Дементьева открыла сезон победой, а Евгений Кафельников проиграл в своем третьем матче Дементьева открыла сезон победой, а Евгений Кафельников проиграл в своем третьем матче
На выставочном турнире в Гонконге Елена в трех сетах переиграла Тамарин Танасугарн из Таиланда - 5:7, 6:4, 6:4. Кафельников уступил немцу Райнеру Шуттлеру - 5:7, 4:6.
3 января 2002 г., 20:10
Жан-Луи Шлессер сжег свой автомобиль Жан-Луи Шлессер сжег свой автомобиль
Шестой день ралли Париж-Дакар чуть не закончился трагично для одного из его фаворитов, который буквально сжег свой автомобиль. Сам Шлессер отделался легким испугом.
3 января 2002 г., 17:38
Спустя три года зрители снова увидят российско-канадский финал молодежного чемпионата мира Спустя три года зрители снова увидят российско-канадский финал молодежного чемпионата мира
За все время соперничества россиян и канадцев на молодежных чемпионатах мира (с 1993 года) они провели девять встреч, и пока впереди хоккеисты "кленовых листьев": 5 побед, одна ничья и 4 поражения.
3 января 2002 г., 16:27
"Наггетс" растеряли преимущество над "Лэйкерс" за минуту до конца матча "Наггетс" растеряли преимущество над "Лэйкерс" за минуту до конца матча
В концовке Коби Брайант набрал 4 очка и выиграл два ключевых подбора на чужом щите. Шакил О'Нил пропускал пятый матч подряд из-за проблем с пальцем ноги.
3 января 2002 г., 14:46
Гран-при Германии 1957 года - лучшая гонка прошлого века Гран-при Германии 1957 года - лучшая гонка прошлого века
Британский ежемесячный журнал Motorsport провел опрос среди трех десятков журналистов, чтобы определить лучшую по их мнению гонку в истории автоспорта.
3 января 2002 г., 14:13
"КамАЗ-Мастер" отбился от преследователей и на шестом этапе ралли Париж - Дакар "КамАЗ-Мастер" отбился от преследователей и на шестом этапе ралли Париж - Дакар
Отставая более чем на полчаса, вторым накануне финишировал бразилец Андре де Азеведо на "Татре", третьим закончил дистанцию австриец Йохан Райф на МАНе.
3 января 2002 г., 13:23
На охрану Ледового дворца ЦСКА совершено вооруженное нападение На охрану Ледового дворца ЦСКА совершено вооруженное нападение
В результате нападения, предпринятого группой вооруженных лиц в масках и камуфляжной форме во вторник вечером, один охранник убит, второй тяжело ранен.
3 января 2002 г., 13:19
Рон Фрэнсис забивает 500-ю шайбу в карьере, Майк Модано довел свой показатель до 400 Рон Фрэнсис забивает 500-ю шайбу в карьере, Майк Модано довел свой показатель до 400
"Когда смотришь на подобные показатели, невольно приходит в голову мысль: а сможет ли кто-нибудь из нашего поколения достичь таких же высот, - сказал после матча игрок "Бостона" Сергей Самсонов. - Эту игру я запомню на всю жизнь".
3 января 2002 г., 13:08
Отец юного хоккеиста убил тренера своего отпрыска Отец юного хоккеиста убил тренера своего отпрыска
Во время детской тренировки неподалеку от Бостона один из игроков крепко приложил к борту своего соперника. Отец обиженного, посчитав, что с его сыном поступили несправедливо, набросился на отца обидчика и убил его.
3 января 2002 г., 12:50
Шумахер застраховал свою жизнь в евро Шумахер застраховал свою жизнь в евро
Жизнь знаменитого гонщика стоит 90 миллионов евро, а инвалидность - 20 миллионов долларов.
2 января 2002 г., 19:26
Матч между мадридскими "Реалом" и "Атлетико" впервые будет судить женщина Матч между мадридскими "Реалом" и "Атлетико" впервые будет судить женщина
Впервые в истории матч команд испанской высшей лиги будет судить женщина. В Испании женщины давно уже комментируют футбол по радио и телевидению, но в качестве главного судьи на встрече высшего уровня дамы еще не выступали никогда.
2 января 2002 г., 17:12
Ребровым заинтересовались "Валенсия" и "Барселона" Ребровым заинтересовались "Валенсия" и "Барселона"
Бывший партнер Андрея Шевченко по киевскому "Динамо" Сергей Ребров имеет высокие шансы в ближайшее время сыграть против своего старого друга. Сам форвард не сомневается в том, что просиживает последние деньки на скамейке запасных английского "Тоттенхэма".
2 января 2002 г., 16:53
Анна Курникова и Татьяна Панова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Окленде Анна Курникова и Татьяна Панова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Окленде
Россиянки Анна Курникова и Татьяна Панова начали новый год с побед, пробившись в четвертьфинал теннисного турнира в новозеландском Окленде Auckland Classic.
2 января 2002 г., 15:39
Тайсон напугал журналистов Тайсон напугал журналистов
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон вновь оказался в центре скандала. На этот раз жертвой "Ужасного Майка" стала группа журналистов, пытавшихся взять у него интервью.
2 января 2002 г., 15:20
Российская команда "КамАЗ-Мастер" вышла в лидеры международного авторалли Париж-Дакар Российская команда "КамАЗ-Мастер" вышла в лидеры международного авторалли Париж-Дакар
Пройдено уже пять этапов этой гонки, которая сейчас проходит по территории Марокко. В общем зачете в классе грузовиков лучший результат показывает именно российская команда в составе пилота Владимира Чагина, штурмана Семена Якубова и механика Сергея Савостина.
2 января 2002 г., 14:41