Новый главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Андре Виллаш-Боаш хочет усилить свою команду игроком мадридского "Реала" Пепе
 
 
 
Новый главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Андре Виллаш-Боаш хочет усилить свою команду игроком мадридского "Реала" Пепе
Global Look Press

Новый главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Андре Виллаш-Боаш хочет усилить свою команду игроком мадридского "Реала" Пепе, сообщает испанское издание AS.

Португальский специалист хотел бы использовать 28-летнего соотечественника на месте опорного полузащитника, в то время как в "Реале" Пепе исполняет роль центрального защитника (контракт Пепе с "Реалом" рассчитан до 2015 года).

По данным издания, защитник зарабатывает в мадридском клубе около четырех миллионов евро за сезон, в то время как владелец "синих" Роман Абрамович готов платить Пепе на миллион больше.

За мадридский "Реал" португальский игрок обороны, выступая с 2007 года, провел 81 матч и забил два мяча.

Другой талантливый защитник португальской сборной Фабио Коэнтрао отказался переходить из "Бенфики" в "Челси".

Лондонцы предложили лиссабонской команде за 23-летнего левого защитника 30 миллионов евро, и "орлы" за эту сумму готовы расстаться с ведущим игроком обороны. Однако сам Коэнтрао мечтает работать с Жозе Моуринью в "Реале" и ждет, когда "Королевский клуб" предложит за него деньги, сопоставимые с предложением "Челси".

Коэнтрао выступает за "Бенфику" с 2007 года. В сезоне 2010/2011 он сыграл за столичную команду в 45 матчах и забил пять мячей, уточняет РИА "Новости".