NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Феофанова установила мировой рекорд в прыжках с шестом Светлана Феофанова установила мировой рекорд в прыжках с шестом
Таким образом серебрянная призерка чемпионата мира прошлого года побила достижение чемпионки мира и Олимпиады Стэйти Драгилы.
3 february 2002 г., 19:38
"Рома" чуть было не проигшрала "Фиорентине" "Рома" чуть было не проигшрала "Фиорентине"
После 21 тура итальянской серии "А" произошла очередная смена лидера. Возглавила первенство снова "Рома", "Интер" же переместился сразу на третье место, позади удачно сыгравшего "Ювентуса".
3 february 2002 г., 19:20
"Ливерпуль" громит "Лидс" в гостях - 4:0 "Ливерпуль" громит "Лидс" в гостях - 4:0
Игра для "Лидса", несмотря на постоянные атаки, не удалась с самого начала. Первый мяч в ворота хозяев отправил их собственный защитник Рио Фердинанд. Во втором тайме дважды отличился Эмиль Хески, а Майкл Оуэн довел счет до разгромного.
3 february 2002 г., 17:28
Неуступчивый Хопкинс отстоял чемпионский пояс в 15-й раз подряд Неуступчивый Хопкинс отстоял чемпионский пояс в 15-й раз подряд
Американец Бернард Хопкинс нокаутировал своего соотечественника Карла Даниэльса в десятом раунде боя за звание чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, защитив титул в 15-раз подряд, что является рекордным показателем в истории бокса.
3 february 2002 г., 14:59
Такума Сато попал в серьезную аварию Такума Сато попал в серьезную аварию
Такума Сато испытал на себе, насколько нелегок может быть труд гонщика Формулы 1. В пятницу он впервые попал в достаточно серьезную аварию. Неприятность случилась в последнем повороте - там же, где пару дней назад разбил свой Ferrari Михаэль Шумахер.
3 february 2002 г., 14:39
Американская футболькая сборная завоевала Золотой Кубок Американская футболькая сборная завоевала Золотой Кубок
Похоже, в США снова полным ходом набирает популярность европейский футбол. Впервые за 11 лет американская сборная выиграла традиционный Кубок CONCACAF.
3 february 2002 г., 14:24
Руководство "Реала" решило бороться с проявлениями фашизма среди своих болельщиков Руководство "Реала" решило бороться с проявлениями фашизма среди своих болельщиков
Руководство мадридского клуба приняло решение не допускать на игры своей футбольной команды фашиствующих фанатов, поскольку они "позорят в клуб", а это особенно недопустимо в год его 100-летия.
3 february 2002 г., 13:16
"Покер" Клюйверта спасает Рексача от отставки "Покер" Клюйверта спасает Рексача от отставки
Очередной тур испанского чемпионата реабилитировал "Барселону" в глазах болельщиков, а также порадовал поклонников "Сельты" Мостового и Карпина, которая вышла в лидеры первенства. Правда, похоже, что не надолго.
3 february 2002 г., 12:42
Мартина Хингис выиграла токийский турнир Pan Pacific Мартина Хингис выиграла токийский турнир Pan Pacific
В финале швейцарка, для которой победа на этом турнире стала традицией, переиграла обидчицу Анны Курниковой в полуфинале Монику Селеш.
3 february 2002 г., 12:24
Николай Хабибуллин обеспечил победу сборной Европы в "Матче Всех Звезд" Николай Хабибуллин обеспечил победу сборной Европы в "Матче Всех Звезд"
Голкипер олимпийской сборной России вышел на лед в третьем периоде, к началу которого его команда проигрывала "Зведам" Америки со счетом 3:5. Он отразил 20 бросков по своим воротам, а партнеры забросили 5 безответных шайб.
3 february 2002 г., 11:52
"Манчестер Юнайтед" громит "Сандерленд" у себя дома "Манчестер Юнайтед" громит "Сандерленд" у себя дома
Манкунианцы продолжают задавать темп среди лидеров премьер-лиги, выдержать который в субботу было под силам лишь "Ньюкаслу". "Арсенал" же в очередном туре споткнулся об "Саутгемтон" и пропустил "Ньюкасл" вперед.
2 february 2002 г., 20:29
В Сан-Паулу открылась выставка Пеле В Сан-Паулу открылась выставка Пеле
Выставка личных вещей и достижений знаменитого футболиста сменила в Художественном музее этого города экспозиции Пикассо и Моне. Тем самым, считают ее организаторы, они ставят Пеле в один ряд с великими художниками.
2 february 2002 г., 19:37
Сборная России по регби переиграла испанцев Сборная России по регби переиграла испанцев
В субботу в Краснодаре сборная России по регби выиграла у испанцев 35:25 (17:15) в отборочном матче розыгрыша Кубка европейских наций. Весь сбор от матча пойдет в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.
2 february 2002 г., 18:04
"Динамо" оправляется после кризиса, "Спартак" продолжает проигрывать "Динамо" оправляется после кризиса, "Спартак" продолжает проигрывать
В очередном туре хоккейной Суперлиги "Динамо" одержало победу над "Крыльями", "Спартак" потерпел очередное поражение и покинул восьмерку лучших, а лидер уверенно взял очередные три очка.
2 february 2002 г., 17:06
"Манчестер Юнайтед" опубликовал суммы премиальных своих футболистов "Манчестер Юнайтед" опубликовал суммы премиальных своих футболистов
К примеру, звезда манкунианцев Дэвид Бекхэм один из немногих счастливчиков, который получает только до 500,000 фунтов премиальных.
2 february 2002 г., 15:18