NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Синхронистки Колесниченко и Субботина принесли России первое золото чемпионата Европы Синхронистки Колесниченко и Субботина принесли России первое золото чемпионата Европы
Россиянки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина победили в технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Глазго. Серебро у украинок Анастасии Савчук и Елизаветы Яхно, тройку призеров замкнули итальянки Линда Черрути и Констанца Ферро.
3 августа 2018 г., 17:38
Гонщик Даниэль Риккьярдо из "Ред Булл" со следующего сезона будет выступать за "Рено" Гонщик Даниэль Риккьярдо из "Ред Булл" со следующего сезона будет выступать за "Рено"
Австралийский гонщик Дэниел Риккьярдо будет выступать за команду "Формулы-1" "Рено" с сезона-2019. Ранее "Ред Булл" объявила о том, что ее пилот, который в своем активе имеет семь побед на этапах "Формулы-1", покидает австрийскую команду по окончании сезона.
3 августа 2018 г., 16:06
Российскую сборную по регби доверили тренировать валлийцу Российскую сборную по регби доверили тренировать валлийцу
Уроженец Уэльса Лин Джонс назначен на пост главного тренера сборной России по регби. Ранее специалист работал с валлийскими командами, клубом из Объединенных Арабских Эмиратов и второй сборной Намибии. Контракт подписан на срок полтора года с возможностью продления еще на два года.
3 августа 2018 г., 14:17
IAAF перед чемпионатом Европы временно отстранила от соревнований Данила Лысенко IAAF перед чемпионатом Европы временно отстранила от соревнований Данила Лысенко
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко временно отстранен на неопределенный срок из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил, в связи с чем он не сможет выступить на чемпионате Европы в Берлине, который пройдет с 6 по 12 августа.
3 августа 2018 г., 12:22
Футбольной сборной Аргентины будут временно руководить два тренера Футбольной сборной Аргентины будут временно руководить два тренера
Лионель Скалони и Пабло Аймар будут временно руководить сборной Аргентины по футболу после того, как пост главного тренера команды покинул Хорхе Сампаоли, сообщил глава Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапия. Под руководством тренерского дуэта аргентинцы проведут три матча.
3 августа 2018 г., 11:57
WADA приостановило работу лаборатории в Стокгольме WADA приостановило работу лаборатории в Стокгольме
Всемирное антидопинговое агентство частично приостановило деятельность стокгольмской лаборатории, расположенной в клинике Каролинского университета, из-за несоответствия международному стандарту для лабораторий. WADA выявило несоответствие в одном из методов проверки допинг-проб, которым пользовалась лаборатория.
3 августа 2018 г., 10:28
Хоккеист Панарин высмеял экономические санкции против России, находясь за рулем трактора (ВИДЕО) Хоккеист Панарин высмеял экономические санкции против России, находясь за рулем трактора (ВИДЕО)
Нападающий хоккейной сборной России и клуба "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин, находясь в родном городе Коркино (Челябинская область), записал ролик, в котором с юмором отвечает на вопрос о санкциях западных компаний в отношении России.
3 августа 2018 г., 09:11
"Уфа" и "Витесс" Леонида Слуцкого прошли в третий квалификационный раунд Лиги Европы "Уфа" и "Витесс" Леонида Слуцкого прошли в третий квалификационный раунд Лиги Европы
Российский футбольный клуб "Уфа" сыграл в гостях вничью со словенским "Домжале" со счетом 1:1 в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в следующий раунд турнира. Голландский "Витесс" одержал первую победу под руководством Леонида Слуцкого.
3 августа 2018 г., 08:34
Легкоатлетка Мария Кучина возглавила рейтинг IAAF Легкоатлетка Мария Кучина возглавила рейтинг IAAF
Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве - Ласицкене) занимает первое место в новом мировом рейтинге Международной ассоциации легкоатлетических федераций. В мужском аналоге лучший из россиян - Сергей Шубенков, специализирующийся на беге с барьерами, располагается десятым.
3 августа 2018 г., 07:54
"Спортинг" мечтает получить 200 млн евро за футболистов, которые разорвали с ним контракты "Спортинг" мечтает получить 200 млн евро за футболистов, которые разорвали с ним контракты
Клуб "Спортинг" рассчитывает получить компенсацию в размере до 197 миллионов евро с клубов, в которые перешли три футболиста, ранее разорвавшие в одностороннем порядке контракты с лиссабонской командой из-за нападения своих фанатов на базу клуба.
2 августа 2018 г., 19:13
Федору Смолову грозит лишение прав и арест на 15 суток Федору Смолову грозит лишение прав и арест на 15 суток
Сотрудники полиции допросили нападающего "Краснодара" и сборной России Федора Смолова по делу о ДТП, в котором фигурирует его автомобиль. Форвард признал, что именно он находился за рулем BMW, въехавшим в ограждение на Ставропольской улице Краснодара.
2 августа 2018 г., 16:51
Голландские конькобежцы употребляют гормоны для улучшения результатов Голландские конькобежцы употребляют гормоны для улучшения результатов
Королевская федерация конькобежного спорта Нидерландов имеет веские причины полагать, что лучшие голландские конькобежцы принимают гормоны щитовидной железы для улучшения результатов. При этом спортсмены подвергают свое здоровье большому риску.
2 августа 2018 г., 14:29
Экс-тренер пловца Фелпса обвиняется в домогательствах Экс-тренер пловца Фелпса обвиняется в домогательствах
Американская пловчиха Кэролин Баркл раскрыла детали непристойного общения, которое ей навязывал бывший тренер Майкла Фелпса Боб Боумэн в 2011 году. Тогда он работал в Университете Аризоны. Спортсменка показала переписку с наставником, которая начинается с непристойного сообщения.
2 августа 2018 г., 13:48
Гонсало Игуаин перейдет в "Милан" на правах аренды Гонсало Игуаин перейдет в "Милан" на правах аренды
Нападающий туринского футбольного клуба "Ювентус" Гонсало Игуаин подтвердил, что продолжит карьеру в "Милане". При этом аргентинский форвард отметил, что решиться на переход его убедил спортивный директор "россонери" Леонардо.
2 августа 2018 г., 12:10
ЦСКА заключил трехлетний контракт с уругвайским нападающим ЦСКА заключил трехлетний контракт с уругвайским нападающим
Нападающий футбольного клуба второго дивизиона чемпионата Англии "Халл Сити" уругваец Абель Эрнандес подписал трехлетний контракт с ЦСКА. Ранее 27-летний футболист прошел медосмотр в московской команде. Эрнандес оказался в ЦСКА на правах свободного агента.
2 августа 2018 г., 10:33