NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" сравнял счет в финале Кубка Гагарина "Ак Барс" сравнял счет в финале Кубка Гагарина
Проигрывая по ходу поединка 0:3, как в первом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги, казанский "Ак Барс" одержал суперволевую победу в овертайме над ярославским "Локомотивом". Теперь серия продолжится в Ярославле.
3 апреля 2009 г., 22:08
"Ростов" одержал первую победу в чемпионате России по футболу "Ростов" одержал первую победу в чемпионате России по футболу
В пятницу в рамках третьего круга команда Олега Долматова в гостях обыграла подмосковные "Химки". Единственный гол на 75-й минуте провел Игорь Лебеденко.
3 апреля 2009 г., 21:52
Баррикелло потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии Баррикелло потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии
Пилот команды "Браун" Рубенс Баррикелло потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии в качестве предусмотренного регламентом чемпионата мира "Формулы-1" наказания за преждевременную замену коробки передач.
3 апреля 2009 г., 18:20
Даже победа в Лиге чемпионов не заставит Хиддинка бросить сборную России Даже победа в Лиге чемпионов не заставит Хиддинка бросить сборную России
Хиддинк пообещал, что выигрыш кубков ничего не изменит в его отношениях с "Челси". "У меня сильная эмоциональная привязанность ко всем людям, с которыми я работаю в России. Будет нехорошо просто уехать от них", - заявил он.
3 апреля 2009 г., 17:23
Стивен Джеррард останется в "Ливерпуле" до 2013-го года Стивен Джеррард останется в "Ливерпуле" до 2013-го года
Капитан английского футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард согласовал условия продления своего контракта с мерсисайдцами на 2 года, в результате чего он останется на "Энфилд Роуд" по меньшей мере до 2013-го года.
3 апреля 2009 г., 14:50
Арсен Венгер предложил родоначальникам футбола изменить правила игры Арсен Венгер предложил родоначальникам футбола изменить правила игры
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что в английской премьер-лиге с целью повышения зрелищности футбола следует изменить систему начисления очков - их надо начислять еще и за разницу мячей в матчах.
3 апреля 2009 г., 13:24
Виктория Азаренко не пустила Кузнецову в финал турнира в Майами Виктория Азаренко не пустила Кузнецову в финал турнира в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не пустила россиянку Светлану Кузнецову в финал престижного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. За главный приз она поспорит с Сереной Уильямс.
3 апреля 2009 г., 12:36
МОК рассмотрит вопрос о включении в олимпийскую программу женского бокса МОК рассмотрит вопрос о включении в олимпийскую программу женского бокса
Программный комитет рассмотрит запрос и сделает рекомендацию исполнительному совету МОК, который примет решение о видах спорта в августе, а решение о квотах - в декабре. В 2005 году МОК отклонил аналогичный запрос.
3 апреля 2009 г., 11:39
Накануне матча с "Ростовом" в адрес вратаря "Химок" поступили угрозы Накануне матча с "Ростовом" в адрес вратаря "Химок" поступили угрозы
Неизвестный позвонил Роману Березовскому и в грубой форме, с угрозами потребовал поспособствовать тому, чтобы "Химки" проиграли сегодня "Ростову". Была названа и конкретная сумма, которую готов был заплатить аноним.
3 апреля 2009 г., 11:19
Свен Эрикссон уволен с поста тренера сборной Мексики по футболу Свен Эрикссон уволен с поста тренера сборной Мексики по футболу
Швед Свен-Йоран Эрикссон в четверг лишился поста тренера сборной Мексики по футболу. Это произошло на следующий день после весьма унизительного поражения от команды Гондураса со счетом 1:3 в отборочном турнире КОНКАКАФ.
3 апреля 2009 г., 11:00
Финал Кубка Гагарина стартовал разгромом "Ак Барса" Финал Кубка Гагарина стартовал разгромом "Ак Барса"
Ярославский "Локомотив" со счетом 3:0 выиграл в четверг в Казани у "Ак Барса" стартовый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Все три шайбы хозяева арены пропустили в середине второго периода.
2 апреля 2009 г., 21:29
Алану Ширеру посулили 2 миллиона фунтов за спасение "Ньюкасла" Алану Ширеру посулили 2 миллиона фунтов за спасение "Ньюкасла"
Знаменитый в недавнем прошлом нападающий сборной Англии и "Ньюкасла" Алан Ширер может заработать в абсолютно новом для себя качестве главного тренера команды около двух миллионов фунтов за восемь матчей в чемпионате Англии.
2 апреля 2009 г., 18:46
Румынский футболист отказался пробивать несправедливый пенальти (ВИДЕО) Румынский футболист отказался пробивать несправедливый пенальти (ВИДЕО)
Довольно редкий казус произошел в матче чемпионата Румынии по футболу в Бухаресте между местным "Рапидом" и клубом "Оцелул". Арбитр назначил пенальти за подкат против игрока хозяев, но тот убедил его, что нарушения не было.
2 апреля 2009 г., 16:34
Футбольные статистики по-прежнему считают "Зенит" лучшим клубом России Футбольные статистики по-прежнему считают "Зенит" лучшим клубом России
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной рейтинг-лист лучших клубных команд планеты. Лучшим российским клубом продолжает оставаться "Зенит", лидирует - "Манчестер Юнайтед".
2 апреля 2009 г., 15:14
Чемпиона "Формулы-1" лишили очков, завоеванных в Мельбурне Чемпиона "Формулы-1" лишили очков, завоеванных в Мельбурне
Международная федерация автоспорта лишила британского пилота команды "Мерседес" Льюиса Хэмилтона очков, набранных в стартовой гонке "Формулы-1". Причиной такого наказания стало умышленное введение в заблуждение стюардов.
2 апреля 2009 г., 14:16