NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Петров дебютировал за рулем болида "Формулы-1" Виталий Петров дебютировал за рулем болида "Формулы-1"
В среду на тестах в Валенсии российский пилот команды Renault дебютировал в "королевских гонках", впервые выехав на трассу за рулем боевого болида "Формулы-1". Он сменил Роберта Кубицу, отработавшего два первых дня тестов.
3 february 2010 г., 18:57
К Играм-2010 шведские ученые разработали новый метод выявлению допинга К Играм-2010 шведские ученые разработали новый метод выявлению допинга
Новый эффективный метод по выявлению допингoвого препарата ЭПО разработан исследователями шведского Уппсальского университета. Для проведения анализа потребуется лишь 40 минут вместо трех дней.
3 february 2010 г., 17:08
Президентом Российского футбольного союза избран Сергей Фурсенко Президентом Российского футбольного союза избран Сергей Фурсенко
Сергей Фурсенко избран президентом Российского футбольного союза. Такое решение было принято делегатами РФС по итогам тайного голосования на внеочередной конференции, которая в среду проходила в московской гостинице "Космос".
3 february 2010 г., 15:21
Дмитрий Медведев может приехать на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере Дмитрий Медведев может приехать на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере
Президент России Дмитрий Медведев не исключает, что поедет на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере. Об этом он заявил в среду на встрече с министром спорта Мутко и главой Олимпийского комитета Тягачевым.
3 february 2010 г., 15:07
"Рубин" подписал контракт с форвардом "Зенита" Фатихом Текке "Рубин" подписал контракт с форвардом "Зенита" Фатихом Текке
Казанский "Рубин" подписал трехлетний контракт с нападающим санкт-петербургского "Зенита" Фатихом Текке. Соглашение с турецким форвардом вступит в силу в августе 2010 года, по истечении его контракта с "Зенитом".
3 february 2010 г., 14:48
Россия продолжает терять позиции в рейтинге ФИФА Россия продолжает терять позиции в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу потеряла еще одну позицию в рейтинге национальных команд Международной федерации футбола (ФИФА) и опустилась на 13-е место. Подопечных Гуса Хиддинка сумели опередить египтяне и греки.
3 february 2010 г., 14:02
На пост президента РФС осталось только два кандидата На пост президента РФС осталось только два кандидата
Претендент на пост президента Российского футбольного союза (РФС) Сергей Кузьмин снял свою кандидатуру в пользу фаворита предвыборной гонки Сергея Фурсенко.
3 february 2010 г., 13:04
Деннис Лахтер: Павлюченко попал в золотую клетку Деннис Лахтер: Павлюченко попал в золотую клетку
Агент ФИФА Деннис Лахтер, ровно год назад провернувший громкую сделку с переходом в лондонский "Арсенал" Андрея Аршавина, проанализировал ситуацию, сложившуюся вокруг нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.
3 february 2010 г., 11:52
ФК "Москва" может сняться с чемпионата России из-за потери спонсора ФК "Москва" может сняться с чемпионата России из-за потери спонсора
5 февраля на пресс-конференции в российской столице может быть объявлено о том, что владелец ФК "Москва" - "Норильский никель" - не видит целесообразности в дальнейшем финансировании футбола.
3 february 2010 г., 11:10
Александр Овечкин помог "Вашингтону" установить рекорд по числу побед Александр Овечкин помог "Вашингтону" установить рекорд по числу побед
"Кэпиталз" благодаря 11-й победе кряду побили собственный рекорд, установленный еще в сезоне 1983-1984 годов. Кроме того, это самая длинная победная серия во всей НХЛ за полтора сезона. Овечкин отметился 36-й шайбой в сезоне.
3 february 2010 г., 10:51
FIA вновь изменила систему начисления очков в "Формуле-1" FIA вновь изменила систему начисления очков в "Формуле-1"
Согласно новому регламенту начисления очков, принятому Международной федерацией автоспорта (FIA), увеличилась разница между первым и вторым местом. Кроме того, самых быстрых пилотов заставят стартовать на старой резине.
2 february 2010 г., 18:30
Всероссийское объединение болельщиков недовольно своим президентом Всероссийское объединение болельщиков недовольно своим президентом
Конференция Всероссийского объединения болельщиков отстранила от работы президента этой организации Александра Шпрыгина, выразив ему вотум недоверия большинством голосов. Новый президент будет избран 20 февраля.
2 february 2010 г., 16:48
Олимпийский комитет России обнародовал состав сборной на Игры-2010 (СПИСОК) Олимпийский комитет России обнародовал состав сборной на Игры-2010 (СПИСОК)
Олимпийский комитет России (ОКР) во вторник официально обнародовал поименный список сборной России на ХХI Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Ванкувере с 12 по 28 февраля нынешнего года. В него вошли 179 атлетов.
2 february 2010 г., 15:21
Хозяева "Русского дома" потратят на VIP-гостей более миллиона долларов Хозяева "Русского дома" потратят на VIP-гостей более миллиона долларов
На зимних Олимпийских играх 2010 года, которые стартуют в Ванкувере 12 февраля, российскую спортивную диаспору по традиции будут поддерживать звезды отечественной и зарубежной эстрады (СПИСОК). С собой привезут даже цирк.
2 february 2010 г., 14:02
СМИ поспешили объявить Романа Павлюченко игроком "Локомотива" СМИ поспешили объявить Романа Павлюченко игроком "Локомотива"
Во вторник российские болельщики и СМИ обнаружили на официальном сайте "Локомотива" личный профиль Романа Павлюченко, связав его появление с ведущимися переговорами по переходу форварда в стан "железнодорожников".
2 february 2010 г., 13:13