NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Мексике пьяный водитель протаранил группу велосипедистов (ВИДЕО) В Мексике пьяный водитель протаранил группу велосипедистов (ВИДЕО)
В Мексике в минувшие выходные пьяный водитель на полной скорости протаранил группу велосипедистов. В результате аварии, которую удалось запечатлеть репортерам, один человек погиб, а еще десять были доставлены в больницу.
3 июня 2008 г., 19:34
Виталий Мутко: Погребняк не сможет сыграть на чемпионате Европы Виталий Мутко: Погребняк не сможет сыграть на чемпионате Европы
Нападающий сборной России Павел Погребняк, получивший 28 мая травму в товарищеском матче против команды Сербии, не сможет принять участия в чемпионате Европы, однако останется в сборной и не будет заменен на другого игрока.
3 июня 2008 г., 17:18
Последней четвертьфиналисткой Roland Garros стала Светлана Кузнецова Последней четвертьфиналисткой Roland Garros стала Светлана Кузнецова
Россиянка во вторник довела до победы отложенный накануне из-за наступления темноты матч четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису против белоруски Виктории Азаренко. Теперь ее ждет эстонка Кайя Канепи.
3 июня 2008 г., 16:35
Опозоренный президент FIA Макс Мосли останется у руля федерации до 2009 года
Опозоренный президент FIA Макс Мосли останется у руля федерации до 2009 года
В Париже состоялось заседание ассамблеи Международной федерации автоспорта, члены которой по результатам тайного голосования выразили вотум доверия своему опозоренному секс-скандалом президенту Максу Мосли.
3 июня 2008 г., 16:14
BBC: Гус Хиддинк выведет Россию в финал первенства континента BBC: Гус Хиддинк выведет Россию в финал первенства континента
Британская вещательная корпорация опубликовала портрет главного тренера сборной России, обильно сдобренный дифирамбами в его адрес. Эксперты BBC предрекают, что наша сборная, не пустившая англичан на ЕВРО, выйдет в финал первенства.
3 июня 2008 г., 15:34
Китай опубликовал правила поведения для гостей Олимпийских игр
Китай опубликовал правила поведения для гостей Олимпийских игр
В понедельник увидел свет свод правил поведения для гостей Олимпийских игр, которые пройдут в Поднебесной в августе. Протесты и поездки в Тибет под запретом. Проституткам и больным проказой во въезде в страну будет отказано.
3 июня 2008 г., 14:20
Конкурс "Мисс ЕВРО-2008" выиграла чешская модель Доминика Гусварова Конкурс "Мисс ЕВРО-2008" выиграла чешская модель Доминика Гусварова
В минувшие выходные в немецком городе Руст состоялся конкурс красоты "Мисс ЕВРО-2008", приуроченный к чемпионату Европы по футболу. В соревновании принимали участие девушки из всех 16 стран-участниц первенства континента.
3 июня 2008 г., 13:53
"Зенит" поднялся на 10 строчек в рейтинге футбольных статистиков "Зенит" поднялся на 10 строчек в рейтинге футбольных статистиков
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала очередной рейтинг-лист сильнейших клубов планеты. Возглавляет его победитель последнего розыгрыша Лиги чемпионов - английский "Манчестер Юнайтед".
3 июня 2008 г., 13:29
Капитан сборной Италии порвал связки перед ЕВРО-2008 Капитан сборной Италии порвал связки перед ЕВРО-2008
Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро не сможет сыграть на чемпионате Европы по футболу, который стартует 7 июня. На первой же тренировке "Скуадры Адзурры" 34-летний защитник заработал разрыв связок лодыжки левой ноги.
3 июня 2008 г., 12:22
"Питтсбург" выстоял в Детройте, финальная серия Кубка Стэнли продолжается "Питтсбург" выстоял в Детройте, финальная серия Кубка Стэнли продолжается
Хоккеисты "Питтсбурга" сумели выиграть пятый матч финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли в гостях у "Детройта" и сократить свое отставание в ней до минимума - 2-3. Матч, потребовавший трех овертаймов, завершился со счетом 4:3.
3 июня 2008 г., 11:59
Россияне смогут посмотреть в прямом эфире почти все матчи ЕВРО-2008 Россияне смогут посмотреть в прямом эфире почти все матчи ЕВРО-2008
Первый канал и телеканал "Россия" покажут почти все матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет 7-29 июня в Австрии и Швейцарии, в прямом эфире. В эфире телеканала "Спорт" все матчи чемпионата выйдут в записи на следующий день.
3 июня 2008 г., 11:32
Динара Сафина лишила Шарапову надежд выиграть Roland Garros Динара Сафина лишила Шарапову надежд выиграть Roland Garros
Теперь Мария Шарапова практически наверняка потеряет титул первой ракетки мира. После ухода Жюстин Энен накал борьбы на женском теннисном Олимпе столь высок, что корону из рук Марии вполне могут вырвать сразу три фаворитки.
2 июня 2008 г., 21:00
Тренер сборной России по баскетболу возглавил МБК "Динамо" Тренер сборной России по баскетболу возглавил МБК "Динамо"
Наставник мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт в понедельник подписал двухлетний контракт с московским "Динамо", по которому будет зарабатывать 1,5 миллиона евро в год. Ранее он уже работал с питерским "Динамо".
2 июня 2008 г., 19:18
Знаменитый советский мотогонщик найден мертвым на яхте Знаменитый советский мотогонщик найден мертвым на яхте
Знаменитый советский мотогонщик, победитель и призер чемпионатов СССР и мира по спидвею и мотогонкам на льду Владимир Пазников погиб в Новосибирске от огнестрельного ранения. Версия самоубийства для следствия является основной.
2 июня 2008 г., 18:47
Главным тренером "Интера" на ближайшие три года станет Жозе Моуринью
Главным тренером "Интера" на ближайшие три года станет Жозе Моуринью
Бывший тренер лондонского "Челси" и португальского "Порту" Жозе Моуринью сменил итальянского специалиста Роберто Манчини, который был уволен спустя 11 дней после завоевания командой титула чемпионов Италии.
2 июня 2008 г., 18:24