NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российских теннисисток на Roland Garros становится меньше Российских теннисисток на Roland Garros становится меньше
Анастасия Мыскина, победив Ану Иванович из Сербии и Черногории, получила право сыграть в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, а вот Мария Кириленко и Елена Дементьева, проигравшие свои матчи, вынуждены покинуть Париж.
3 июня 2006 г., 20:02
 
Команда российского альпиниста Александра Одинцова отправится на покорение пика Машербрум
Команда российского альпиниста Александра Одинцова отправится на покорение пика Машербрум
Коллектив российского альпиниста Александра Одинцова отправляется в Пакистан для покорения северо-восточной стены пика Машербрум (7821 м), которая до этого никем не была пройдена.
3 июня 2006 г., 18:54
Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
Капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что к стартующему 9 июня чемпионату мира в Германии подойдет в отличной спортивной форме, а его умение распоряжаться мячом поможет англичанам успешно выступить на турнире.
3 июня 2006 г., 17:46
Майка Тайсона сравнили с Росомахой 

Майка Тайсона сравнили с Росомахой
Актер Хью Джекмэн, сыгравший одну из главных ролей во всех трех частях художественного фильма "Люди Икс", считает, что его герой, человек-мутант Росомаха, близок по своим качествам к известному боксеру Майку Тайсону.
3 июня 2006 г., 16:29
Гонщики "Формулы-1" рассчитывают на откровенность Шумахера Гонщики "Формулы-1" рассчитывают на откровенность Шумахера
Пилоты "Формулы-1" рассчитывают на откровенность Михаэля Шумахера во время грядущего собрания профсоюза гонщиков, которое состоится перед очередным этапом чемпионата мира в Сильверстоуне.
3 июня 2006 г., 15:19
Шесть процентов россиян будут ждать победы нашей сборной на футбольном ЧМ Шесть процентов россиян будут ждать победы нашей сборной на футбольном ЧМ
Шесть процентов россиян ждут победы сборной России на чемпионате мира по футболу в Германии, который стартует 9 июня. Но этим надеждам не суждено сбыться, так наша сборная даже не примет участие в главном турнире четырехлетия.
3 июня 2006 г., 14:06
Вслед за Капелло из "Ювентуса" могут уйти ведущие футболисты клуба Вслед за Капелло из "Ювентуса" могут уйти ведущие футболисты клуба
Фабио Капелло уходит с поста главного тренера "Ювентуса". Вместе с ним клуб, не дожидаясь окончания расследования о фактах коррупции в итальянском футболе, собираются покинуть почти все звезды "Старой синьоры".
3 июня 2006 г., 13:05
Султан Ибрагимов будет биться с Реем Остином Султан Ибрагимов будет биться с Реем Остином
Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов встретится с американским боксером Реем Остином в поединке за позицию первого номера рейтинга и обязательного претендента на титул IBF.
3 июня 2006 г., 12:04
Кирсан Илюмжинов остался шахматным президентом

Кирсан Илюмжинов остался шахматным президентом
В итальянском Турине на Генеральной ассамблее Международной федерации шахмат (ФИДЕ) состоялись выборы президента. Как и предсказывали многие эксперты, свой пост сохранил Кирсан Илюмжинов.
3 июня 2006 г., 11:37
Мария Шарапова в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции встретится с Динарой Сафиной Мария Шарапова в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции встретится с Динарой Сафиной
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив на Roland Garros австралийскую представительницу Алисию Молик со счетом 6:0, 7:5, вышла в четвертый круг турнира, где теперь ей предстоит встреча с Динарой Сафиной.
3 июня 2006 г., 11:09
Валуев тяжелее своего соперника на 35,5 кг
Валуев тяжелее своего соперника на 35,5 кг
В пятницу в Ганновере прошла официальная процедура взвешивания участников субботнего боксерского шоу, в главном поединке которого россиянин Николай Валуев будет защищать принадлежащий ему титул WBA в поединке с Оуэном Беком.
2 июня 2006 г., 21:50
Слуцкая записала песню и готовится к эротической съемке Слуцкая записала песню и готовится к эротической съемке
Известная российская фигуристка осваивает просторы шоу-бизнеса. Недавно она записала песню в дуэте с популярным петербургским ди-джеем Дмитрием Базановым. Кроме того, Ирина готовится к эротической съемке.
2 июня 2006 г., 19:09
Задержанный в Севилье болельщик "Зенита" приговорен к штрафу Задержанный в Севилье болельщик "Зенита" приговорен к штрафу
Суд испанской Севильи в пятницу приговорил болельщика футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Игоря Яковлева к штрафу. Все расходы, включая штраф, авиабилеты и адвоката Яковлеву оплатит питерский клуб.
2 июня 2006 г., 18:00
Шарапова, Кузнецова, Сафина и Давыденко вышли в 1/8 финала Roland Garros Шарапова, Кузнецова, Сафина и Давыденко вышли в 1/8 финала Roland Garros
Светлана Кузнецова нанесла поражение китаянке На Ли, Динара Сафина обыграла Катарину Среботник из Словении, а Мария Шарапова одержала победу над австралийкой Алишей Молик. Николай Давыденко отомстил обидчику Михаила Южного - испанцу Карлосу Мойе. Покидает турнир Дмитрий Турсунов, уступивший аргентинцу Давиду Налбандяну.
2 июня 2006 г., 17:04
РФС подписал новый контракт с Колывановым РФС подписал новый контракт с Колывановым
Российский футбольный союз заключил новый двухлетний контракт с тренером юношеской сборной России Игорем Колывановым. Он вступил в силу 1 июня и рассчитан до 31 октября 2008 года.
2 июня 2006 г., 16:04