NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сергею Мозякину покорился очередной рекорд российского хоккея Сергею Мозякину покорился очередной рекорд российского хоккея
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин побил рекорд по количеству набранных очков в регулярном сезоне чемпионата России по хоккею, ранее принадлежавший Алексею Морозову с сезона-2006/2007 Суперлиги.
3 february 2017 г., 19:18
Дмитрий Торгованов продолжит тренировать мужскую сборную России по гандболу Дмитрий Торгованов продолжит тренировать мужскую сборную России по гандболу
Исполком Федерации гандбола России принял решение оставить Дмитрия Торгованова на посту главного тренера мужской национальной команды, выступление которой на чемпионате мира было признано неудовлетворительным.
3 february 2017 г., 17:49
Лыжник Глеб Ретивых выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира Лыжник Глеб Ретивых выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира
Победитель в финале состязаний преодолел полтора километра за 3 минуты 30,79 секунды. Глеб на 0,3 секунды опередил норвежца Сондре Фоссли и ставшего бронзовым призером соотечественника Андрея Парфенова (+0,73 секунды).
3 february 2017 г., 15:09
Иран запретил въезд в страну сборной США по вольной борьбе Иран запретил въезд в страну сборной США по вольной борьбе
Сборная США не сможет принять участие в Кубке мира по вольной борьбе в иранском городе Керманшах из-за запрета на въезд на территорию исламской республики для американских граждан. Тегеран пошел на это в качестве ответных санкций.
3 february 2017 г., 14:57
СКР завершил расследование крупных хищений в федерации баскетбола СКР завершил расследование крупных хищений в федерации баскетбола
Главным следственным управлением СКР по Москве завершено расследование скандально известного уголовного дела в отношении бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлии Аникеевой и покойного бухгалтера РФБ.
3 february 2017 г., 13:13
Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира
Согласно рейтингу, в котором учитывались зарплаты, бонусы, а также доходы от рекламы за 2016 год, лучший футболист 2016 года и обладатель "Золотого мяча" заработал 88 миллионов долларов. Вторым в списке идет Лео Месси.
3 february 2017 г., 12:25
Московский ЦСКА утратил лидерство в баскетбольной Евролиге Московский ЦСКА утратил лидерство в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты ЦСКА на выезде уступили турецкому "Фенербахче" в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Армейцы потерпели пятое поражение в последних восьми матчах и опустились на второе место в таблице.
3 february 2017 г., 11:54
МОК запросил у комиссии Ричарда Макларена компромат на Виталия Мутко МОК запросил у комиссии Ричарда Макларена компромат на Виталия Мутко
Хакеры Fancy Bears обнародовали текст запроса МОК главе независимой комиссии WADA Ричарду Макларену, в котором содержится просьба предоставить доказательства вины указанных в его докладе российских официальных лиц.
3 february 2017 г., 11:37
Украинский велогонщик дисквалифицирован за избиение лидера многодневки "Тур Дубая" Украинский велогонщик дисквалифицирован за избиение лидера многодневки "Тур Дубая"
Гонщик команды "Астана" Денис Гривко заявил, что немец Киттель сам спровоцировал конфликт, навязывая грубую борьбу, толкаясь и создавая реальную опасность для окружающих. Поэтому ему пришлось ответить агрессией на агрессию.
3 february 2017 г., 10:55
Немцы позволили шведам установить рекорд результативности чемпионатов мира по бенди Немцы позволили шведам установить рекорд результативности чемпионатов мира по бенди
Сборная Швеции одержала победу над командой Германии со счетом 34:6 в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею с мячом. Эта встреча стала самой результативной в истории первенств планеты по бенди.
3 february 2017 г., 10:25
Назначены новые тренеры мужской и женской сборных России по волейболу Назначены новые тренеры мужской и женской сборных России по волейболу
Президиум Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) утвердил российского специалиста Владимира Кузюткина в должности нового главного тренера женской сборной России. Старшим тренером утвержден Константин Ушаков.
2 february 2017 г., 18:48
Российский каноист Илья Штокалов станет бронзовым призером Олимпиады в Рио Российский каноист Илья Штокалов станет бронзовым призером Олимпиады в Рио
Российскому каноисту Илье Штокалову должна быть передана бронзовая медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро из-за положительной допинг-пробы его соперника молдаванина Сергея Тарновского, если тот не выиграет иск в CAS.
2 february 2017 г., 16:54
Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард завершил карьеру футболиста Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард завершил карьеру футболиста
"После 21 невероятного года я решил, что наступило подходящее время завершить мою карьеру как профессионального футболиста", - написал в Instagram бывший полузащитник "Челси" и сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард.
2 february 2017 г., 15:23
Фирма главы IAAF предлагала свои услуги по нейтрализации допингового скандала в РФ Фирма главы IAAF предлагала свои услуги по нейтрализации допингового скандала в РФ
Один из самых поразительных аспектов документа, опубликованного парламентской комиссией по этике, - нарисованная в нем картина широкой осведомленности в IAAF о российском допинге, указывает газета Independent.
2 february 2017 г., 14:20
Пресса отправляет Курбана Бердыева тренировать московский "Локомотив" Пресса отправляет Курбана Бердыева тренировать московский "Локомотив"
Вице-президент футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев по окончании текущего сезона возглавит московский "Локомотив". Утверждается, что стороны уже достигли принципиальной договоренности о совместной работе.
2 february 2017 г., 14:00