NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российская "молодежка" попала в одну группу с португальцами Российская "молодежка" попала в одну группу с португальцами
В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка группового этапа отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2013 года среди молодежных сборных. Сборная России попала в группу к Португалии, Молдавии, Польше и Албании.
3 february 2011 г., 17:27
Президент федерации футбола Армении открестился от сделки с Россией Президент федерации футбола Армении открестился от сделки с Россией
Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян опроверг информацию некоторых местных СМИ о том, что российская сторона предложила деньги за гарантированное поражение сборной Армении в отборочном матче Евро-2012.
3 february 2011 г., 16:28
"РБК-Спорт" составил рейтинг самых курьезных пенальти мирового футбола (ВИДЕО)
"РБК-Спорт" составил рейтинг самых курьезных пенальти мирового футбола (ВИДЕО)
Обычно после исполнения пенальти принято восхищаться ударом или сэйвом голкипера, но иногда 11-метровые превращаются в настоящий курьез. Пятерка "самых нелепых пенальти в истории мирового футбола" от "РБК-Спорт".
3 february 2011 г., 15:15
Российские болельщики бесплатно смогут посмотреть только матчи первого дивизиона Российские болельщики бесплатно смогут посмотреть только матчи первого дивизиона
Большинство российских телезрителей в предстоящем футбольном сезоне, скорее всего, увидят только матчи команд первого дивизиона, тогда как игры премьер-лиги пока можно смотреть только на спутниковом канале "НТВ-Плюс".
3 february 2011 г., 14:41
Вячеслав Колосков: Победа сборной России на ЧМ-2018 - несбыточная мечта Вячеслав Колосков: Победа сборной России на ЧМ-2018 - несбыточная мечта
Бывший президент Российского футбольного союза высказался по поводу заявления нынешнего главы РФС Сергея Фурсенко о предстоящей победе нашей национальной сборной на чемпионате мира 2018 года. По его словам, это "неплохая идея".
3 february 2011 г., 13:37
Кубок Испании по футболу разыграют "Барселона" и "Реал" Кубок Испании по футболу разыграют "Барселона" и "Реал"
В финале футбольного Кубка Испании в нынешнем сезоне болельщиков ждет увлекательнейшее дерби "Эль классико". В полуфинале "Барселона" и "Реал" обыграли "Альмерию" и "Севилью" и разыграют трофей в очном противостоянии.
3 february 2011 г., 13:15
Рафаэль Надаль стал новым лицом Армани
Рафаэль Надаль стал новым лицом Армани
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль выбран новым лицом для коллекции нижнего белья и джинсовой одежды Армани сезона весна/лето 2011 года. Теннисист пошел по стопам звезд футбола Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду.
3 february 2011 г., 12:19
Николай Фоменко возглавил инженерный департамент Marussia Virgin Racing 
Николай Фоменко возглавил инженерный департамент Marussia Virgin Racing
В новой должности инженерного директора Фоменко будет контролировать технологические программы, в том числе разработку и совершенствование машин, а также отвечать за сотрудничество с российской компанией.
3 february 2011 г., 11:15
Сборная России упрочила лидерство в общекомандном зачете Универсиады Сборная России упрочила лидерство в общекомандном зачете Универсиады
Россия продолжает лидировать в общекомандном зачете Всемирной зимней Универсиады с 24 наградами – 10 золотыми, восемью серебряными и шестью бронзовыми. Второе место по-прежнему занимает команда Кореи, ее настигают украинцы.
3 february 2011 г., 10:41
"Амкар" прошел лицензирование в премьер-лиге "Амкар" прошел лицензирование в премьер-лиге
Пермский "Амкар" успешно завершил процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе и получил право сыграть в чемпионате России сезона 2011/12. Пермяков на комиссии представлял коммерческий директор Эдуард Грачев.
2 february 2011 г., 17:57
Шарапова мечтает выступить за сборную России на Олимпиаде в Лондоне Шарапова мечтает выступить за сборную России на Олимпиаде в Лондоне
Однако, чтобы выступить на Олимпиаде, Шараповой необходимо сыграть не только в предстоящем матче розыгрыша Кубка Федерации за российскую команду, но также принять участие в одной из встреч этого турнира в следующем сезоне.
2 february 2011 г., 16:32
В РФС назвали абсурдом информацию о договорном матче России и Армении
В РФС назвали абсурдом информацию о договорном матче России и Армении
Представители Российского футбольного союза (РФС) назвали абсурдом информацию некоторых армянских СМИ о том, что российская сторона предложила деньги за гарантированное поражение сборной Армении в отборочном матче ЕВРО-2012.
2 february 2011 г., 15:06
Белорусским футболистам запретили носить "экстремистские" номера Белорусским футболистам запретили носить "экстремистские" номера
Руководство Белорусской федерации футбола, разобравшись в тонкостях экстремистской нумерологии, рекомендовало футбольным клубам избегать на майках футболистов определенных цифр. Под запрет попали номера 14, 18, 28, 88.
2 february 2011 г., 14:38
Россия поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА Россия поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА
За отчетный период подопечные Дика Адвоката не провели ни одного матча и поднялись в рейтинге благодаря сборной Египта, вылетевшей из первой десятки сразу на 33-ю строчку. Рейтинг ФИФА возглавляют чемпионы мира и Европы испанцы.
2 february 2011 г., 13:40
Знаменитый пловец Йэн Торп объявил о возобновлении карьеры Знаменитый пловец Йэн Торп объявил о возобновлении карьеры
Прославленный австралиец планирует выступить на Играх-2012 на дистанции 100 и 200 метров вольным стилем и в эстафете. Если ренессанс австралийцу удастся, то он будет сродни знаменитому возвращению Владимира Сальникова.
2 february 2011 г., 12:05