билялетдинов продолжит свою футбольную карьеру в "Торпедо"
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов перед закрытием летнего трансферного окна перешел в столичное "Торпедо". Футболист будет выступать за автозаводцев на правах аренды до 31 мая 2015 года.
2 сентября 2014 г., 09:16
"Монако" подтвердил переход Фалькао в "Манчестер Юнайтед" на правах аренды "Монако" подтвердил переход Фалькао в "Манчестер Юнайтед" на правах аренды
Срок договора составит один год, после чего британцы смогут полностью выкупить права на футболиста. По данным СМИ, за его аренду англичане заплатят 15 млн евро, а зарплата игрока составит 200 тысяч фунтов в неделю.
2 сентября 2014 г., 09:01
Венгерская пловчиха установила пятый мировой рекорд за неделю Венгерская пловчиха установила пятый мировой рекорд за неделю
На этапе Кубка мира на короткой воде в Дубае Катинка Хошсу преодолела 100-метровую дистанцию комплексным плаванием за 56,86 секунды и стала первой женщиной в мире, выплывшей в данной дисциплине из 57 секунд.
1 сентября 2014 г., 18:09
Сборная России удачно стартовала на чемпионате мира по волейболу Сборная России удачно стартовала на чемпионате мира по волейболу
В стартовом матче первого тура группового этапа в Гданьске подопечные Андрея Воронкова в трех партиях переиграли команду Канады со счетом 3-0 (25:21, 25:19, 25:21). Следующий матч они проведут 3 сентября против египтян.
1 сентября 2014 г., 17:40
Московское "Динамо" одолжило "Уралу" футболиста сборной России Московское "Динамо" одолжило "Уралу" футболиста сборной России
Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Федор Смолов на правах аренды перешел в екатеринбургский "Урал". Соглашение рассчитано до конца мая 2015 года с возможностью досрочного возвращения игрока.
1 сентября 2014 г., 17:05