NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду показал чудеса скорости в мадридском дерби (ВИДЕО) Криштиану Роналду показал чудеса скорости в мадридском дерби (ВИДЕО)
В матче между "Реалом" и "Атлетико" внимание СМИ традиционно было приковано к лидеру португальского клуба Криштиану Роналду. Один из лучших футболистов мира в этот раз поразил всех своими скоростными и силовыми данными.
3 декабря 2012 г., 19:00
Глава "Газпрома" уже распределяет квоты в чемпионате СНГ по футболу Глава "Газпрома" уже распределяет квоты в чемпионате СНГ по футболу
Основу чемпионата СНГ по футболу составят украинские и российские клубы, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер - инициатор и главный вдохновитель проведения альтернативного футбольного первенства.
3 декабря 2012 г., 18:16
Россия попала в шорт-лист самых недооцененных футбольных сборных мира
Россия попала в шорт-лист самых недооцененных футбольных сборных мира
Американский портал Bleacher Report в свете приближающегося чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии составил список шести самых недооцененных национальных команд планеты, в который попала сборная России.
3 декабря 2012 г., 17:26
Корейского футболиста преследуют за политический лозунг Корейского футболиста преследуют за политический лозунг
Футболист сборной Южной Кореи Пак Чон У дисквалифицирован ФИФА на два матча за демонстрацию лозунга "Токто является нашей территорией" на матче с японцами за бронзу Игр-2012. Возможно, у него отнимут и медаль.
3 декабря 2012 г., 15:11
Болельщики "Локомотива" требуют отставки Ольги Смородской Болельщики "Локомотива" требуют отставки Ольги Смородской
Поклонники московского "Локомотива" провели акцию протеста против действий руководства клуба во главе с его президентом Ольгой Смородской. Они расклеили по Москве несколько десятков плакатов на манер театральных афиш.
3 декабря 2012 г., 14:06
Жозе Моуринью покинет "Реал" из-за конфликта с президентом клуба Жозе Моуринью покинет "Реал" из-за конфликта с президентом клуба
Руководство клуба достигло соглашения с тренером о завершении сотрудничества летом 2013 года. Президент клуба Флорентино Перес и Моуринью пришли к выводу, что именитый португалец исчерпал себя на данном посту.
3 декабря 2012 г., 13:18
Новый тренер сборной Бразилии по футболу обидел банковских клерков Новый тренер сборной Бразилии по футболу обидел банковских клерков
Луис Фелипе Сколари разгневал банковских служащих, заявив, что игроки сборной, которые не могут справляться с трудностями, должны перейти на работу в Банк Бразилии, где они будут сидеть в конторе и ничего не делать.
3 декабря 2012 г., 12:18
Российским волейболисткам нашлось место в Мировом Гран-при Российским волейболисткам нашлось место в Мировом Гран-при
Женская сборная России попала в число участниц Мирового Гран-при благодаря расширению состава участников крупнейшего коммерческого турнира с 16 до 20 команд. Ранее FIVB объявила о расширении аналогичного мужского турнира.
3 декабря 2012 г., 12:10
Бразильский форвард "Алании" согласился принять российское гражданство Бразильский форвард "Алании" согласился принять российское гражданство
"Скажем так: я уже официально выразил свое согласие. Но пока не знаю, как будут проходить дальнейшие реальные процедуры по оформлению документов", - поведал в интервью газете "Труд" нападающий владикавказской "Алании".
3 декабря 2012 г., 11:20
Уровень коррупции в российском футболе - один из самых высоких в Европе Уровень коррупции в российском футболе - один из самых высоких в Европе
Одно из ведущих мировых агентств в области контроля за соблюдением спортивных принципов проведения матчей составило рейтинг самых коррумпированных футбольных стран Европы, опираясь на сведения букмекерских контор.
3 декабря 2012 г., 10:02
Бекхэм после отъезда из США откроет ресторан в Лондоне Бекхэм после отъезда из США откроет ресторан в Лондоне
Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм откроет ресторан в Лондоне в партнерстве со своим другом, шеф-поваром и телеведущим Гордоном Рамзи. При этом бывший капитан сборной Англии подчеркнул, что не собирается в ближайшее время уходить из футбола.
2 декабря 2012 г., 18:34
Во время финала Кубка Африки звезды футбола будут бороться с малярией Во время финала Кубка Африки звезды футбола будут бороться с малярией
Звезды футбола Дидье Дрогба, Самюэль Это'О, Стивен Пиенаар, а также шесть президентов африканских стран примут участие в кампании по борьбе с малярией во время финальной части чемпионата Африки по футболу, который пройдет в ЮАР с 19 января по 10 февраля будущего года.
2 декабря 2012 г., 17:11
Биатлонист Шипулин выиграл бронзу Кубка мира, Евгений Устюгов упустил золото Биатлонист Шипулин выиграл бронзу Кубка мира, Евгений Устюгов упустил золото
Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Второе место занял немец Андреас Бирнбахер, а замкнул тройку призеров россиянин Антон Шипулин.
2 декабря 2012 г., 16:42
"Анжи" сравнялся с ЦСКА в чемпионате России "Анжи" сравнялся с ЦСКА в чемпионате России
В 18-м туре футбольного чемпионата "Анжи" в Махачкале со счетом 2:0 победил ЦСКА и сравнялся с армейцами в турнирной таблице. Успех дагестанской команде принесли точные удары Траоре и Буссуфы, которые отличились во втором тайме.
2 декабря 2012 г., 15:56
Профсоюз НХЛ решил материально поддержать хоккеистов Профсоюз НХЛ решил материально поддержать хоккеистов
Исполнительный совет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить каждому хоккеисту лиги по десять тысяч долларов ввиду продолжающегося локаута. Из-за локаута спортсмены, четыре месяца не получавшие зарплату, сейчас находятся в "затруднительном" финансовом положении.
2 декабря 2012 г., 14:23