NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Борис Беккер мечтает о карьере профессионального игрока в покер Борис Беккер мечтает о карьере профессионального игрока в покер
Самый молодой чемпион в истории Уимблдона считает, что теннисные навыки обязательно помогут ему в покере, поскольку стратегия, психология и необходимость принимать решения в сложных ситуациях очень схожи в обеих играх.
3 марта 2008 г., 19:03
В Москве прошел этап Кубка мира по фристайлу (ФОТО) В Москве прошел этап Кубка мира по фристайлу (ФОТО)
В минувшие выходные в Москве состоялся этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. На выступления летающих лыжников на Воробьевы горы пришли посмотреть около 30 тысяч зрителей, среди которых были Путин и Медведев.
3 марта 2008 г., 18:13
Список самых высокооплачиваемых футболистов мира возглавил Кака Список самых высокооплачиваемых футболистов мира возглавил Кака
Издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира. Его возглавил бразилец Кака, чья годовая зарплата в "Милане" составляет 9 миллионов евро. На втором месте оказался каталонский бразилец Роналдинью.
3 марта 2008 г., 16:24
ФИФА обязала игрока выплатить $10 миллионов своему бывшему клубу ФИФА обязала игрока выплатить $10 миллионов своему бывшему клубу
Палата по разрешению споров ФИФА обязала бразильца Франселино Матузалема, который в 2007 году в одностороннем порядке разорвал действующий контракт с "Шахтером", выплатить украинскому футбольному клубу 6,8 миллиона евро.
3 марта 2008 г., 15:34
У футбольных статистиков появился новый фаворит - "Челси" У футбольных статистиков появился новый фаворит - "Челси"
Федерация футбольной статистики обновила рейтинг лучших команд мира, согласно которому впереди планеты всей оказался лондонский "Челси". Клуб Абрамовича сменил на первой позиции царствовавшую там больше года "Севилью".
3 марта 2008 г., 14:21
Олимпийские победы Роже Федерера больше не вдохновляют Олимпийские победы Роже Федерера больше не вдохновляют
Многолетний лидер мужского тенниса, для которого золотая медаль Олимпиады еще недавно являлась главной целью, теперь выразил сомнение в своем участии в Играх в Пекине. Роже Федерера смущает повышенное внимание к его персоне.
3 марта 2008 г., 13:44
Российская бегунья сорвала джек-пот марафона в Лос-Анджелесе Российская бегунья сорвала джек-пот марафона в Лос-Анджелесе
Чебоксарская бегунья Татьяна Арясова продолжила прекрасную серию побед российских бегуний на марафоне в Лос-Анджелесе, показав отличное соло почти на всей дистанции. При этом Татьяна получила и общий джек-пот за абсолютную победу.
3 марта 2008 г., 12:07
Казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с Сергеем Ребровым Казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с Сергеем Ребровым
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал двухлетний личный контракт с известным украинским нападающим Сергеем Ребровым. Этим летом у игрока истекает срок контракта с киевским "Динамо" и он станет свободным агентом.
3 марта 2008 г., 11:30
После победы в Дубае Дементьева стала седьмой в Чемпионской гонке WTA После победы в Дубае Дементьева стала седьмой в Чемпионской гонке WTA
Победив в турнире Barclays Dubai Tennis Championships, россиянка Елена Дементьева поднялась сразу на семь позиций в рейтинге Чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WТА) и занимает теперь в нем седьмую строчку.
3 марта 2008 г., 11:06
Ирина Винер: Проиграв один вид из четырех, мы еще легко отделались Ирина Винер: Проиграв один вид из четырех, мы еще легко отделались
Накануне в российской столице завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике "Москва-2008", по итогам которого Ольга Капранова выиграла упражнения со скакалкой и обручем, а Вера Сесина - упражнение с лентой.
3 марта 2008 г., 10:47
Сочинцы выбрали символом Игр-2014 дельфина на лыжах, Медвед и Ктулху не прошли кастинг Сочинцы выбрали символом Игр-2014 дельфина на лыжах, Медвед и Ктулху не прошли кастинг
Голосование за символ XXII зимних Олимпийских игр 2014 года проходило во всех избирательных участках Сочи одновременно с выборами президента. Кандидата было четыре: Дед Мороз, белый медведь, снежинка и дельфин на лыжах.
3 марта 2008 г., 09:55
На карте Антарктиды российские альпинисты сделали новые пометки На карте Антарктиды российские альпинисты сделали новые пометки
На карте Антарктиды появились новые вершины, открытые российскими альпинистами под руководством профессора кафедры прикладных видов спорта и президента Международного альпинистского клуба Юрия Байковского.
2 марта 2008 г., 20:10
Из-за боя Маскаев - Питер перенесли футбольный матч Из-за боя Маскаев - Питер перенесли футбольный матч
Поединок за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе между американцем с российским паспортом Олегом Маскаевым и нигерийцем Сэмуэлем Питером, который состоится 8 марта в Канкуне (Мексика), увидят 400 млн телезрителей.
2 марта 2008 г., 19:20
90 верст для норвежского лыжника не крюк  90 верст для норвежского лыжника не крюк
Норвежец Йорген Аукланд стал победителем самой протяженной лыжной гонки в мире - 90-километровой гонки Васалоппет между шведскими городами Сален и Мора. Участие в забеге приняли участие более 15 тысяч лыжников, у многих на путь ушло более 10 часов.
2 марта 2008 г., 17:58
Эдуарду да Силва простил своего костолома, но хочет посмотреть ему в глаза Эдуарду да Силва простил своего костолома, но хочет посмотреть ему в глаза
Форвард лондонского "Арсенала" Эдуарду да Силва благодарен физиотерапевту Гари Левину, который спас ему карьеру. Напомним, что бразильскому хорвату сломал ногу защитник "Бирмингема" Мартин Тейлор 23 февраля в матче чемпионата Англии.
2 марта 2008 г., 16:40