Александр Алиев вернулся в киевское "Динамо" к Юрию Семину
 
 
 
Александр Алиев вернулся в киевское "Динамо" к Юрию Семину
www.fcdynamo.kiev.ua

26-летний полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев в результате длительных переговоров возвращается из московского "Локомотива" в киевское "Динамо". Как сообщает официальный сайт украинской команды, сторонам удалось прийти к компромиссному решению.

Игрок, который не участвовал в последних сборах "Локо" и самостоятельно тренировался в Москве, подписал трехлетний контракт с бело-голубыми, вернувшись, таким образом, к Юрию Семину.

В этот же день Алиев под №8 был заявлен за "Динамо" для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины. По словам футболиста, он появится в лагере клуба в самое ближайшее время и сделает все возможное, чтобы войти в строй ко второй части первенства Украины.

С Семиным Алиев работал ранее в том же "Динамо", а затем в "Локомотиве", не скрывая желания последовать за ним и после ухода специалиста из московского клуба.

За железнодорожников украинский футболист с февраля 2010 года провел 25 матчей, в которых забил 14 мячей и отдал 6 результативных передач.