NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболист "Рубина" Александр Рязанцев подтвердил свой переход в "Зенит" Футболист "Рубина" Александр Рязанцев подтвердил свой переход в "Зенит"
Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев попрощался с казанским клубом, в котором он провел восемь лет, и объяснил решение сменить команду тем, что "сине-бело-голубые" стабильно выступают в Лиге чемпионов.
3 декабря 2013 г., 18:16
Исинбаева и Меньков признаны легкоатлетами года в России Исинбаева и Меньков признаны легкоатлетами года в России
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) определила лучших спортсменов уходящего 2013 года. Ими стали победители московского чемпионата мира - прыгунья с шестом Елена Исинбаева и прыгун в длину Александр Меньков.
3 декабря 2013 г., 16:25
Василий Березуцкий призвал футболистов "Спартака" не быть свиньями на поле Василий Березуцкий призвал футболистов "Спартака" не быть свиньями на поле
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий в интервью программе "Большой спорт" прокомментировал высказывание президента армейцев Евгения Гинера о том, что в столичном дерби "Спартак" был подлой командой.
3 декабря 2013 г., 15:22
Брайан Идову: "Мне прямо сказали, что в "Зенит" темнокожих не берут" Брайан Идову: "Мне прямо сказали, что в "Зенит" темнокожих не берут"
Защитник питерского "Динамо" Брайан Идову поделился мнением о том, почему ему так и не удалось заиграть в "Зените". По его словам, в свое время агент сказал ему, что темнокожих игроков в состав "сине-бело-голубых" не берут.
3 декабря 2013 г., 14:47
Жена форварда дортмундской "Боруссии" стала чемпионкой мира по карате Жена форварда дортмундской "Боруссии" стала чемпионкой мира по карате
"Конечно, я очень горд за Анну. Она это заслужила, так как очень много тренировалась", - написал на своей странице в социальной сети Facebook футболист дортмундской "Боруссии" и сборной Польши Роберт Левандовский.
3 декабря 2013 г., 13:42
Псковичи обижены на биатлонистку Калину, ушедшую в сборную Белоруссии Псковичи обижены на биатлонистку Калину, ушедшую в сборную Белоруссии
"За два дня до откровения Насти я говорил о ней на местном телевидении: мол, мы нашу гордость, Калину, полностью обеспечиваем, не жалеем средств. А сейчас люди смеются: деньги из бюджета на ветер выброшены", - заявили в Пскове.
3 декабря 2013 г., 12:59
Суд над Семеном Варламовым может затянуться до Олимпиады в Сочи Суд над Семеном Варламовым может затянуться до Олимпиады в Сочи
В Денвере продолжилось судебное разбирательство по делу российского голкипера клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семена Варламова. Одному из основных кандидатов в олимпийскую сборную РФ по хоккею продлили срок освобождения под залог.
3 декабря 2013 г., 11:53
Бразильцам не понравился цвет кожи ведущих церемонии жеребьевки ЧМ-2014 Бразильцам не понравился цвет кожи ведущих церемонии жеребьевки ЧМ-2014
Прокуратура Сан-Паулу завела дело на ФИФА по обвинению в расизме после того, как федерация выбрала двух светлокожих ведущих для церемонии жеребьевки чемпионата мира, которая должна состояться в этом бразильском городе 6 декабря.
3 декабря 2013 г., 11:00
Александру Поветкину предложили вернуться в любительский бокс Александру Поветкину предложили вернуться в любительский бокс
Возвращение олимпийского чемпиона Афин и экс-чемпиона мира среди профессионалов WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина серьезно усилит сборную России по боксу, заявил главный тренер команды Александр Лебзяк.
3 декабря 2013 г., 10:40
Криштиану Роналду в Испании признали ценнее Месси Криштиану Роналду в Испании признали ценнее Месси
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду признан самым ценным игроком чемпионата Испании сезона 2012/13. В голосовании Криштиану получил 32 очка, опередив Лионеля Месси (26) и Андреса Иньесту (11).
3 декабря 2013 г., 10:33
"Локомотив" вышел в лидеры чемпионата страны по футболу "Локомотив" вышел в лидеры чемпионата страны по футболу
Московский "Локомотив" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу, переиграв в 18-м туре Премьер-лиги краснодарскую "Кубань" со счетом 3:1. Железнодорожники обошли допустивший очередную осечку питерский "Зенит".
2 декабря 2013 г., 21:30
"Анжи" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 18-ти матчей "Анжи" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 18-ти матчей
В понедельник в Ростове-на-Дону местный "Ростов" и московский ЦСКА сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. А игроки махачкалинского "Анжи" продлили свою печальную безвыигрышную серию в нынешнем сезоне.
2 декабря 2013 г., 19:44
Гонка чемпионов отменена из-за волнений в Бангкоке Гонка чемпионов отменена из-за волнений в Бангкоке
В Гонке чемпионов должны были принять участие Михаэль Шумахер, Себастьен Ожье, Том Кристенсен, Сьюзи Вольф, Фабио Ляймер, а также парашютист Феликс Баумгартнер. Но турнир, запланированный на 14-15 декабря, не состоится.
2 декабря 2013 г., 17:12
Исполком РФС утвердил частичное закрытие секторов на стадионах Исполком РФС утвердил частичное закрытие секторов на стадионах
Утверждена новая мера наказания для клубов, позволяющая частично закрывать трибуны на стадионах, а не наказывать команды матчами без зрителей. Данное решение было принято в понедельник и вступит в силу с нового года.
2 декабря 2013 г., 15:30
"Пари Сен-Жермен" разгромил "Лион" без единого француза "Пари Сен-Жермен" разгромил "Лион" без единого француза
Чемпион Франции по футболу "ПСЖ" на домашний матч национального первенства против "Лиона" вышел без футболистов с французским паспортом. Подобная ситуация сложилась впервые за всю историю проведения чемпионатов страны.
2 декабря 2013 г., 13:46