NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Завершился чемпионат России по футболу в первом дивизионе Завершился чемпионат России по футболу в первом дивизионе
В последнем туре вышедший в премьер-лигу "Рубин" довольствовался нулевой ничьей в матче со "СКА-Энергией", а разделивший его участь новороссийский "Черноморец" свой матч против смоленского "Кристалла" выиграл со счетом 3:2.
3 ноября 2002 г., 21:40
Победа в финале Paris Masters приносит Сафину первый титул в уходящем сезоне Победа в финале Paris Masters приносит Сафину первый титул в уходящем сезоне
Для Марата эта победа стала первой в нынешнем году, и теперь россиянину предстоит готовиться к Masters Cup в Шанхае, а после этого к финалу Кубка Дэвиса.
3 ноября 2002 г., 19:59
Сборная России заняла четвертое место на Кубке мира в Швеции Сборная России заняла четвертое место на Кубке мира в Швеции
Сборная России на этом турнире выиграла всего одну встречу - стартовую, с исландцами. Россияне выступали на Кубке мира не в самом сильном составе, поскольку из-за травм не смогли участвовать Дмитрий Торгованов, Алексей Каманин и Олег Кулешов.
3 ноября 2002 г., 19:18
Неутомимый французский мореплаватель вновь намерен побить мировой рекорд Неутомимый французский мореплаватель вновь намерен побить мировой рекорд
Французский мореплаватель Жан-Люк Ван ден Хид в третий раз бросил вызов мировому рекорду кругосветного путешествия под парусом с востока на запад - против всех океанских течений и ветров.
3 ноября 2002 г., 18:18
Хоккеисты сборной России начали подготовку ко второму этапу Евротура Хоккеисты сборной России начали подготовку ко второму этапу Евротура
Сборная России по хоккею в подмосковном Новогорске начала подготовку к старту во втором этапе Евротура - Кубке Карьяла, который пройдет с 7 по 10 ноября в Финляндии.
3 ноября 2002 г., 16:49
Федор Конюхов уже третий день не выходит на связь Федор Конюхов уже третий день не выходит на связь
Последний раз путешественника слышали в пятницу утром, когда он сообщил, что ветер усилился до 20 узлов, волны поднялись до 5 метров.
3 ноября 2002 г., 15:57
Дэвид Бекхэм опередил Елизавету II в списке самых богатых британцев  Дэвид Бекхэм опередил Елизавету II в списке самых богатых британцев
Самый большой финансовый куш среди спортсменов, как явствует из этого рейтинга, отхватил Леннокс Льюис за победу над Майком Тайсоном в июне в Лас-Вегасе - 30 миллионов фунтов.
3 ноября 2002 г., 15:20
Грузинский путешественник провел 9 лет за рулем велосипеда Грузинский путешественник провел 9 лет за рулем велосипеда
63-летний грузинский атлет Джумбер Лежава завершает 3 ноября кругосветное путешествие на велосипеде, начатое 13 августа 1993 года в городе Рустави, что в 30 км от Тбилиси.
3 ноября 2002 г., 14:15
Клуб Андрея Кириленко одержал первую победу в новом сезоне Клуб Андрея Кириленко одержал первую победу в новом сезоне
Сам россиянин вышел в стартовом составе "Юты", однако сыграл всего 17 минут, в течение которых успел набрать 10 очков, сделав при этом шесть подборов и две результативной передачи.
3 ноября 2002 г., 13:33
Ковалев и Лемье растерзали "Тампу" Ковалев и Лемье растерзали "Тампу"
В матче против "Тампы" россиянин забросил две шайбы и сделал результативную передачу, а Супермарио отметился точным броском по воротам Николая Хабибулина и три раза ассистировал партнерам.
3 ноября 2002 г., 13:03
Владимир Кличко признан боксером года по версии WBO Владимир Кличко признан боксером года по версии WBO
Сам чемпион мира в тяжелом весе не смог приехать на заседание пятнадцатой ежегодной ассамблеи Всемирной боксерской организации из-за сильной занятости.
3 ноября 2002 г., 12:24
Станислав Тимченко и Виктория Волчкова вошли в число призеров Skate Canada Станислав Тимченко и Виктория Волчкова вошли в число призеров Skate Canada
Российские фигуристы Станислав Тимченко и Виктория Волчкова вошли в число призеров второго этапа Гран-при - турнира Skate Canada, который проходит в Квебеке.
3 ноября 2002 г., 11:53
Нью-Йорк вступает в борьбу за право принять Олимпиаду 2012 года Нью-Йорк вступает в борьбу за право принять Олимпиаду 2012 года
Среди соперников американцев - Москва, Рим, Париж, Лондон, Мадрид, Торонто, Рио-де-Жанейро. Окончательное решение Международный Олимпийский комитет примет в 2005 году.
3 ноября 2002 г., 10:22
В Сиднее стартовали Международные игры гомосексуалистов и лесбиянок В Сиднее стартовали Международные игры гомосексуалистов и лесбиянок
Программа Gay Games включает соревнования по 31 виду спорта, которые в течение семи дней будут проходить на 45 стадионах города. Участие в них открыто для всех желающих независимо от сексуальной ориентации, расы и спортивных способностей.
2 ноября 2002 г., 20:38
Россияне не попали в финал розыгрыша Кубка мира по гандболу Россияне не попали в финал розыгрыша Кубка мира по гандболу
Сборная России не прошла в финал розыгрыша Кубка мира по гандболу, уступив сегодня французам со счетом 23:25. Теперь подопечные Владимира Максимова будут играть в "утешительном" финале за 3-4 места.
2 ноября 2002 г., 19:48