NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации 18-го этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит в Абу-Даби. Второе место занял Марк Уэббер из "Ред Булл", а на третьем расположился его напарник Себастьян Феттель, лидирующий в личном зачете.
3 ноября 2012 г., 18:53
"Спартак" с хоккейным счетом разгромил в Самаре "Крылья Советов" "Спартак" с хоккейным счетом разгромил в Самаре "Крылья Советов"
В 14-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" со счетом 5:0 разгромил в Самаре местный клуб "Крылья Советов". Хурадо и Пареха забили по мячу в ворота волжан в первом тайме, а Дмитрий Комбаров, Дзюба и Ананидзе отличились после перерыва.
3 ноября 2012 г., 17:24
Александр Радулов из-за травмы выбыл на неопределенный срок Александр Радулов из-за травмы выбыл на неопределенный срок
Один из лидеров ЦСКА и сборной России, лучший бомбардир нынешнего чемпионата КХЛ Александр Радулов получил серьезную травму в матче с хабаровским "Амуром", которая завершилась уверенной победой армейского клуба со счетом 6:2.
3 ноября 2012 г., 16:45
Лионель Месси "по-настоящему" стал отцом   Лионель Месси "по-настоящему" стал отцом
Аргентинский футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси стал отцом. Малыш появился на свет Тьяго Месси в одной из клиник столицы Каталонии. Тьяго, а именно так назвали мальчика, - первенец лучшего футболиста мира и его жены Антонеллы.
3 ноября 2012 г., 15:57
Лидер "Катюши" назвал современных велогонщиков "лузерами" Лидер "Катюши" назвал современных велогонщиков "лузерами"
Всех фигурантов допинговых скандалов нужно пожизненно отстранять от любой деятельности, связанной с велоспортом, заявил испанский велогонщик Хоаким Родригес, который является лидером российской команды "Катюша".
3 ноября 2012 г., 14:33
НХЛ отменила "Зимнюю классику" НХЛ отменила "Зимнюю классику"
Национальная Хоккейная Лига, как и предполагалось, объявила об отмене "Зимней классики" - матча под открытым небом межу "Детройтом" и "Торонто" на арене мичиганского университета. Купленные билеты с годами своей ценности не потеряют и будут действительны.
3 ноября 2012 г., 13:50
Почтовые ящики британских чемпионов не будут перекрашивать Почтовые ящики британских чемпионов не будут перекрашивать
Почтовые ящики британских чемпионов лондонской Олимпиады сохранят золотой цвет в память об их победах и не будут снова перекрашены в традиционный красный цвет. Об этом заявил представитель британской почты Ройял Мэйл.
3 ноября 2012 г., 13:11
Гол Марадоны в ворота сборной Англии вдохновил мультипликаторов (ВИДЕО) Гол Марадоны в ворота сборной Англии вдохновил мультипликаторов (ВИДЕО)
Феноменальный мяч Диего Марадоны в ворота сборной Англии на чемпионате мира 1986 года давно футбольные болельщики считают "произведением искусства". Эту точку зрения разделили и мультипликаторы, "увековечив" чудо-гол в своем жанре.
3 ноября 2012 г., 12:33
Тренер "Челси" заявил, что судьи помогают "Манчестер Юнайтед" Тренер "Челси" заявил, что судьи помогают "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что в спорных ситуациях арбитры постоянно принимают сторону "Манчестер Юнайтед", а также раскритиковал Алекса Фергюсона, который усомнился, что рефери Марк Клаттенбург мог оскорбить кого-нибудь на поле.
3 ноября 2012 г., 11:22
Футбольная сборная Зимбабве полностью распушена из-за скандала с договорными матчами Футбольная сборная Зимбабве полностью распушена из-за скандала с договорными матчами
В результате расследования дисквалифицированы тринадцать футбольных чиновников и игроков. К тому же сборная Зимбабве, которую болельщики называют "Воины", не прошла в финал чемпионата Африки по футболу, проиграв Анголе.
3 ноября 2012 г., 10:45
ЦСКА и "Химки" одержали победы в баскетбольной Евролиге ЦСКА и "Химки" одержали победы в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты ЦСКА прекрасно сыграли в защите в гостевом матче Евролиги со стамбульским "Бешикташем", победив турецкий клуб со счетом 85:58 в пользу ЦСКА. Успех сопутствовал и подмосковным "Химкам", обыгравшим словенскую "Олимпию" 75:65.
3 ноября 2012 г., 09:54
Широков принес победу "Зениту" на последних секундах матча с "Ростовом" Широков принес победу "Зениту" на последних секундах матча с "Ростовом"
В стартовом матче 14-го тура чемпионата России по футболу тур "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 победил "Ростов". "Зенит" набрал 30 очков и вышел на вторую строчку в турнирной таблице российского первенства.
3 ноября 2012 г., 08:54
Президент "Локомотива" возмущена дисквалификацией Самедова Президент "Локомотива" возмущена дисквалификацией Самедова
Ольга Смородская прокомментировала дисквалификацию футболиста "красно-зеленых" Александра Самедова на два матча Кубка России. По ее мнению, такое решение КДК возмутительно и является недружелюбным актом по отношению к команде.
2 ноября 2012 г., 17:46
Ухов и Чичерова признаны легкоатлетами года в России Ухов и Чичерова признаны легкоатлетами года в России
Лучшим тренером назван Евгений Загорулько. Открытием года стала бегунья на средние дистанции Екатерина Поистогова. Голосование проводилось на отчетно-выборной конференции ВФЛА, а также среди болельщиков в интернете.
2 ноября 2012 г., 16:06
Зингаревич задумал объединить в "Рединге" Аршавина и Погребняка Зингаревич задумал объединить в "Рединге" Аршавина и Погребняка
Владелец клуба английской Премьер-лиги "Рединга" российский бизнесмен Антон Зингаревич не исключил, что в зимний трансферный период нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин пополнит состав его команды.
2 ноября 2012 г., 15:06