Сестры Уильямс снова сыграют за сборную США
 
 
 
Сестры Уильямс снова сыграют за сборную США
Архив NEWSru.com

Сестры Уильямс сыграют за сборную США на Кубке Федерации. Лучшие теннисистки мира приняли приглашение национальной теннисной федерации.

Напомним, что первый матч сборная США проведет 26-27 апреля против девушек из Чехии. Таким образом, американская команда стала пятой, в которой собираются две лучшие теннисистки планеты. По словам самих Уильямс, они готовы выступить в Кубке Федерации, и принести стране этот престижный трофей. Кроме того, считают сестры, этот вызов в очередной раз дает им понять, что они являются великими спортсменками, сообщает Reuters.

Напомним, что в прошлом месяце Серена стала пятой девушкой, которой покорились все четыре титула победительницы турниров "Большого шлема". Кроме того, у пары, состоящей из сестер Уильямс, восемь титулов победительниц различных турниров. Отметим, что сборная США уже встречалась с чешской командой, которую в 1994 году и разгромила - 3:0. В 1999 году в розыгрыше все того же Кубка федераций сестры Уильямс помогли сборной США выиграть в полуфинале у команды Италии, а в финале - у сборной России