NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" победил "Динамо" благодаря голу Данишевского "Спартак" победил "Динамо" благодаря голу Данишевского
Спустя две минуты после своего появления на поле он, воспользовавшись ошибкой Романа Березовского, открыл счет и, как выяснилось позднее, принес своей команде очередную победу.
3 августа 2002 г., 18:42
Анна Курникова дошла по полуфинала Анна Курникова дошла по полуфинала
На турнире в американском Сан-Диего с призовым фондом 750 тысяч долларов россиянка нанесла поражение Анне Смашновой из Израиля.
3 августа 2002 г., 10:32
Олимпийский комитет России выступил с заявлением в связи с задержанием Тайванчика Олимпийский комитет России выступил с заявлением в связи с задержанием Тайванчика
В заявлении говорится, что "российские фигуристы победили в Солт-Лейк-Сити, благодаря своим личным достоинствам, таланту и трудолюбию". Опровержения связей с Тахтахуновым заявление не содержит.
2 августа 2002 г., 19:27
"Реал" сыграет против "Ливерпуля" вторым составом "Реал" сыграет против "Ливерпуля" вторым составом
На турнире четырех команд "королевский клуб" выставит второй состав: без Йерро, Касильяса, Морьентеса, Рауля, Эльгерры и Роберто Карлоса.
2 августа 2002 г., 17:33
Жена футболиста "Торпедо", взяв ребенка на руки, выбросилась из окна Жена футболиста "Торпедо", взяв ребенка на руки, выбросилась из окна
Как оказалось, Ольга Зырянова страдала наркоманией, а в момент трагедии была пьяна. Четырехлетняя девочка от падения с высоты погибла, за жизнь женщины борются врачи.
2 августа 2002 г., 16:38
В Санкт-Петербурге стартовала гонка "Мастер-ралли 2002" В Санкт-Петербурге стартовала гонка "Мастер-ралли 2002"
В гонке участвуют мотогонщики, водители легковых внедорожников и грузовиков из 10-и европейских стран. Россия представлена восемью экипажами - семь команд легковых автомобилей и один экипаж на "камазе" участвует в классе грузовиков.
2 августа 2002 г., 15:56
Курникова одержала три победы подряд
Курникова одержала три победы подряд
Накануне российская теннисистка обыграла испанку Кончиту Мартинес. Теперь Курникову ждет четвертьфинальный поединок с обидчицей первой ракетки России Елены Дементьевой - израильтянкой Анной Смашновой.
2 августа 2002 г., 14:32
В Швеции скончался болельщик, пострадавший в драке после матча чемпионата страны по футболу В Швеции скончался болельщик, пострадавший в драке после матча чемпионата страны по футболу
26-летний поклонник "Гетеборга", имя которого не называется, получил в этой драке тяжелую травму головы. По словам очевидцев, его ударили стальным прутом. В состоянии комы он был доставлен в столичную клинику.
2 августа 2002 г., 14:27
Болельщикам будут раздавать памятки с выдержками из законов Болельщикам будут раздавать памятки с выдержками из законов
Ближайшее время будет выпущено около 100 тысяч памяток, которые будут выглядеть как листовки. Эксперимент по бесплатной раздаче подобных памяток начнется в ближайшее время на столичном стадионе в Лужниках.
1 августа 2002 г., 19:31
Саутин и Байбаков завоевали для России седьмое золото Саутин и Байбаков завоевали для России седьмое золото
В четверг российские спортстмены удачно выступили в синхронных пряжках с трехметрового трамплина на проходящем в Берлине чемпионате Европы по водным видам спорта.
1 августа 2002 г., 19:03
"Фиорентина" отправлена в третий дивизион "Фиорентина" отправлена в третий дивизион
Президент флорентийской команды Витторио Чекки Гори, известный своей склонностью к авантюризму, так и не сумел найти до четверга обещанную сумму, чтобы вернуть долги, составляющие около 22 млн евро.
1 августа 2002 г., 18:53
Анна Курникова осталась в гордом одиночестве Анна Курникова осталась в гордом одиночестве
Российская теннисистка после второго круга турнира в Сан-Диего осталась единственной представительницей России.
1 августа 2002 г., 15:38
Погиб знаменитый хоккеист Борис Александров Погиб знаменитый хоккеист Борис Александров
31 июля на 47 году жизни трагически погиб мастер спорта международного класса, олимпийский чемпион, заслуженный тренер и заслуженный деятель культуры Казахстана Борис Викторович Александров.
1 августа 2002 г., 15:24
Руководство ЦСКА объявило о воссоединении двух команд Руководство ЦСКА объявило о воссоединении двух команд
В четверг во Дворце спорта ЦСКА на Ленинградском проспекте прошла пресс-конференция, на которой, в конечном итоге, было принято решение об объединении двух армейских хоккейных команд.
1 августа 2002 г., 14:41
У Рафтера родился наследник У Рафтера родился наследник
Австралиец Патрик Рафтер, в недалеком прошлом первый номер ATP, стал отцом. В четверг подруга спортсмена Лара Фелтан родила первенца.
1 августа 2002 г., 14:36