NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпиона страны по боксу арестовали по делу о кокаине Чемпиона страны по боксу арестовали по делу о кокаине
Чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили арестовали до 1 апреля по делу о кокаине и нападении на бойца Росгвардии. Об аресте судью 235-го гарнизонного военного суда Москвы просило следствие.
3 february 2020 г., 18:15
Путин предоставил гражданство РФ очередному бразильскому футболисту Путин предоставил гражданство РФ очередному бразильскому футболисту
Бразильский нападающий мини-футбольного клуба КПРФ Паулу Роберто Кастанясси получил российское гражданство, соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
3 february 2020 г., 16:44
"Зенит" приобрел в новую команду сразу тринадцать футболисток "Зенит" приобрел в новую команду сразу тринадцать футболисток
О создании женской команды сине-бело-голубые объявили 21 января. Ее главным тренером была назначена Ольга Порядина. В пиар-кампании женского коллектива примут участие главный тренер "Зенита" Сергей Семак и нападающий Артем Дзюба.
3 february 2020 г., 15:29
Именитый борец-тяжеловес Билял Махов попался на гормоне роста Именитый борец-тяжеловес Билял Махов попался на гормоне роста
Трехкратный чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг Билял Махов сдал положительную пробу на гормон роста. По версии атлета, гормон мог попасть в его организм из организма жены.
3 february 2020 г., 14:27
Боец ММА Федор Емельяненко призвал к покаянию своего брата Александра Боец ММА Федор Емельяненко призвал к покаянию своего брата Александра
"Я надеюсь на это, надеюсь, что Господь так управит, - заявил Емельяненко в интервью ТАСС. - Недавно я сказал, что Александру нужно измениться. Прежде всего покаяться, изменить свою жизнь, не называть людей животными.
3 february 2020 г., 13:50
Финский голкипер клуба НХЛ отбил шайбу ударом скорпиона Финский голкипер клуба НХЛ отбил шайбу ударом скорпиона
Голкипер клуба "Аризона Койотис" Антти Раанта совершил чудесное спасение в матче регулярного чемпионата с "Чикаго Блэкхокс". Лежа на животе, он вовремя поднял ноги и прервал полет шайбы в створ лезвиями коньков.
3 february 2020 г., 11:31
Новак Джокович после победы на Australian Open-2020 стал первой ракеткой мира Новак Джокович после победы на Australian Open-2020 стал первой ракеткой мира
Серб Новак Джокович возглавил рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов, обновленная версия которого опубликована в понедельник по итогам первого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии.
3 february 2020 г., 11:13
Футболисты "Канзас-Сити Чифс" впервые за 50 лет выиграли Супербоул Футболисты "Канзас-Сити Чифс" впервые за 50 лет выиграли Супербоул
Клуб "Канзас-Сити Чифс" победил "Сан-Франциско Форти Найнерс" в финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги, носящем название Супербоул. Решающая игра сезона в американском футболе прошла на арене "Хард Рок Стэдиум".
3 february 2020 г., 10:38
Криштиану Роналду вышел на третье место по числу голов в истории футбола Криштиану Роналду вышел на третье место по числу голов в истории футбола
Форвард итальянского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вышел на третье место по числу голов в официальных матчах в истории футбола, обойдя немца Герда Мюллера. Впереди только Ромарио и Пеле.
3 february 2020 г., 10:07
В Майами называют проведение этапа "Формулы-1" в городе "экологическим расизмом" В Майами называют проведение этапа "Формулы-1" в городе "экологическим расизмом"
Жители Майами продолжают протестовать против проведения гонки "Формулы-1" в этом городе. Не исключено, что этап в Майами будет включен в календарь самого престижного соревнования из мира автоспорта уже в 2021 году. Сейчас США представлены в "Формуле-1" гонкой в Остине (штат Техас).
2 february 2020 г., 18:45
Новак Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open
За четыре часа на корте Мельбурна сербский теннисист Новак Джокович со счетом 6:4, 4:6, 2:6, 6:3, 6:4 обыграл австрийца Доминика Тима в финале Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема. За победу триумфатор получил чек на сумму 4 млн 120 тысяч долларов.
2 february 2020 г., 16:45
Неймар получил желтую карточку за издевательский финт (ВИДЕО) Неймар получил желтую карточку за издевательский финт (ВИДЕО)
Нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар в матче 22-го тура чемпионата Франции против "Монпелье" (5:0) был наказан в конце первого тайма желтой карточкой после того, как выполнил эффектный финт, который в футболе называют "радуга".
2 february 2020 г., 14:18
"Ювентус" готов заплатить 150 млн фунтов за защитника "Ливерпуля" "Ювентус" готов заплатить 150 млн фунтов за защитника "Ливерпуля"
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" заинтересован в приобретении голландского защитника английского "Ливерпуля" Вирджила ван Дейка. Боссы туринской команды предпримут попытку подписать контракт с 28-летним футболистом летом 2020 года.
2 february 2020 г., 12:55
В НХЛ произошла драка вратарей, "Калгари" и "Эдмонтон" не доиграли период (ВИДЕО) В НХЛ произошла драка вратарей, "Калгари" и "Эдмонтон" не доиграли период (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" на своем льду уступил "Эдмонтону" со счетом 3:8. В конце второго периода произошла массовая драка с участием игроков обеих команд, которую увенчал поединок вратаря "Калгари" Кэма Тальбо и голкипера "Эдмонтона" Майка Смита.
2 february 2020 г., 11:13
Боксер сборной России сломал нос представителю Росгвардии Боксер сборной России сломал нос представителю Росгвардии
Чемпион России по боксу в полутяжелом весе, участник ЧМ-2019 Георгий Кушиташвили задержан правоохранительными органами за нападение на сотрудника Росгвардии. Спортсмена и его друга Овика Оганнисяна пытались задержать, когда они забирали наркотики.
2 february 2020 г., 10:21