Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
 
 
 
Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
Архив NEWSru.com

Капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что к стартующему 9 июня чемпионату мира в Германии подойдет в отличной спортивной форме, а его умение распоряжаться мячом поможет англичанам успешно выступить на турнире.

На позитивный лад полузащитника мадридского "Реала" настроила товарищеская игра со сборной Венгрии, которую англичане выиграли со счетом 3:1.

В том матче Бекхэм сделал две голевые передачи, после которых отличились Стивен Джеррард и Джон Терри. На тренировке в Каррингтоне, где сборную Англии посетил принц Уильям, Бекхэм заявил, что его умение исполнять штрафные, свободные и угловые удары, делать навесы и прострелы с фланга обязательно поможет команде успешно сыграть на чемпионате мира.

"Все знают, что одной из важных составляющих моей игры являются прострелы, навесы и "стандарты". Если тренеры дадут мне шанс, и будут выпускать в стартовом составе, то я постараюсь сделать все возможное, чтобы создавать голевые ситуации для своих партнеров", - цитирует полузащитника euro-football.ru.