NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитку" не могут размагнитить уже восемь матчей "Магнитку" не могут размагнитить уже восемь матчей
В 32-м туре российского хоккейного чемпионата лидер первенства магнитогорский "Металлург", победив в гостях череповецкую "Северсталь" со счетом 4:1, не позволил ближайшим конкурентам сократить отставание.
3 декабря 2005 г., 20:08
Россия сыграет в главном матче Кубка Европы по пляжному футболу Россия сыграет в главном матче Кубка Европы по пляжному футболу
Футболисты российской команды, победившие в полуфинальном матче Кубка Европы сборную Португалии со счетом 5:3, получили право сыграть в главном матче турнира, который состоится в воскресенье.
3 декабря 2005 г., 18:53
Лучшие спортсмены Турина получат дырявые медали

Лучшие спортсмены Турина получат дырявые медали
Награды, которые будут вручать на предстоящей в феврале будущего года Олимпиаде в итальянском Турине, будут принципиально отличаться от всех предыдущих.
3 декабря 2005 г., 17:45
Дэвид Туа продолжает распродавать имущество Дэвид Туа продолжает распродавать имущество
Известный супертяжеловес Дэвид Туа на этой неделе уступил муниципалитету новозеландского города Окленда принадлежащий ему участок пляжа площадью в 52 гектара.
3 декабря 2005 г., 16:30
В Белфасте состоялись похороны Беста

В Белфасте состоялись похороны Беста
Десятки тысяч людей в столице Северной Ирландии - Белфасте пришли на похороны известного футболиста Джорджа Беста. Среди них было много узнаваемых персон, включая тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюссона и наставника сборной Англии Свена Йорана-Эрикссона.
3 декабря 2005 г., 15:14
Густаво Куэртен пробует себя в роли дизайнера

Густаво Куэртен пробует себя в роли дизайнера
Экс-первая ракетка мира бразилец Густаво Куэртен выпустил свою линию одежды для занятий спорта и отдыха. В ней он собирается выступать в туре Ассоциации теннисистов-профессионалов.
3 декабря 2005 г., 13:58
Диего Корралес и Хосе Луис Кастильо наконец-то определят кто сильнее Диего Корралес и Хосе Луис Кастильо наконец-то определят кто сильнее
Два общепризнанно лучших бойца легкого веса Диего Корралес и Хосе Луис Кастильо подписали контракт на проведение 4 февраля своего третьего и решающего боя, призванного определить, кто же из них все-таки является сильнейшим.
3 декабря 2005 г., 13:17
Николая Жердева отправили в фарм-клуб Николая Жердева отправили в фарм-клуб
Руководство клуба "Коламбус" решило отправить в фарм-клуб российского форварда Николая Жердева, который еще совсем недавно считался одним из самых перспективных игроков НХЛ.
3 декабря 2005 г., 12:46
Бразильский футболист будет платить за голевые передачи

Бразильский футболист будет платить за голевые передачи
Нападающий бразильского клуба "Пайсанду" Жозе Робсон ду Насименту готов заплатить своим коллегам за каждую голевую передачу, которая позволит ему закончить год лучшим бомбардиром национального чемпионата.
3 декабря 2005 г., 12:02
Вучичевич пострадал за красоту Вучичевич пострадал за красоту
Бывший полузащитник московского "Локомотива", а ныне игрок немецкого клуба "Мюнхен-1860" серб Неманья Вучичевич дисквалифицирован за использование средства для роста волос.
3 декабря 2005 г., 11:35
Кризис в Канаде может привести к созданию сборной Квебека по хоккею Кризис в Канаде может привести к созданию сборной Квебека по хоккею
Правительственный кризис в Канаде, возможно, приведет к созданию новой национальной хоккейной команды - сборной Квебека. Это случится, если по результатам парламентских выборов к власти в Канаде придет "Блок Квебека".
2 декабря 2005 г., 19:36
"Спартак" готов потратить 5 миллионов евро на болгарских легионеров "Спартак" готов потратить 5 миллионов евро на болгарских легионеров
По данным болгарских СМИ, красно-белые "перебили" предложение московского ЦСКА, который ранее высказывал интерес к нападающему софийского "Левски" Валерию Домовчийски.
2 декабря 2005 г., 17:49
Лучшим молодым футболистом России 2005 года назван Игорь Акинфеев Лучшим молодым футболистом России 2005 года назван Игорь Акинфеев
Лауреатом национальной премии "Первая пятерка", ежегодно вручаемой лучшему молодому игроку премьер-лиги по итогам уходящего сезона, стал вратарь московского ЦСКА и национальной сборной Игорь Акинфеев.
2 декабря 2005 г., 16:33
Легендарный Джон Макинрой возвращается на корт спустя 15 лет Легендарный Джон Макинрой возвращается на корт спустя 15 лет
Семикратный победитель турниров "Большого шлема", решил вернуться в большой спорт: в следующем году он планирует принять участие в турнире АТР в Сан-Хосе в парном разряде.
2 декабря 2005 г., 15:23
Все российские шахматисты продолжают борьбу на Кубке мира Все российские шахматисты продолжают борьбу на Кубке мира
По итогам двух классических партий второго раунда Кубка мира в Ханты-Мансийске все российские шахматисты продолжают борьбу в турнире. В пятницу девять россиян будут бороться за выход в 1/16 финала на тай-брейках.
2 декабря 2005 г., 14:02