NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Татьяна Навка и Роман Костомаров - лучшая пара чемпионата Европы в Венгрии Татьяна Навка и Роман Костомаров - лучшая пара чемпионата Европы в Венгрии
Россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров лидируют после исполнения обязательного танца на чемпионате Европы по фигурному катанию, который продолжается в столице Венгрии. Следом за ними расположились болгары Албена Денкова и Максим Ставийский.
3 february 2004 г., 21:13
Россия преодолела дополнительное испытание на пути в Португалию Россия преодолела дополнительное испытание на пути в Португалию
УЕФА отклонила протест Футбольной ассоциации Уэльса с требованием засчитать сборной России техническое поражение в стыковом матче в Кардиффе за право участия в финальной стадии чемпионата Европы 2004 года.
3 february 2004 г., 19:36
В Бразилии футбольный матч прервался из-за красных женских трусиков В Бразилии футбольный матч прервался из-за красных женских трусиков
Бразильский футбол служит как источником великолепной техничной игры, так и поставщиком разного рода комичных ситуаций. Весьма примечательный случай произошел в одной из любительских лиг, где судья показал игроку вместо карточки предмет женского туалета.
3 february 2004 г., 19:33
Баскетбольный ЦСКА направил жалобу на казанскую милицию Баскетбольный ЦСКА направил жалобу на казанскую милицию
Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА направил в Российскую федерацию баскетбола жалобу на незаконные действия сотрудников ГУВД Казани при обеспечении безопасности матча Суперлиги между местным УНИКСом и армейцами.
3 february 2004 г., 17:53
Марат Сафин может не сыграть за сборную России в матче с Белоруссией Марат Сафин может не сыграть за сборную России в матче с Белоруссией
После напряженного Открытого чемпионата Австралии под вопросом остается участие россиянина Марата Сафина в матче Кубка Дэвиса между сборными России и Белоруссии, который состоится в конце недели. Такого мнения придерживается капитан российской команды по теннису Шамиль Тарпищев.
3 february 2004 г., 15:55
За деньги можно сделать чемпионом по боксу даже "Быка" За деньги можно сделать чемпионом по боксу даже "Быка"
Неплохой метод раскрутки боксера придуман в США. Оказывается соперникам можно всего лишь заплатить, чтобы они падали в нужное время. Сейчас в Соединенных Штатах ФБР ведет следствие по делу семерых боксеров, которых купили для поражения от Ричи "Быка" Милито.
3 february 2004 г., 15:07
Уэльс сделает все, чтобы лишить Россию поездки в Португалию Уэльс сделает все, чтобы лишить Россию поездки в Португалию
Футбольная ассоциация Уэльса намерена идти до конца в желании лишить сборную России возможности выступить на чемпионате Европы в 2004 году. Если КДК УЕФА не удовлетворит требование снять российскую команду с ЧЕ-2004, то валлийцы намерены подать иск в Международных спортивный арбитражный суд.
3 february 2004 г., 13:37
Елена Лиховцева и Алина Жидкова выбывают из турнира в Токио Елена Лиховцева и Алина Жидкова выбывают из турнира в Токио
Россиянки Елена Лиховцева и Алина Жидкова не смогли преодолеть барьер первого круга на теннисном турнире в Токио, призовой фонд которого составляет миллион и 300 тысяч долларов. Между тем, Даниэла Хантукова отомстила австралийке Алисии Молик.
3 february 2004 г., 12:54
ЦСКА вновь устанавливает трансферный рекорд российского футбольного первенства? ЦСКА вновь устанавливает трансферный рекорд российского футбольного первенства?
Руководство бразильского футбольного клуба "Интернасионал" из Порту-Алегри официально подтвердило в понедельник, что атакующий полузащитник команды Даниэл Карвальо будет играть в московском ЦСКА. Карвальо уже отбыл в Мюнхен, где он должен пройти медицинский осмотр.
3 february 2004 г., 11:52
"Юта" потерпела 16-е поражение подряд в серии с "Сан-Антонио" "Юта" потерпела 16-е поражение подряд в серии с "Сан-Антонио"
"Юта Джаз", за которую играет россиянин Андрей Кириленко, проиграла в понедельник "Сан-Антонио Спэрз" со счетом 65:83 у себя дома. Таким образом, "Джазмены" потерпели уже третье поражение от действующих чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации в этом сезоне.
3 february 2004 г., 11:26
Николай Хабибулин выиграл у "Филадельфии", а Алексей Ковалев у "Ванкувера" Николай Хабибулин выиграл у "Филадельфии", а Алексей Ковалев у "Ванкувера"
Клуб Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг", цвета которого защищает россиянин Николай Хабибулин, продлил свою беспроигрышную серию в регулярном чемпионате до шести матчей. "Тампа" со счетом 2:1 переиграла хоккеистов "Филадельфии Флайерз".
3 february 2004 г., 10:50
Во вторник УЕФА рассмотрит протест валлийцев Во вторник УЕФА рассмотрит протест валлийцев
3 февраля в швейцарском Ньоне будет рассмотрен протест Ассоциации футбола Уэльса с требованием пересмотреть результат стыкового матча ЕВРО-2004 с россиянами. От решения УЕФА по этому вопросу зависит, поедет ли сборная России в Португалию.
2 february 2004 г., 19:21
Российский инвалид с 4-кратной ампутацией преодолел марафонскую дистанцию Российский инвалид с 4-кратной ампутацией преодолел марафонскую дистанцию
Когда на середине Нью-Йоркского марафона Сергею Бурлакову пришлось менять окровавленные бинты, одна из женщин упала в обморок. На финише россиянина встречали овациями, а американские военные отдавали ему честь.
2 february 2004 г., 17:48
Себастьян Дайслер избавился от депрессии в психиатрической клинике Себастьян Дайслер избавился от депрессии в психиатрической клинике
После первой за долгое время тренировки полузащитник мюнхенской "Баварии" заявил журналистам, что чувствует себя отлично, но признался, что за время вынужденного перерыва набрал несколько лишних килограммов.
2 february 2004 г., 16:39
Суд лишил Джорджа Беста водительских прав Суд лишил Джорджа Беста водительских прав
Лондонский суд признал легендарного футболиста виновным в том, что он вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Бест признал свою вину и был приговорен к штрафу в 1500 фунтов, а также лишен права садиться за руль в течение 20 месяцев.
2 february 2004 г., 15:17