NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В южнокорейском Кванджу стартовала Всемирная летняя Универсиада В южнокорейском Кванджу стартовала Всемирная летняя Универсиада
О старте студенческих соревнований объявила президент Южной Кореи Пак Кын Хе. В турнире, который продлится до 14 июля, примут участие более 12 000 атлетов. За 12 дней они разыграют 272 комплекта медалей в 21 виде спорта.
3 июля 2015 г., 18:54
Вратарь Майкл Гарнетт трудоустроился в "Словане" по объявлению в соцсети Вратарь Майкл Гарнетт трудоустроился в "Словане" по объявлению в соцсети
Канадский вратарь Майкл Гарнетт перешел в братиславский клуб Континентальной хоккейной лиги "Слован". Ранее 32-летний канадец через социальные сети объявил о поиске работы, высказав желание остаться в КХЛ.
3 июля 2015 г., 17:41
"Челси" официально подтвердил трансфер Радамеля Фалькао "Челси" официально подтвердил трансфер Радамеля Фалькао
Лондонский клуб объявил о достижении соглашения с "Монако" об аренде Радамеля Фалькао. "Челси" одолжил игрока сборной Колумбии на сезон 2015/16, отдав монегаскам на тот же срок полузащитника Марио Пашалича.
3 июля 2015 г., 16:43
Сарсания: "Если лимит ужесточится, игроки будут просить больше денег" Сарсания: "Если лимит ужесточится, игроки будут просить больше денег"
Бывший спортивный директор "Динамо" и "Зенита", экс-советник президента РФС Константин Сарсания заявил, что ужесточение лимита на легионеров приведет к необоснованному скачку требований по зарплатам молодых российских игроков.
3 июля 2015 г., 15:04
Фетисов заявил об отставании российского хоккея от американского Фетисов заявил об отставании российского хоккея от американского
Российский хоккей уже давно отстал в развитии от североамериканского и тушить пожар в нем поздно, полагает Фетисов. По его словам, ФХР состоит из "людей прошлого", в то время как хоккей поменялся "колоссальным образом".
3 июля 2015 г., 12:22
"Трактор" готов приютить Войнова, которому грозит депортация из США "Трактор" готов приютить Войнова, которому грозит депортация из США
Челябинский хоккейный клуб "Трактор" предложит своему воспитаннику Вячеславу Войнову продолжить карьеру в своей команде после того, как тот отбудет тюремное заключение в США. Об этом заявил генменеджер клуба Сергей Гомоляко.
3 июля 2015 г., 11:12
УЕФА счел нецелесообразной приостановку дисциплинарных мер в отношении "Динамо" УЕФА счел нецелесообразной приостановку дисциплинарных мер в отношении "Динамо"
Стала известна сумма дефицита бюджета "Динамо" за 2012-2014 годы, из-за которого московский клуб нарушил правила финансового fair play и был лишен участия в Лиге Европы. Согласно отчету УЕФА, это 257 миллионов 268 тысяч евро.
3 июля 2015 г., 10:54
Российский хоккеист Войнов проведет 90 дней в американской тюрьме
Российский хоккеист Войнов проведет 90 дней в американской тюрьме
В четверг судья принял сделку Войнова с прокуратурой. Россиянин признал себя виновным в "мелком правонарушении". Тем самым он пошел на сделку со следствием и отказался от права на проведение судебного процесса по обвинению в бытовом насилии.
3 июля 2015 г., 00:45
Милош Ржига назначен главным тренером "Слована" Милош Ржига назначен главным тренером "Слована"
Контракт 56-летнего чешского специалиста со "Слованом" рассчитан на один год. Ранее Милош Ржига уже работал с братиславским клубом в сезонах-2001/02 и 2004/05 и в обоих случаях выигрывал чемпионат Словакии.
2 июля 2015 г., 18:25
Кобелев сменил Аджоева в должности спортивного директора "Динамо" Кобелев сменил Аджоева в должности спортивного директора "Динамо"
Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Кобелев назначен на должность спортивного директора бело-голубых. На этом посту Кобелев сменил Гурама Аджоева, который был спортивным директором с 2013 года.
2 июля 2015 г., 17:15
Макарова и Павлюченкова проиграли во втором круге Уимблдона Макарова и Павлюченкова проиграли во втором круге Уимблдона
Четвертый соревновательный день начался с небольшим опозданием из-за случившегося в пригороде Лондона дождя, и затянувшееся ожидание негативным образом сказалось на настрое двух российских теннисисток.
2 июля 2015 г., 16:57
Минспорта объявило о переходе РФПЛ на формат лимита на легионеров "6+5" Минспорта объявило о переходе РФПЛ на формат лимита на легионеров "6+5"
Чемпионат России по футболу, как и любое другое национальное первенство по командному виду спорта, не сможет стартовать без утвержденного Минспортом РФ лимита на легионеров. В футболе лимит установлен в формате "6+5".
2 июля 2015 г., 14:16
Строители "Арены-Победы" наткнулись на останки защитников Сталинграда Строители "Арены-Победы" наткнулись на останки защитников Сталинграда
В четверг в Волгограде при строительстве стадиона "Арена-Победа" к ЧМ-2018 между Мамаевым курганом и правым берегом Волги был обнаружен блиндаж с останками павших в Сталинградской битве красноармейцев.
2 июля 2015 г., 12:46
Андрей Аршавин может продолжить карьеру в "Кубани" Андрей Аршавин может продолжить карьеру в "Кубани"
Контракт Аршавина с сине-бело-голубыми истек в конце июня и продлен не был, футболист стал свободным агентом. Гендиректор "Кубани" не стал опровергать информацию о возможном переходе в его клуб экс-форварда сборной.
2 июля 2015 г., 11:53
КХЛ и РФПЛ поспорили о важности хоккея и футбола в России КХЛ и РФПЛ поспорили о важности хоккея и футбола в России
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) принесла извинения Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) за неточное высказывание своего сотрудника Сергея Козлова, который заявил, что "пора уже футболу подстраиваться под хоккей".
2 июля 2015 г., 11:29