В вынесенном матче чемпионата России по хоккею омский "Авангард" встречался на своём льду со столичным "Динамо". Благодаря голу Павла Дацюка в заключительной трети москвичи добились победы со счётом 5:4 Голевая феерия продолжилась и в заключительном периоде. Сначала забили динамовцы - отличился Воробьёв. Ещё через некоторое время гол организовали хозяева - вновь был точен Сушинский

В вынесенном матче чемпионата России по хоккею омский "Авангард" встречался на своём льду со столичным "Динамо". Благодаря голу Павла Дацюка в заключительной трети москвичи добились победы со счётом 5:4
РТР-Спорт

Голевая феерия продолжилась и в заключительном периоде. Сначала забили динамовцы - отличился Воробьёв. Ещё через некоторое время гол организовали хозяева - вновь был точен Сушинский
РТР-Спорт

Победную же точку поставил Дацюк, тем самым, позволив подопечным Владимира Крикунова покинуть Омск в ранге победителей - 5:4
РТР-Спорт

В перенесенном матче чемпионата России по хоккею омский "Авангард" встречался на своём льду со столичным "Динамо". Благодаря голу Павла Дацюка в заключительной трети москвичи добились победы со счётом 5:4.

Первый период получился самым спокойным. На четырнадцатой минуте счёт в матче открыл Чубаров, на что хозяева ответили голом Ягра за минуту до первого перерыва. Результат 1:1 адекватно отражал всё происходящее на площадке. Абсолютно равных хоккей без малейшего преимущества с той или другой стороны.

Как оказалось, первая треть была разминочной. И те, и другие в буквальном смысле во втором периоде преобразились. Дебют двадцатиминутки остался за "Авангардом", однако счастье у ворот соперника снискали гости. На тридцатой минуте дальним броском отметился защитник Ждан, спустя ещё некоторое время отличился Гавлат.

Впрочем, преимущество по счету динамовцы растеряли ещё до окончания этого периода. За "Омских ястребов" забивали многолетние лидеры команды - Сушинский и Затонский. И вновь на перерыв команды уходили с равными шансами на общий успех в поединке при счёте 3:3.

Голевая феерия продолжилась и в заключительном периоде. Сначала забили динамовцы - отличился Воробьёв. Ещё через некоторое время гол организовали хозяева - вновь был точен Сушинский. Победную же точку поставил Дацюк, тем самым, позволив подопечным Владимира Крикунова покинуть Омск в ранге победителей - 5:4.