NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью В Москве "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью
В центральном матче десятого тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве сыграл вничью со счетом 1:1 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. В середине второго тайма Александр Ерохин вывел гостей вперед, но незадолго до финального свистка Эсекьель Понсе восстановил паритет.
3 октября 2020 г., 20:55
Бердыева рассматривают на должность главного тренера столичного "Динамо" Бердыева рассматривают на должность главного тренера столичного "Динамо"
Московское "Динамо" ведет переговоры с Курбаном Бердыевым по поводу назначения на пост главного тренера футбольного клуба. Стороны общаются уже несколько дней. На данный момент улаживаются последние детали, 5 октября может быть официально объявлено о назначении 68-летнего специалиста.
3 октября 2020 г., 18:14
Рублев и Хачанов вышли в четвертый круг Roland Garros Рублев и Хачанов вышли в четвертый круг Roland Garros
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:3, 6:2, 6:3 обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции. Призовой фонд турнира составляет 38 млн евро. Ранее 22-летний Рублев ни разу не выходил в четвертый круг Roland Garros.
3 октября 2020 г., 16:17
Появление игроков НБА на Олимпиаде в Токио маловероятно Появление игроков НБА на Олимпиаде в Токио маловероятно
Национальная баскетбольная ассоциация, с большой долей вероятности, не будет делать паузу в сезоне на Олимпийские игры в Токио. Столица Японии должна была принять Игры летом 2020 года, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на период с 23 июля по 8 августа 2021 года.
3 октября 2020 г., 14:47
Экс-чемпион мира по боксу Ковалев получил условный срок в США за нападение на модель Экс-чемпион мира по боксу Ковалев получил условный срок в США за нападение на модель
Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF россиянин Сергей Ковалев получил три года тюрьмы условно по делу о нападении в США на американскую модель, которая сперва хотела компенсацию в размере 8 млн долларов. Боксер признал вину за участие в драке, произнесение оскорбительных слов и нарушение тишины.
3 октября 2020 г., 13:25
Норвежские лыжники могут поддержать немецких и бойкотировать Кубок мира Норвежские лыжники могут поддержать немецких и бойкотировать Кубок мира
Сборная Норвегии по лыжным гонкам не исключает, что может поддержать немецких спортсменов и бойкотировать Кубок мира из-за неопределенной ситуации с тестированием лыж на содержание фторсодержащих веществ при подготовке инвентаря.
3 октября 2020 г., 11:32
В стане соперника ЦСКА обнаружена вспышка коронавируса В стане соперника ЦСКА обнаружена вспышка коронавируса
В футбольном клубе "Фейеноорде", который является соперником ЦСКА в групповой стадии Лиги Европы, выявлена вспышка коронавируса. "Тесты, сделанные 2 октября, показали, что у двух футболистов клуба имеется коронавирус", - говорится в заявлении нидерландской команды.
3 октября 2020 г., 10:42
Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграл второй матч финальной серии НБА Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграл второй матч финальной серии НБА
В Орландо баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 124:114 переиграли "Майами" во втором матче финальной серии плей-офф НБА. Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Леброн Джеймс, набравший 33 очка, сделавший девять подборов и девять передач.
3 октября 2020 г., 09:37
Непобедимый боксер Мэйвезер-младший свой следующий выход на ринг оценил в 300 млн долларов Непобедимый боксер Мэйвезер-младший свой следующий выход на ринг оценил в 300 млн долларов
Американский боксер Флойд Мэйвезер, который в профессиональной карьере не потерпел ни одного поражения, согласен провести поединок с чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым или ирландцем Конором Макгрегором только за гонорар в размере 300 млн долларов.
3 октября 2020 г., 08:55
Первая ракетка Украины выбила последнюю россиянку с Roland Garros Первая ракетка Украины выбила последнюю россиянку с Roland Garros
Лучшая российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла первой ракетке Украины Элине Свитолиной в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции, который проходит в эти дни на грунтовых кортах Roland Garros.
2 октября 2020 г., 16:48
Бывшая фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о борьбе с неизлечимым заболеванием Бывшая фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о борьбе с неизлечимым заболеванием
Бывшая спортсменка призналась, что ей приходится принимать гормональные препараты из-за ревматоидного заболевания сосудов. Соответствующий диагноз ей поставили в 2003 году, после чего она смогла вернуться в спорт.
2 октября 2020 г., 15:01
Футболисты ЦСКА узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы Футболисты ЦСКА узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы
В пятницу в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка группового этапа розыгрыша второго по значимости еврокубка - Лиги Европы, в котором принимает участие московский клуб ЦСКА.
2 октября 2020 г., 14:50
Корпорация Honda объявила об уходе из "Формулы-1" в конце 2021 года Корпорация Honda объявила об уходе из "Формулы-1" в конце 2021 года
Японская корпорация Honda Motor прекратит участие в чемпионате "Формулы-1" в качестве поставщика двигателей для команд по окончании сезона 2021 года. Командам "Ред Булл" и "Альфа Таури" придется искать нового производителя силовых установок.
2 октября 2020 г., 14:09
Президент Германии наградил экс-футболиста сборной орденом за каминг-аут Президент Германии наградил экс-футболиста сборной орденом за каминг-аут
Бывший футболист сборной Германии Томас Хитцльспергер, признавшийся по завершении игровой карьеры в нетрадиционной сексуальной ориентации, получил орден "За заслуги" из рук президента страны Франка-Вальтера Штайнмайера.
2 октября 2020 г., 12:13
Баскетболисты ЦСКА неудачно стартовали в регулярном чемпионате Евролиги Баскетболисты ЦСКА неудачно стартовали в регулярном чемпионате Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА проиграли испанской "Барселоне" в гостевом матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Барселоне, закончилась со счетом 76:66 (24:19, 17:19, 14:15, 21:18) в пользу хозяев паркета.
2 октября 2020 г., 11:31