NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мовсисян принес "Спартаку" вторую подряд победу в Премьер-лиге Мовсисян принес "Спартаку" вторую подряд победу в Премьер-лиге
Московский "Спартак" победил казанский "Рубин" в заключительном матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась со счетом 1:0.
3 августа 2015 г., 21:14
РУСАДА прокомментировало вторую часть фильма телеканала ARD РУСАДА прокомментировало вторую часть фильма телеканала ARD
"Прежде всего, мы официально заявляем, что информация, прозвучавшая в адрес РУСАДА, или не соответствует действительности, или говорит о некомпетентности авторов данного фильма", - отметило Российское антидопинговое агентство.
3 августа 2015 г., 18:11
В Псковской области судья отбивался от футболистов электрошокером (ВИДЕО) В Псковской области судья отбивался от футболистов электрошокером (ВИДЕО)
Футбольный рефери попал в больницу после драки на поле во время матча чемпионата Псковской области между клубами "Шелонь" из Порхова и "Чайка" из Гдова, состоявшегося 2 августа. Из-за решения арбитра на поле завязалась драка.
3 августа 2015 г., 16:26
ОКР отреагировал на исключение параллельного слалома из программы Игр ОКР отреагировал на исключение параллельного слалома из программы Игр
Олимпийский комитет РФ призвал Международный олимпийский комитет пересмотреть решение об исключении параллельного слалома в сноуборде из олимпийской программы, говорится в заявлении на официальном сайте организации.
3 августа 2015 г., 15:28
Александр Поветкин и Денис Лебедев выйдут на ринг 4 ноября в Казани Александр Поветкин и Денис Лебедев выйдут на ринг 4 ноября в Казани
Вечер бокса пройдет на казанской арене "Баскет-холл". Помимо Поветкина и Лебедева, в нем примут участие Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Эдуард Трояновский и другие. Соперники российских боксеров пока не определены.
3 августа 2015 г., 14:57
Австралийский экстремал прокатился по волнам на мотоцикле (ВИДЕО) Австралийский экстремал прокатился по волнам на мотоцикле (ВИДЕО)
Ролик под названием "Pipe dream" всего за двое суток собрал более двух миллионов просмотров на YouTube. Впечатлить пользователей Сети удалось мотогонщику Робби Мэддисону, которой продемонстрировал езду по поверхности воды.
3 августа 2015 г., 13:17
Фрисби признали олимпийским видом спорта Фрисби признали олимпийским видом спорта
Федерация фрисби добилась соответствия всем критериям олимпийских видов спорта, включая наличие 62 национальных федераций, а также равенство полов. Но это не означает включение данного вида спорта в программу Олимпиад.
3 августа 2015 г., 12:41
Пловец сделал предложение своей спутнице с пьедестала почета ЧМ в Казани Пловец сделал предложение своей спутнице с пьедестала почета ЧМ в Казани
Итальянский пловец Симоне Руффини, завоевавший золотую медаль по плаванию на чемпионате мира в Казани, сделал своей подруге предложение руки и сердца прямо с пьедестала почета. Избранница чемпиона ответила взаимностью.
3 августа 2015 г., 11:57
В США 9-летнего мальчика убили битой во время бейсбольного матча В США 9-летнего мальчика убили битой во время бейсбольного матча
Телекомпания CNN сообщила о смерти девятилетнего мальчика Кайзера Карлайла, которому во время субботнего бейсбольного матча любительской лиги в голову попала бита. Мальчик находился в защитном шлеме, но это его не спасло.
3 августа 2015 г., 11:36
Тренер "Челси" выбросил серебряную медаль после проигранного матча Тренер "Челси" выбросил серебряную медаль после проигранного матча
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после поражения в матче за Суперкубок Англии от лондонского "Арсенала" (0:1) демонстративно не пожал руку наставнику "канониров" Арсену Венгеру и выкинул медаль.
3 августа 2015 г., 10:55
"Анжи" попросил защиты от шовинизма и бескультурья московских фанатов "Анжи" попросил защиты от шовинизма и бескультурья московских фанатов
Руководство "Анжи" обратилось Российский футбольный союз с жалобой на поведение болельщиков ЦСКА в матче чемпионата страны. Махачкалинцы пожаловались на оскорбительные выкрики со стороны фанатов красно-синих.
3 августа 2015 г., 10:36
Российский квартет пловцов выиграл серебро в кролевой эстафете 4 по 100 м на ЧМ в Казани Российский квартет пловцов выиграл серебро в кролевой эстафете 4 по 100 м на ЧМ в Казани
Российские пловцы выиграли комплект серебряных наград в кролевой эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани. Наш квартет уступил 0,45 секунды французской четверке, защитившей титул.
2 августа 2015 г., 19:37
Министр спорта РФ считает, что новый допинговый скандал не заденет Россию Министр спорта РФ считает, что новый допинговый скандал не заденет Россию
В новом фильме ARD утверждается, что телеканал и издание The Sunday Times получили доступ к результатам 12 тысяч анализов крови 5 тысяч спортсменов. Выходит, что треть медалей за последнее время на Олимпиадах и чемпионатах мира выигрывали атлеты с сомнительными анализами.
2 августа 2015 г., 17:39
Футболист Дзюба на следующий матч может выйти в маске Футболист Дзюба на следующий матч может выйти в маске
Стали известны подробности травмы форварда питерского "Зенита" Артема Дзюбы, который после победного матча с грозненским "Тереком" (3:0) покинул стадион "Петровский" на машине скорой помощи.
2 августа 2015 г., 16:57
"Локомотив" и "Динамо" обменялись голевыми комбинациями "Локомотив" и "Динамо" обменялись голевыми комбинациями
В матче третьего тура чемпионата страны по футболу столичные команды "Локомотив" и "Динамо" на стадионе "железнодорожников" сыграли вничью со счетом 1:1. В российской Премьер-лиге осталось только два клуба - "Зенит" и ЦСКА, которые еще не теряли очков.
2 августа 2015 г., 15:25