NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хонда может перейти в "Милан" сразу после воскресного матча ЦСКА Хонда может перейти в "Милан" сразу после воскресного матча ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда может перейти в "Милан" сразу после матча 4-го тура премьер-лиги с "Рубином". Красно-черные рассчитывают закрыть сделку по японскому хавбеку до старта клуба в квалификации Лиги чемпионов.
3 августа 2013 г., 19:24
"Зенит" одолел "Волгу" в меньшинстве "Зенит" одолел "Волгу" в меньшинстве
В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Зенит" одержал гостевую победу над "Волгой" со счетом 2:1. Питерцы после точного удара Данни на 19-й минуте вышли вперед, но уже через две минуты Андрей Каряка забил ответный мяч. Значительное влияние на матч оказало удаление нападающего сине-бело-голубых Халка в первой половине встречи.
3 августа 2013 г., 15:30
"Анжи" не понесет наказание за побитых камнями ростовчан "Анжи" не понесет наказание за побитых камнями ростовчан
Дагестанский "Анжи" не понесет никакого наказания за инцидент, произошедший с болельщиками перед вчерашним матчем премьер-лиги с "Ростовом" (0:1). Напомним, МВД сообщало, что подростки в Махачкале забросали камнями автомобиль болельщиков донского клуба. Кроме того, около 25 фанатов "Анжи" напали на автобус гостевых фанатов и устроили драку. В связи с этим, "Ростов" обратился в РФС с просьбой разобраться в инциденте.
3 августа 2013 г., 15:07
Виталий Петров: "Есть предложения от нескольких команд "Формулы-1" Виталий Петров: "Есть предложения от нескольких команд "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров может вернуться в "Формулу-1" уже в следующем сезоне. Как сообщил пилот из Выборга, у него есть предложения от нескольких команд "Королевских гонок", но для заключения сделки необходимо получить спонсорскую поддержку.
3 августа 2013 г., 14:26
Ругавшая Универсиаду пловчиха Ефимова установила мировой рекорд Ругавшая Универсиаду пловчиха Ефимова установила мировой рекорд
В субботу в предварительном заплыве на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне она преодолела дистанцию 50 метров за 29,78 секунды - на две сотых быстрее прежнего рекорда, датированного 2009 годом.
3 августа 2013 г., 13:28
Собянин обещал реконструкцию "Лужников" без сноса Собянин обещал реконструкцию "Лужников" без сноса
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин заявил, заявил, что столичные власти не намерены сносить Большую спортивную арену "Лужники". К чемпионату мира-2018 стадион будет реконструирован.
3 августа 2013 г., 12:08
Погребняк продолжит карьеру в "Факеле" Погребняк продолжит карьеру в "Факеле"
Нападающий "Томи" Кирилл Погребняк продолжит карьеру во втором дивизионе чемпионата России по футболу. Форвард перешел на правах аренды на один год в воронежский "Факел". Как сообщает пресс-служба сибирского клуба, 21-летний игрок уже покинул Томск и в ближайшее время присоединится к своей новой команде.
3 августа 2013 г., 11:32
CAS не стал возвращать медали "Металлисту" CAS не стал возвращать медали "Металлисту"
"Металлиста" на лишение клуба бронзовых медалей чемпионата Украины сезона-2007/08 за участие в договорных матчах. CAS поддержал решение Федерации футбола Украины (ФФУ), но внес в него небольшие коррективы.
3 августа 2013 г., 10:10
Денисов может покинуть "Анжи" Денисов может покинуть "Анжи"
Полузащитник "Анжи" может в ближайшее время покинуть махачкалинский клуб. Как стало известно газете "Спорт-Экспресс", у игрока сборной России конфликт с легионерами дагестанской команды, в связи с чем владелец клуба Сулейман Керимов принял решение о прекращении сотрудничества с 29-летним хавбеком.
3 августа 2013 г., 09:41
Барселона" разгромила бывший клуб Неймара Барселона" разгромила бывший клуб Неймара
Товарищеский матч между "Барселоной" и "Сантосом" завершился форменным разгромом бразильцев. Бывший клуб Неймара пропустил от его нынешней команды 8 безответных мячей на "Камп Ноу", однако, сам звездный форвард голами в ворота черно-белых не отметился.
3 августа 2013 г., 09:13
"Ростов" победил "Анжи" и вышел в лидеры "Ростов" победил "Анжи" и вышел в лидеры
В пятницу в Махачкале прошел матч 4-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Анжи" и "Ростовом". Дагестанский клуб уступил с минимальным счетом (0:1). Единственный гол провел габонский полузащитник ростовчан Гелор Канга.
3 августа 2013 г., 08:54
Пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира Пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира
Российские пловцы завоевали первую золотую медаль на чемпионате мира в Барселоне. Юлия Ефимова первенствовала на дистанции 200 м брассом. Это первая победа российских пловцов в олимпийской дисциплине за десять лет.
2 августа 2013 г., 21:08
Мужскую сборную России по баскетболу возглавил Василий Карасев Мужскую сборную России по баскетболу возглавил Василий Карасев
Карасев руководит сборной России после ухода грека Фотиса Кацикариса. Ранее он исполнял обязанности главного тренера национальной сборной и начал с ней подготовку к стартующему 4 сентября в Словении чемпионату Европы.
2 августа 2013 г., 19:19
Президентом Российской федерации баскетбола избрана Юлия Аникеева Президентом Российской федерации баскетбола избрана Юлия Аникеева
Аникеева по итогам тайного голосования на отчетно-выборной конференции Российской федерации баскетбола набрала 97 голосов. За Светлану Абросимову было отдано 63 голоса, еще за одного кандидата - Сергея Пташного - 2 голоса.
2 августа 2013 г., 16:49
Капитан "Лацио" дисквалифицирован на полгода за "договорняки" Капитан "Лацио" дисквалифицирован на полгода за "договорняки"
Полузащитник был одним из восьми человек, которые обвинялись в организации договорных матчей с "Генуей" и "Лечче" в мае 2011 года. Изначально прокуратура просила наказать его на четыре с половиной года и снять очки с "Лацио".
2 августа 2013 г., 15:12