NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Английский футбольный клуб "Халл Сити" уволил Слуцкого с поста главного тренера Английский футбольный клуб "Халл Сити" уволил Слуцкого с поста главного тренера
Вместе со Слуцким команду покинет стратегический директор Олег Яровинский. Российский тренер поблагодарил клуб и его болельщиков за полученный опыт и пожелал команде успехов в дальнейшем.
3 декабря 2017 г., 23:28
"Краснодар" победил "Ахмат", уступая по ходу матча с разницей в два мяча "Краснодар" победил "Ахмат", уступая по ходу матча с разницей в два мяча
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем поле одержал волевую победу со счетом 3:2 над грозненским "Ахматом". Героем встречи стал бразилец Жоазиньо, который забил решающий мяч в ворота гостей в дополнительное время.
3 декабря 2017 г., 18:47
"Енисей" стал обладателем Суперкубка России по хоккею с мячом "Енисей" стал обладателем Суперкубка России по хоккею с мячом
Красноярский "Енисей" на льду подмосковного Красногорска победил хабаровский "СКА-Нефтяник" со счетом 6:3 в матче за Суперкубок России по хоккею с мячом. До этого команда Сергея Ломанова-старшего дважды в сезоне уступала в решающих встречах.
3 декабря 2017 г., 16:49
WADA подтвердило подлинность данных московской лаборатории, которые получило от информатора WADA подтвердило подлинность данных московской лаборатории, которые получило от информатора
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность данных из базы московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012 года по август 2015 года, которые ранее предоставил WADA информатор. "Ее содержимое подтверждает утверждения Родченкова", - заявил глава отдела расследований WADA Гюнтер Юнгер.
3 декабря 2017 г., 15:56
Тренер "Севильи", у которого нашли рак, выписан из больницы Тренер "Севильи", у которого нашли рак, выписан из больницы
Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо, у которого была диагностирована аденокарцинома предстательной железы, выписан из больницы после операции. Наставник рассказал о диагнозе своим футболистам в перерыве матча Лиги чемпионов против "Ливерпуля", который закончился со счетом 3:3.
3 декабря 2017 г., 14:44
Мария Шарапова сыграет саму себя в фильме "Восемь подруг мисс Оушен" Мария Шарапова сыграет саму себя в фильме "Восемь подруг мисс Оушен"
Российская теннисистка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс сыграют самих себя в фильме "Восемь подруг мисс Оушен". Представительницы спортивного мира появятся на экране в небольших ролях. Премьера спин-оффа "Друзей Оушена" запланирована на июнь 2018 года.
3 декабря 2017 г., 13:13
"Куньлунь Ред Стар" прервал серию неудач после отставки Майка Кинэна "Куньлунь Ред Стар" прервал серию неудач после отставки Майка Кинэна
Знаменитый канадец Май Кинэн отправлен в отставку с поста главного тренера клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар". Перестановки в штабе китайской команды уже принесли результат: в воскресенье "Куньлунь Ред Стар" в Хабаровске в дополнительное время победил "Амур" - 4:3.
3 декабря 2017 г., 12:43
Александр Овечкин вошел в топ-20 снайперов НХЛ за всю историю (ВИДЕО) Александр Овечкин вошел в топ-20 снайперов НХЛ за всю историю (ВИДЕО)
Нападающий сборной России и капитан клуба "Вашингтон" Александр Овечкин, забросив очередную шайбу в заокеанском регулярном сезоне, вошел в список 20 лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги. В активе форварда отныне 577 точных бросков.
3 декабря 2017 г., 11:30
Григорий Родченков рассказал о планах России подменять допинг-пробы конкурентов Григорий Родченков рассказал о планах России подменять допинг-пробы конкурентов
Информатор Всемирного антидопингового агентства и экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что его просили подменить пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко на Играх-2014.
3 декабря 2017 г., 10:52
"Советский спорт": Россию допустят до участия в Олимпиаде в нейтральном статусе "Советский спорт": Россию допустят до участия в Олимпиаде в нейтральном статусе
Россияне будут допущены к участию в зимней Олимпиаде в нейтральном статусе, который предполагает полное отсутствие какой-либо государственной атрибутики на экипировке. Это может привести к бойкоту Игр со стороны РФ.
3 декабря 2017 г., 10:24
Конькобежца Кулижникова, показавшего лучшее время на этапе Кубка мира, дисквалифицировали Конькобежца Кулижникова, показавшего лучшее время на этапе Кубка мира, дисквалифицировали
Россиянин Павел Кулижников показал лучший результат на этапе Кубка мира в канадском Калгари на дистанции 1000 м, но был дисквалифицирован спустя несколько минут после финиша. Российский конькобежец финишировал со временем 1 минута 6,88 секунды.
3 декабря 2017 г., 09:33
Матч "Йокерит" - СКА побил рекорд посещаемости КХЛ Матч "Йокерит" - СКА побил рекорд посещаемости КХЛ
Новый рекорд посещаемости КХЛ установлен на матче "Йокерит" - СКА, который стал первым в истории лиги, прошедшим на открытом воздухе. Встреча завершилась победой клуба из Санкт-Петербурга со счетом 4:3. Армейский клуб продолжает уверенно лидировать в регулярном чемпионате КХЛ.
2 декабря 2017 г., 20:27
Российские гандболистки победно стартовали на чемпионате мира Российские гандболистки победно стартовали на чемпионате мира
Женская сборная России по гандболу нанесла поражение команде Туниса в стартовом матче чемпионата мира, который проходит в Германии. Встреча группы С, состоявшаяся в Ольденбурге, завершилась со счетом 36:16 в пользу наших гандболисток.
2 декабря 2017 г., 18:01
"Зенит" победил "Урал" и вернулся на второе место в турнирной таблице, "Локомотив" сохранил отрыв "Зенит" победил "Урал" и вернулся на второе место в турнирной таблице, "Локомотив" сохранил отрыв
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге победил со счетом 2:1 "Урал" из Екатеринбурга и вернулся на второе место в турнирной таблице первенства страны. Три очка питерскому клубу принес нападающий Александр Кокорин, отличившийся в концовке встречи.
2 декабря 2017 г., 16:53
"Гремио" собирается пожаловаться в ФИФА на "Барселону" из-за фотографии своего футболиста "Гремио" собирается пожаловаться в ФИФА на "Барселону" из-за фотографии своего футболиста
Бразильский "Гремио" пожалуется в Международную федерацию футбола на "Барселону" из-за фотографии полузащитника команды Артура в майке испанского клуба. Каталонцы, по всей видимости, хотят заполучить 21-летнего игрока "Гремио", но не ставят в известность бразильскую сторону.
2 декабря 2017 г., 15:22