NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Права на показ матчей премьер-лиги достались "НТВ Плюс" Права на показ матчей премьер-лиги достались "НТВ Плюс"
Во вторник в Доме футбола состоялось общее собрание членов РФПЛ, где рассматривались вопросы по реализации коммерческих прав на предстоящий сезон. Там было принято решение подписать контракт на три года с "НТВ Плюс".
3 июля 2012 г., 17:39
В Польше освобождены из-под стражи четверо российских болельщиков В Польше освобождены из-под стражи четверо российских болельщиков
Четыре россиянина, задержанные в Польше в ходе футбольного чемпионата Европы, освобождены из-под стражи. Еще один болельщик сборной России ранее получил наказание в виде трех месяцев лишения свободы, а двое - по два месяца.
3 июля 2012 г., 16:28
Британский иллюзионист угадал исход всех  матчей плей-офф Евро-2012 Британский иллюзионист угадал исход всех матчей плей-офф Евро-2012
Иллюзионист Стивен Фрейн две недели назад пришел в студию телеканала ITV и оставил ведущим одной из утренних программ листок букмекерской конторы Paddy Power со сделанной ставкой. Как выяснилось позже, он угадал все.
3 июля 2012 г., 15:52
Пилотесса команды Marussia протаранила грузовик во время первого же заезда Пилотесса команды Marussia протаранила грузовик во время первого же заезда
В конце первого заезда на территории аэродрома в городе Даксфорд испанская пилотесса команды Marussia F1 Мария де Виллота врезалась в припаркованный грузовик команды и с тяжелыми травмами была доставлена в местную больницу.
3 июля 2012 г., 14:49
Трех российских бегуний дисквалифицировали перед Олимпиадой Трех российских бегуний дисквалифицировали перед Олимпиадой
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики дисквалифицировала на два года бегуний Светлану Клюку, Евгению Зинурову и Наилю Юламанову на основании абнормальных показателей биологических паспортов.
3 июля 2012 г., 14:09
СМИ: "Спортинг" положил глаз на аргентинского легионера "Спартака" СМИ: "Спортинг" положил глаз на аргентинского легионера "Спартака"
Португальский "Спортинг" сделал предложение "Спартаку" о приобретении аргентинского футболиста Маркоса Рохо. За защитника сборной Аргентины португальцы предлагают "красно-белым" 3,5 млн евро в рассрочку в течение трех лет.
3 июля 2012 г., 13:43
ВОБ: Марш по Варшаве был единственным путем безопасно попасть на стадион ВОБ: Марш по Варшаве был единственным путем безопасно попасть на стадион
Во Всероссийском объединении болельщиков (ВОБ) отмечают, что безопасность россиян после матча Евро-2012 между Польшей и Россией не была обеспечена, а некоторые задержанные в Варшаве граждане РФ до сих пор остаются за решеткой.
3 июля 2012 г., 12:56
Триумфаторам Евро-2012 в Мадриде устроили королевский прием (ВИДЕО) Триумфаторам Евро-2012 в Мадриде устроили королевский прием (ВИДЕО)
Шесть часов открытый автобус с испанскими футболистами колесил по центральным улицам Мадрида и прибыл на площадь Сибелес, где по традиции чествуют чемпионов. До этого была короткая, но эмоциональная встреча с королем.
3 июля 2012 г., 11:50
Британский миллиардер установил в Ла-Манше несколько экстремальных рекордов Британский миллиардер установил в Ла-Манше несколько экстремальных рекордов
62-летний основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон вместе с сыном Сэмом установил в минувшее воскресенье сразу несколько мировых рекордов, преодолев Ла-Манш при помощи доски и воздушного змея. На берегу их ждала полиция.
3 июля 2012 г., 11:21
Кержаков спокойно относится к тому, что стал обидным глаголом Кержаков спокойно относится к тому, что стал обидным глаголом
Форвард сборной России по футболу наслышан о шутках в свой адрес, родившихся после его промахов на Евро-2012. "Скоро все забудется, - уверен он. - Начнется Олимпиада, и найдут новых антигероев, как бы прискорбно это ни звучало".
3 июля 2012 г., 10:57
Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона
В матче четвертого круга Уимблдонского теннисного турнира лидер мирового рейтинга россиянка Мария Шарапова уступила 15-й ракетке мира 22-летней Сабин Лисицки из Германии со счетом 4:6, 3:6 и выбыла из престижных соревнований.
2 июля 2012 г., 19:37
Александр Радулов стал хоккеистом ЦСКА Александр Радулов стал хоккеистом ЦСКА
Самый ценный игрок Континентальной хоккейной лиги, двукратный чемпион мира Александр Радулов подписал четырехлетнее соглашение с московским ЦСКА. Лидерские качества помогут Александру стать ведущим игроком команды, считают в ЦСКА.
2 июля 2012 г., 17:00
Россияне не попали в символическую сборную Евро-2012 Россияне не попали в символическую сборную Евро-2012
После триумфа на Евро-2012 испанские футболисты удостоились многих восторженных эпитетов, делегировали десять игроков в символическую сборную турнира, а полузащитник команды Андрес Иньеста был признан лучшим игроком первенства.
2 июля 2012 г., 15:54
УЕФА запретил "Анжи" проводить матчи в Дагестане УЕФА запретил "Анжи" проводить матчи в Дагестане
Исполнительный комитет УЕФА запретил махачкалинской футбольной команде "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы сезона-2012/2013 на территории Дагестана. Клуб готовит предложение о резервном стадионе.
2 июля 2012 г., 14:54
Похитители вернули ястреба Руфуса, охранявшего Уимблдон от голубей Похитители вернули ястреба Руфуса, охранявшего Уимблдон от голубей
В британской столице найден живым и почти невредимым похищенный преступниками знаменитый ястреб Руфус, отпугивающий голубей от кортов Уимблдонского теннисного турнира. Украденная птица была обнаружена в воскресенье.
2 июля 2012 г., 14:19