ВХЛ дисквалифицировала на три матча тренеров-драчунов из "Ижстали" и ТХК ВХЛ дисквалифицировала на три матча тренеров-драчунов из "Ижстали" и ТХК
Главные тренеры ижевской "Ижстали" и тверского ТХК - Андрей Разин и Алексей Ждахин соответственно - дисквалифицированы на три матча за драку во время встречи плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в Твери.
3 апреля 2015 г., 17:55
Хоккеистки РФ потерпели сокрушительное поражение в полуфинале чемпионата мира Хоккеистки РФ потерпели сокрушительное поражение в полуфинале чемпионата мира
В полуфинале женского чемпионата мира по хоккею в Мальме наши девушки потерпели поражение от американок со счетом 1:13. При этом звездно-полосатые одержали волевую победу, так как россиянки некоторое время вели в счете.
3 апреля 2015 г., 16:35
Тренером сборной России по биатлону может стать немец Рикко Гросс Тренером сборной России по биатлону может стать немец Рикко Гросс
Ранее появилась информация, что Рикко Гросс возглавит женскую сборную Украины. Однако глава Федерации биатлона Украины заявил, что немец не будет работать с командой, так как у него появилось гораздо лучшее предложение.
3 апреля 2015 г., 15:11
Руководство "Локомотива" просит болельщиков вернуться на трибуны Руководство "Локомотива" просит болельщиков вернуться на трибуны
Признавая ошибкой не самые правильные и корректные действия и заявления в отношении друг друга, руководство клуба считает необходимым поставить точку в распрях, наносящих вред имиджу, атмосфере и результатам команды.
3 апреля 2015 г., 13:29
Талисманом российского ЧМ по хоккею может стать самовар Дымок или кот-матрос Талисманом российского ЧМ по хоккею может стать самовар Дымок или кот-матрос
Экспертное жюри во главе с бывшим капитаном сборной России Алексеем Морозовым выбрало четырех финалистов конкурса идей талисмана чемпионата мира по хоккею, который пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в Москве и Петербурге.
3 апреля 2015 г., 12:22
Яромир Ягр вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ Яромир Ягр вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ
Чех набрал 2 очка в матче с "Каролиной", и теперь на его бомбардирском счету в НХЛ 1798 (721+1077) баллов. Первые три места в списке лучших бомбардиров всех времен принадлежат Гретцки (2857 очков), Мессье (1887) и Хоу (1850).
3 апреля 2015 г., 11:17
На футбольной арене в Казани начали устанавливать плавательный бассейн На футбольной арене в Казани начали устанавливать плавательный бассейн
Плавательный бассейн чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в чаше футбольного стадиона "Казань-Арена" будет готов к середине июля, подготовка к его установке уже началась, сообщил президент федерации плавания страны.
3 апреля 2015 г., 10:39
Тренеры хоккейных клубов устроили кулачный бой на матче плей-офф ВХЛ Тренеры хоккейных клубов устроили кулачный бой на матче плей-офф ВХЛ
Наставник ТХК Алексей Ждахин и Андрей Разин из "Ижстали" сцепились в драке на скамейке запасных. Дерущихся долгое время безуспешно пытались разнять представители обеих команд и оказавшийся поблизости полицейский.
3 апреля 2015 г., 10:15
Казанский "Ак Барс" сделал третий шаг к финалу Кубка Гагарина Казанский "Ак Барс" сделал третий шаг к финалу Кубка Гагарина
Новосибирская "Сибирь" на своей площадке со счетом 0:1 уступила казанскому "Ак Барсу" в овертайме четвертого полуфинального матча плей-офф КХЛ. Единственную шайбу на 68-й минуте чистого времени забросил Оскар Меллер.
3 апреля 2015 г., 09:50
Знарок не будет совмещать тренерские посты в сборной и московском "Динамо" Знарок не будет совмещать тренерские посты в сборной и московском "Динамо"
"Совмещения должностей Знарка в "Динамо" и сборной не будет. Считаю, что Витолиньш справился со своей работой в прошедшем сезоне", - заявил неформальный куратор сборной России и президент бело-голубых Аркадий Ротенберг.
2 апреля 2015 г., 18:27
РФС разрешил "Арсеналу" принять "Торпедо" на своем поле в Туле РФС разрешил "Арсеналу" принять "Торпедо" на своем поле в Туле
Комиссия по допуску полей рекомендовала клубу провести работы по выравниванию и уплотнению поля, а также дополнительные агротехнические работы. Рекомендовано повысить температуру поля и не проводить на стадионе тренировки.
2 апреля 2015 г., 17:13
Сборная России вышла в финал домашнего чемпионата мира по хоккею с мячом Сборная России вышла в финал домашнего чемпионата мира по хоккею с мячом
Лучшим игроком матча с Казахстаном стал Евгений Иванушкин, забивший пять мячей. В финале подопечные Сергея Мяуса 4 апреля встретятся с командой Швеции, которая ранее оказалась сильнее сборной Финляндии (10:1).
2 апреля 2015 г., 16:53
Азербайджанского самбиста лишили медали Кубка мира за демарш на подиуме Азербайджанского самбиста лишили медали Кубка мира за демарш на подиуме
Бронзовый призер Бахтияр Аббасов присел на корточки во время исполнения армянского гимна. Сначала он сказал, что плохо себя чувствовал во время исполнения гимна, сердце болело. А потом заявил, что сделал это из-за Карабахской войны.
2 апреля 2015 г., 13:59
Российские хоккеистки вышли в полуфинал чемпионата мира, одолев его хозяек Российские хоккеистки вышли в полуфинал чемпионата мира, одолев его хозяек
"Мы победили за счет сплоченных действий и русского характера. Если мы хотим бороться за медали, мы все должны быть единым кулаком", - заявила после четвертьфинала ЧМ капитан женской сборной России по хоккею Анна Щукина.
2 апреля 2015 г., 12:45
Мировую шахматную корону в Сочи разыграют россиянка и украинка Мировую шахматную корону в Сочи разыграют россиянка и украинка
В сочинском чемпионате мира стартовали 64 участницы, после пяти стадий нокаут-турнира за шахматную корону остались только две претендентки, которые ранее не владели титулом и не входят в десятку лучших шахматисток мира.
2 апреля 2015 г., 11:19