NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пола Гаскойна доставили в больницу с воспалением легких Пола Гаскойна доставили в больницу с воспалением легких
Известного английского футболиста и хулигана Пола Гаскойна госпитализировали с воспалением легких. 37-летний Гаскойн почувствовал себя плохо у себя дома и был немедленно доставлен в больницу. Врачи поставили диагноз - воспаление легких - и оценивают его состояние как серьезной степени тяжести.
3 января 2005 г., 20:13
Полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик ждет предложения от "Челси" 
Полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик ждет предложения от "Челси"
Иржи Ярошик заявил, что надеется на переход в "Челси". "Я получил определенную информацию об интересе со стороны "Челси", однако не хочу говорить о том, что ещё не решено. Несколько раз мне говорили о "серьёзной заинтересованности" некоторых команд, однако ничего не происходило. Я доволен своей жизнью в Москве", - сказал Ярошик.
3 января 2005 г., 19:15
Дэнни Вильямс дрался с Виталием Кличко одной рукой Дэнни Вильямс дрался с Виталием Кличко одной рукой
Британский супертяжеловес Дэнни Вильямс, потерпевший три недели назад поражение от Виталия Кличко, получил во втором раунде того боя травму правой руки, из-за которой ему, возможно, придется навсегда распрощаться с боксом.
3 января 2005 г., 18:02
"Динамо" и "Авангард" сыграли в результативный хоккей 
"Динамо" и "Авангард" сыграли в результативный хоккей
В перенесенном матче чемпионата России по хоккею омский "Авангард" встречался на своём льду со столичным "Динамо". Благодаря голу Павла Дацюка в заключительной трети москвичи добились победы со счётом 5:4.
3 января 2005 г., 16:35
После завершения теннисной карьеры Мария Шарапова собирается открыть модный бутик После завершения теннисной карьеры Мария Шарапова собирается открыть модный бутик
После окончания теннисной карьеры Мария Шарапова собирается открыть модный бутик. Об этом российская теннисистка сообщила журналистам в Гонконге, куда она прилетела для участия в выставочном турнире Watsons Water Champions Challenge.
3 января 2005 г., 15:23
Анатолий Бышовец пригласил в "Хартс" 20 игроков из Восточной Европы Анатолий Бышовец пригласил в "Хартс" 20 игроков из Восточной Европы
Анатолий Бышовец, занимающий сейчас пост спортивного директора в шотландском "Хартсе", намерен в ближайшие дни привезти на просмотр в команду 20 игроков из стран Восточной Европы. По сведениям "Скотсмэн", среди них будет несколько россиян.
3 января 2005 г., 14:30
Российские теннисистки надеются на удачное выступление в новом году Российские теннисистки надеются на удачное выступление в новом году
Российские теннисистки, добившиеся выдающихся успехов в прошлом году, не собираются сдавать позиций в новом сезоне. Об этом заявили Мария Шарапова, Вера Звонарева, Елена Дементьева и Светлана Кузнецова, прибывшие в Гонконг для участия в выставочном турнире Watsons Water Champions Challenge.
3 января 2005 г., 13:24
Команда Романа Абрамовича набрала свои первые очки в новом году  Команда Романа Абрамовича набрала свои первые очки в новом году
Вышедший на замену Джо Коул принес победу лондонскому "Челси" в матче на выезде против "Ливерпуля". Единственный гол, забитый Коулом за 10 минут до конца матча, позволил клубу Романа Абрамовича повторить достижение 85-летней давности - дважды обыграть "Ливерпуль" в розыгрыше титула чемпиона страны.
3 января 2005 г., 12:55
Российский спортсмен победил на этапе Кубка мира по санному спорту 

Российский спортсмен победил на этапе Кубка мира по санному спорту
Россиянин Альберт Демченко выиграл пятый этап розыгрыша Кубка мира по санному спорту. На трассе в немецком Оберхофе он промчался быстрее всех - за 1 минуту 29,231 секунды. Демченко продолжает лидировать в общем зачете розыгрыша Кубка мира с 379 очками, на 22 опережая ближайшего преследователя Давида Мюллера.
3 января 2005 г., 12:11
В Бразилии назвали 100 лучших футбольных клубов мира В Бразилии назвали 100 лучших футбольных клубов мира
В Бразилии опубликован рейтинг лучших 100 футбольных клубов мира, однако среди них не оказалось ни одной российской команды. Этот рейтинг в течение вот уже нескольких лет составляет спортивная редакция крупнейшей бразильской газеты "Фолья ди Сан-Паулу" на основе критериев ФИФА.
3 января 2005 г., 11:52
Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею
В полуфинальном матче наши разгромили американцев со счетом 7:2. Самым результативными игроками стали лидеры сборной Александр Овечкин и Евгений Малкин, забившие по два гола и отдавшие по передаче.
3 января 2005 г., 09:58
Главные спортивные события 2004 года Главные спортивные события 2004 года
Уходящий год был богат на спортивные события, принесшие нам как радости, так и разочарования. Предлагаем Вам вспомнить те их них, которые, по нашему мнению, являются наиболее яркими.
31 декабря 2004 г., 00:00
"Скуадра адзурра" примет россиян в Кальяри "Скуадра адзурра" примет россиян в Кальяри
Этот город Итальянская футбольная ассоциация выбрала в связи с желанием приурочить матч к торжествам бывшего нападающего сборной Италии Луиджы Ривы, который недавно получил звание почетного гражданина Кальяри.
30 декабря 2004 г., 20:53
Фернандо Морьентес продолжит карьеру в "Ливерпуле" Фернандо Морьентес продолжит карьеру в "Ливерпуле"
Наставник самого титулованного английского клуба Рафаэль Бенитес давно интересовался Эль Моро и, наконец, получил от него согласие. Помимо мерсисайдцев, Морьентес интересовались также "Ньюкасл", "Монако" и московский "Спартак".
30 декабря 2004 г., 19:02
Новым тренером мадридского "Реала" станет Лушембургу Новым тренером мадридского "Реала" станет Лушембургу
Вебсайты газет Marca и El Mundo передают, что бывший наставник сборной Бразилии прибудет в четверг в Мадрид и сменит Мариана Гарсия Ремона на тренерской скамейке "Реала". В четверг состоится заседание совета директоров клуба.
30 декабря 2004 г., 16:53