NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Польские футбольные болельщики снова наводят ужас на Европу Польские футбольные болельщики снова наводят ужас на Европу
В Польше уголовное дело угрожает футбольным болельщикам, которые, по предварительной информации, напали на полицейских. Около ста человек подозреваются в нападении на стражей закона в городе Гдыня.
3 августа 2003 г., 20:53
Гильермо Кория выиграл третий подряд турнир АТР Гильермо Кория выиграл третий подряд турнир АТР
Аргентинский теннисист Гильермо Кория выиграл третий турнир серии АТР подряд. На этой неделе Кории не было равных в польском Сопоте, где в финальном матче был повержен испанец Давид Феррер - 7:5, 6:1.
3 августа 2003 г., 19:57
Олимпиада-2008 получила свою эмблему Олимпиада-2008 получила свою эмблему
С этого дня у Олимпиады в Китае появился своя эмблема. Из 1985-ти эскизов и различных предложений, связанных с эмблемой Игр-2008 года. Из них 222 предложения были внесены из зарубежных стран.
3 августа 2003 г., 18:42
Хуан-Пабло Монтойя стал основным преследователем Михаэля Шумахера Хуан-Пабло Монтойя стал основным преследователем Михаэля Шумахера
Колумбиец Хуан-Пабло Монтойя выиграл очередной этап чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Германии". Кроме того, Монтойя вышел на второе место в первенстве, отставая от Михаэля Шумахера лишь на шесть очков.
3 августа 2003 г., 17:17
Роман Абрамович сделал предложение "Манчестер Юнайтед" Роман Абрамович сделал предложение "Манчестер Юнайтед"
Российский бизнесмен Роман Абрамович наконец сделал официальное предложение по поводу покупки полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана-Себастьяна Верона. Это первое официальное предложение "МЮ" клуба Абрамовича - "Челси".
3 августа 2003 г., 15:21
Роналдинью вновь хочет играть в "Манчестер Юнайтед" Роналдинью вновь хочет играть в "Манчестер Юнайтед"
Перейдя в "Барселону" страсти вокруг пристрастий бразильца Роналдинью, как оказалось, не закончились. Полузащитник меняет свои пристрастия как перчатки. В воскресенье он заявил, что, оказывается, хотел играть за "Манчестер Юнайтед".
3 августа 2003 г., 14:55
Дэвид Бекхэм и мадридский "Реал" триумфально прибыли в Японию Дэвид Бекхэм и мадридский "Реал" триумфально прибыли в Японию
Каждый день своего азиатского турне лишь один игрок мадридского "Реала" каждую минуту находится под пристальным вниманием болельщиков. Речь идет о Дэвиде Бекхэме. В воскресенье "Реал" и Бекхэм прибыли в Японию.
3 августа 2003 г., 13:46
Полуфинальный день вашингтонского турнира получился сенсационным Полуфинальный день вашингтонского турнира получился сенсационным
Полуфинальный день турнира Washington Classic запомнился сразу двумя сенсациями. Из борьбы за шаг до финала выбыли два первых номера "посева" Андре Агасси и Энди Роддик. Именно им все предрекали встречу в финале.
3 августа 2003 г., 12:40
"Макларен" не спешит с вводом в строй нового болида "Макларен" не спешит с вводом в строй нового болида
По всей видимости, новая модель болида, которой так долго угрожали боссы "Макларена" в этом сезоне так и не будет представлена широкой публике. Босс команды Рон Дэннис заявил, что MP4-18 провалил ряд тестов.
3 августа 2003 г., 11:57
Австралийского финала в Лос-Анджелесе не получилось Австралийского финала в Лос-Анджелесе не получилось
Австралиец Ллейтон Хьюитт и южноафриканец Уэйн Феррейра вышли в финал турнира Mercedes-Benz Cup, который проходит в Лос-Анджелесе. Хьюитт переиграл Никласа Кифера - 6:2, 6:4, а Феррейра Марка Филиппуссиса - 6:4, 7:5.
3 августа 2003 г., 11:34
Новая московская спортивная неделя начнется со встречи с Кубком Стэнли Новая московская спортивная неделя начнется со встречи с Кубком Стэнли
В понедельник в Москву приезжает главный трофей мирового хоккея - Кубок Стэнли, который разыгрывают между собой профессионалы Национальной хоккейной лиги. Его привезут в российскую столицу российские легионеры "Нью-Джерси Дэвилз".
3 августа 2003 г., 11:12
Ким Клийстерс и Жюстин Энин выходят в финал американского миллионника Ким Клийстерс и Жюстин Энин выходят в финал американского миллионника
Россиянка Светлана Кузнецова проиграла в полуфинале женского турнира Acura Classic с призовым фондом миллион долларов. Кузнецова уступила бельгийке Жюстин Энин-Арденн - 1:6, 3:6.
3 августа 2003 г., 10:57
Ивица Олич не спас ЦСКА от потери двух очков Ивица Олич не спас ЦСКА от потери двух очков
Приобретенный Романом Абрамовичем, хорватский форвард Ивица Олич забил в первом же матче за ЦСКА. Однако, это не спасло армейцев от ничьей с ярославским "Шинником".
2 августа 2003 г., 21:51
"Боруссия" и "Шальке-04" подарили немецкому первенству драматический спектакль "Боруссия" и "Шальке-04" подарили немецкому первенству драматический спектакль
Самым драматическим матчем первого тура немецкого футбольного первенства стал поединок между дортмундской "Боруссией" и "Шальке-04". Проигрывая - 0:2, "Боруссия" смогла сравнять счет.
2 августа 2003 г., 21:15
Дэвид Бекхэм и "Реал" успешно начали турне по Азии Дэвид Бекхэм и "Реал" успешно начали турне по Азии
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые вышел на официальный матч в форме мадридского "Реала". Он появился на правом фланге полузащиты во встрече азиатского тура "Реала" с китайскими звездами футбола.
2 августа 2003 г., 20:13