NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роналдо планирует вернуться в строй в ближайшее воскресенье Роналдо планирует вернуться в строй в ближайшее воскресенье
Нападающий сборной Бразилии и миланского "Интера", кажется, оправился от всех напастей, которые свалились в последние годы на его голову.
3 сентября 2001 г., 20:32
Мартин Гавлат призван заменить в "Оттаве" Алексея Яшина Мартин Гавлат призван заменить в "Оттаве" Алексея Яшина
Тренер "Оттавы Сенаторз" Жак Мартен очень рассчитывает в следующем сезоне на 20-летнего чешского нападающего.
3 сентября 2001 г., 20:15
Евгений Кафельников развелся с женой Евгений Кафельников развелся с женой
Российский теннисист развелся со своей женой, известной моделью Марией Тишковой, и пытается в судебном порядке оставить за собой право воспитывать их дочь Олесю.
3 сентября 2001 г., 18:59
Матч между футбольными грандами Южной Америки принесет организаторам рекордные доходы Матч между футбольными грандами Южной Америки принесет организаторам рекордные доходы
Матч отборочного этапа чемпионата мира 2002 года в южноамериканской группе между сборными Аргентины и Бразилии еще не состоялся, но новый рекорд, непосредственно с ним связанный, уже установлен.
3 сентября 2001 г., 18:13
Лучиано Бурти намерен побить Ирвайна Лучиано Бурти намерен побить Ирвайна
Состояние здоровья бразильского пилота команды "Прост" пока стабильное, и вопрос о его дальнейшем лечении будет решен сегодня.
3 сентября 2001 г., 16:23
Сбор подписей в поддержку кандидатуры Москвы на проведение Олимпиады-2012 начался без особого энтузиазма Сбор подписей в поддержку кандидатуры Москвы на проведение Олимпиады-2012 начался без особого энтузиазма
Во время празднования Дня города в Москве лишь около 6 тысяч человек поставили свои подписи в поддержку выдвижения ее кандидатуры в качестве столицы Олимпийских игр 2012 года.
3 сентября 2001 г., 15:24
"Локомотив" выигрывает хоккейный турнир памяти Ромазана "Локомотив" выигрывает хоккейный турнир памяти Ромазана
Завершился один из самых престижных турниров хоккейного межсезонья. В Магнитогорске сильнейшие клубы российской Суперлиги традиционно меряются силами в преддверии старта очередного хоккейного сезона.
3 сентября 2001 г., 14:55
Баскетболисты сборной России попали в восьмерку сильнейших Баскетболисты сборной России попали в восьмерку сильнейших
Благодаря победе греков над боснийцами в заключительном матче предварительного этапа в группе "Д", сборная России напрямую вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд в Турции.
3 сентября 2001 г., 14:53
US Open: Кафельников выходит в четвертый круг, а Лиховцева проигрывает Дэвенпорт US Open: Кафельников выходит в четвертый круг, а Лиховцева проигрывает Дэвенпорт
Сегодня на мужском турнире US Open определились последние участники матчей четвертого круга.
3 сентября 2001 г., 14:51
Команда Еремина проиграла чемпионам Европы Команда Еремина проиграла чемпионам Европы
Баскетболисты сборной России уступили в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы команде Италии - 58:64.
2 сентября 2001 г., 20:09
Шумахер-старший попал в историю Шумахер-старший попал в историю
Уже в ранге чемпиона мира Михаэль Шумахер выиграл очередной этап чемпионата мира в классе "Формула-1". Теперь у четырехкратного чемпиона мира 52 победы в Гран-при - больше всех в истории автоспорта.
2 сентября 2001 г., 19:02
Легендарный никарагуанский боксер согласен стать министром спорта в правительстве сандинистов Легендарный никарагуанский боксер согласен стать министром спорта в правительстве сандинистов
Трехкратный чемпион мира по боксу никарагуанец Алексис Аргуэльо согласен стать министром спорта в случае победы оппозиционного Сандинистского фронта на президентских выборах.
2 сентября 2001 г., 17:57
Англичане громят немцев в Мюнхене Англичане громят немцев в Мюнхене
Капитан сборной Германии Оливер Кан назвал это поражение катастрофой для нации, однако он утверждает, что немцы все равно выйдут в финальную часть чемпионата мира 2002 года.
2 сентября 2001 г., 16:53
US Open: Михаил Южный покидает Нью-Йорк
US Open: Михаил Южный покидает Нью-Йорк
Россиянин не оказал достойного сопротивления американцу Питу Сампрасу в третьем раунде Открытого чемпионата США и проиграл с разгромным счетом - 6:3, 6:2, 6:2.
2 сентября 2001 г., 15:47
Баскетболисты сборной России уверенно выиграли и второй матч на чемпионате Европы  Баскетболисты сборной России уверенно выиграли и второй матч на чемпионате Европы
Без поражений продолжает выступление на чемпионате Европы по баскетболу в Турции сборная России: во втором матче группы "Д" она уверенно выиграла у сильной команды Греции - 106:81.
2 сентября 2001 г., 15:17