NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мосгорсуд оправдал футболиста Мамаева по статье "хулиганство", Кокорина - не оправдал Мосгорсуд оправдал футболиста Мамаева по статье "хулиганство", Кокорина - не оправдал
Мосгорсуд в понедельник отменил приговор Пресненского суда от 8 мая 2019 года в отношении футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, которые стали фигурантами уголовного дела о драках в Москве, и вынес новое постановление.
3 августа 2020 г., 17:32
Глава ОКР назвал примерные сроки старта международного спортивного сезона Глава ОКР назвал примерные сроки старта международного спортивного сезона
Ситуация вокруг пандемии коронавируса позволит начать международный спортивный сезон не раньше ноября. Такое мнение в ходе онлайн-конференции выразил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.
3 августа 2020 г., 16:15
В Англии футболистов будут удалять с поля за умышленный кашель в сторону соперника В Англии футболистов будут удалять с поля за умышленный кашель в сторону соперника
Футбольная ассоциация Англии внедрила новые рекомендации для судей, связанные с поведением игроков в период пандемии коронавирусной инфекции. Рефери получат инструкции удалять с поля игроков, намеренно кашляющих на соперников.
3 августа 2020 г., 14:19
Штангистку Алееву заподозрили в приеме допинга спустя пять лет после сдачи пробы Штангистку Алееву заподозрили в приеме допинга спустя пять лет после сдачи пробы
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) временно отстранила россиянку Татьяну Алееву по подозрению в нарушении антидопинговых правил. В ее допинг-пробе обнаружены следы метаболита дегидрохлорметилтестостерона.
3 августа 2020 г., 12:24
Наставник "Спартака" Доменико Тедеско уверен, что тренирует русскую "Баварию" Наставник "Спартака" Доменико Тедеско уверен, что тренирует русскую "Баварию"
"Спартак" - что-то вроде русской "Баварии", - объяснил немцам Тедеско. - У него 30 миллионов болельщиков по всей стране и невероятная мощь. Так что решение возглавить этот клуб было абсолютно правильным. Кто еще может сказать, что тренировал русскую "Баварию".
3 августа 2020 г., 10:52
Андрей Аршавин получил новую должность в питерском "Зените" Андрей Аршавин получил новую должность в питерском "Зените"
Накануне 39-летний ветеран был утвержден директором Департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам. Он призван ежегодно давать несколько игроков для основы, как это происходит в "Аяксе", "Баварии" и "Барселоне".
3 августа 2020 г., 10:27
Инфантино останется у руля ФИФА на период уголовного расследования его деятельности Инфантино останется у руля ФИФА на период уголовного расследования его деятельности
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино не будет отстранен от должности в ходе расследования, проводимого в его отношении швейцарской прокуратурой. Подозрения в подстрекательстве сочли несерьезными.
3 августа 2020 г., 09:42
Квят разбил машину на Гран-при Великобритании, победил Хэмилтон Квят разбил машину на Гран-при Великобритании, победил Хэмилтон
Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят досрочно выбыл из гонки на Гран-при Великобритании "Формулы-1". На автодроме "Сильверстоун" пилот занимал 12-е место в гонке, но на 13-м круге допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом.
2 августа 2020 г., 18:13
Вратарь Самсонов приехал из России с травмой и не рассказал о ней врачам "Вашингтона" Вратарь Самсонов приехал из России с травмой и не рассказал о ней врачам "Вашингтона"
23-летний голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов, который не примет участия в матчах плей-офф НХЛ из-за серьезного повреждения, получил травму, находясь в России, причем она не была связана с возможными занятиями на льду. Первый матч после перерыва "Вашингтон" проведет против "Тампы" (3 августа).
2 августа 2020 г., 17:27
Тренер Сергей Юран подаст иск против "Химок" в УЕФА Тренер Сергей Юран подаст иск против "Химок" в УЕФА
51-летний Сергей Юран, увольнение которого из "Химок" получилось резонансным, заявил, что он подаст иск против подмосковного клуба в УЕФА. "Мы дошли до финала Кубка, вышли в РПЛ, а меня выбросили на помойку, как собаку", - негодует специалист.
2 августа 2020 г., 15:42
Российский гонщик Смоляр выиграл гонку "Формулы-3", но судьи лишили его победы Российский гонщик Смоляр выиграл гонку "Формулы-3", но судьи лишили его победы
19-летний российский пилот Александр Смоляр, выступающий за команду ART, финишировал первым на второй гонке четвертого этапа серии "Формула-3", который завершился в Великобритании на автодроме "Сильверстоун". После соревнования судьи выписали россиянину штраф и лишили его победы.
2 августа 2020 г., 13:58
Александр Кокорин стал футболистом "Спартака" Александр Кокорин стал футболистом "Спартака"
Московский футбольный клуб "Спартак" заключил контракт с нападающим Александром Кокориным. Соглашение с 29-летним форвардом подписано на три года с возможностью продления еще на один сезон. Кокорин перешел в столичную команду на правах свободного агента.
2 августа 2020 г., 12:34
Ибрагимович останется в "Милане" еще на один сезон Ибрагимович останется в "Милане" еще на один сезон
Шведский нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович подпишет новый однолетний контракт с клубом с зарплатой в 5 млн евро. В нынешнем чемпионате 38-летний нападающий провел 18 матчей, забил десять мячей и сделал пять голевых передач.
2 августа 2020 г., 11:49
Легкоатлет Шуcтов подал иск против World Athletics и ВФЛА Легкоатлет Шуcтов подал иск против World Athletics и ВФЛА
Спортивный арбитражный суд в Лозанне зарегистрировал иск дисквалифицированного на четыре года российского прыгуна в высоту Александра Шустова, у которого нет ни одной положительной допинг-пробы, к Международной ассоциации легкоатлетических федераций и Всероссийской федерации легкой атлетики.
2 августа 2020 г., 10:34
"Каролина" победила "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче НХЛ после коронавируса "Каролина" победила "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче НХЛ после коронавируса
В Торонто хоккеисты "Каролины" в матче предварительного раунда плей-офф победили "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 в первой официальной встрече НХЛ после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Андрей Свечников и Артемий Панарин сделали по голевой передаче.
2 августа 2020 г., 09:43