Шоколадный Бекхэм
 
 
 
Шоколадный Бекхэм
Архив NEWSru.com

Каждый день своего азиатского турне лишь один игрок мадридского "Реала" каждую минуту находится под пристальным вниманием болельщиков. Речь идет о Дэвиде Бекхэме. В воскресенье "Реал" и Бекхэм прибыли в Японию, где также состоится игра "Реала" в рамках турне.

Уже в аэропорту "Нарита" "Бекса" встречало три тысячи человек, которые, встречая команду, скандировали лозунги в честь Бекхэма. Сотни японских девушек-фанатов, одетых в футболки "Реала", увидели Бекхэма, когда тот проходил таможню. В итоге таможенники работали под восторженный женский гул, которого не удостаиваются и поп-звезды, отмечает Reuters.

Напомним, что накануне Дэвид дебютировал в составе "Реала" в матче с командой "Чайна Драгонс", которая была составлена из лучших игроков китайского чемпионата. Как только "Бекс" вышел на поле, он сразу же украл внимание к своим персонам у других звезд "Реала", а руководство "Королевского клуба", только радуется такой ситуации, потому что Бекхэм - одна из главных торговых и рекламных марок в Азии. Ну а во вторник "Бекс" и компания проведут свой второй матч азиатского турне против клуба из японской столицы - Токио.

Интересно, что билеты на этот матч колеблются от 53,98 долларов до 83,05. Бекхэмлмания захватила Японию с головой во время его последнего посещения "Страны Восходящего Солнца". Это случилось в июне этого года, когда Дэвид еще защищал цвета "Манчестер Юнайтед". Популярность Бекхэма в Японии настолько велика, что местные кондитеры сделали, в свое время трехметрового Бекхэма из шоколада.