NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" и "Салават Юлаев" доигрались до седьмого матча "Металлург" и "Салават Юлаев" доигрались до седьмого матча
Магнитогорский "Металлург" на своей площадке обыграл уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с результатом 5:3 и сравнял счет в противостоянии. Решающая встреча состоится 5 апреля в Уфе.
3 апреля 2011 г., 18:21
Руни грозит дисквалификация за нецензурную брань в прямом эфире Руни грозит дисквалификация за нецензурную брань в прямом эфире
Футбольная ассоциация Англии в понедельник вынесет решение в отношении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, позволившего себе произнести нецензурные слова в телекамеру после празднования хет-трика в ворота "Вест Хэма" в матче чемпионата страны.
3 апреля 2011 г., 17:53
Булыкин возглавил список снайперов чемпионата Голландии Булыкин возглавил список снайперов чемпионата Голландии
В 29-м туре первенства Голландии "Ден Хаг", за который выступает Дмитрий Булыкин, со счетом 3:2 одержал гостевую победу над "Утрехтом". Российский нападающий забил один мяч с 11-метровой отметки, что позволило ему продолжить спор за звание лучшего бомбардира чемпионата.
3 апреля 2011 г., 17:33
"Зенит" упустил победу в Нальчике, играя в большинстве "Зенит" упустил победу в Нальчике, играя в большинстве
В третьем туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" в гостях со счетом 2:2 сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика. Питерцы дважды выходили вперед, но нальчане каждый раз достойно отвечали результативной атакой.
3 апреля 2011 г., 15:58
Владимир Поткин выиграл шахматный чемпионат Европы Владимир Поткин выиграл шахматный чемпионат Европы
Российский гроссмейстер Владимир Поткин победил на чемпионате Европы по шахматам во французском Экс-ле-Бене. При равенстве очков 28-летний гроссмейстер по дополнительным показателям обошел Полгар, поляка Радослава Войташека и украинца Александра Моисеенко.
3 апреля 2011 г., 14:39
В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности
Финскому лыжнику Яри Исомется предлагали 1 млн финских марок (примерно 160 тыс евро), чтобы он взял на себя всю вину за допинговый скандал со сборной Финляндии на чемпионате мира 2001 года в Лахти.
3 апреля 2011 г., 13:58
Первая ракетка мира не рискнула раздеться для журнала Playboy Первая ракетка мира не рискнула раздеться для журнала Playboy
Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки ответила отказом на предложение сняться в известном мужском журнале Playboy. "Я не собираюсь снимать с себя абсолютно всю одежду", - заявила датская теннисистка, комментируя данное предложение.
3 апреля 2011 г., 12:50
Овечкин сделал "Вашингтон" лидером Восточной конференции Овечкин сделал "Вашингтон" лидером Восточной конференции
Хоккеисты "Вашингтона" на своем льду победили со счетом 5:4 в овертайме "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал Александр Овечкин, забросивший решающую шайбу на четвертой добавленной минуте.
3 апреля 2011 г., 11:56
"Милан" разгромил "Интер" в миланском дерби "Милан" разгромил "Интер" в миланском дерби
В 31-м туре чемпионата Италии "Милан" отправил в ворота "Интера" три безответных мяча и значительно увеличил свои шансы на "скудетто". Автором дубля стал Алешандре Пато, а победную точку с пенальти поставил Антонио Кассано.
3 апреля 2011 г., 10:49
Мария Шарапова проиграла главный матч на турнире в Майями Мария Шарапова проиграла главный матч на турнире в Майями
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла с третьей попытки выиграть свой первый титул в Майами. В решающем матче экс-первая ракетка мира уступила белоруске Виктории Азаренко со счетом 1:6, 4:6.
3 апреля 2011 г., 10:35
"Спартак" снова проиграл гостевой матч чемпионата страны "Спартак" снова проиграл гостевой матч чемпионата страны
Московский "Спартак" уступил краснодарской "Кубани" в гостевом матче третьего тура футбольного первенства России. "Не самые приятные впечатления от игры. Раз проиграли 1:3, значит, все по делу", - главный тренер москвичей Валерий Карпин после окончания встречи.
3 апреля 2011 г., 09:28
"Атлант" стал первым финалистом Кубка Гагарина "Атлант" стал первым финалистом Кубка Гагарина
Мытищинский "Атлант", убедительно победив в шестом матче полуфинальной серии ярославский "Локомотив" со счетом 8:2, стал первым финалистом Кубка Гагарина. Олег Петров забросил три шайбы, а Федор Федоров трижды удачно ассистировал.
2 апреля 2011 г., 19:41
"Волга" отправила три безответных мяча в ворота "Динамо" "Волга" отправила три безответных мяча в ворота "Динамо"
В третьем туре футбольного первенства России нижегородская "Волга" на своем поле разгромила московское "Динамо" со счетом 3:0. Все три мяча нижегородцы провели после перерыва. Точными ударами отметились Плешан, Ходжава и Ахметович.
2 апреля 2011 г., 18:33
Алессандро дель Пьеро поможет Японии футболками Алессандро дель Пьеро поможет Японии футболками
Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро решил помочь народу Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами, за счет продажи футболок. Стоимость каждой из них будет составлять 15 евро. Изделие украшено японскими и итальянскими флагами.
2 апреля 2011 г., 16:19
Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива
Матч 28-го тура чемпионата Германии между командами "Санкт-Паули" (Гамбург) и "Шальке-04" (Гельзенкирхен) при счете 0:2 был остановлен из-за хулиганской выходки болельщика, который бросил стакан с пивом в судью.
2 апреля 2011 г., 15:49