NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Госдума приняла во втором чтении законопроект о борьбе с договорными матчами Госдума приняла во втором чтении законопроект о борьбе с договорными матчами
Он предусматривает до семи лет лишения свободы за организацию договорных матчей и запрещает спортсменам, тренерам и судьям играть на тотализаторе и делать ставки в букмекерских конторах по тем видам состязаний, которые они представляют.
3 июля 2013 г., 17:17
Московский ЦСКА усиливается лучшим футболистом Болгарии Московский ЦСКА усиливается лучшим футболистом Болгарии
Первым новичком московского футбольного клуба ЦСКА в нынешнее межсезонье станет болгарин Георгий Миланов. Ожидается, что о его трансфере за 2,75 миллиона евро чемпионы России официально объявят в ближайшие дни.
3 июля 2013 г., 15:49
"Анжи" приобрел у "Динамо" Александра Кокорина "Анжи" приобрел у "Динамо" Александра Кокорина
Нападающий сборной России и московского "Динамо" Александр Кокорин продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". Как заявил председатель совета директоров "бело-голубых" Василий Титов, дагестанский клуб приобрел его за 19 млн евро.
3 июля 2013 г., 13:36
К бою с Владимиром Кличко Александра Поветкина будет готовить тренер Тайсона К бою с Владимиром Кличко Александра Поветкина будет готовить тренер Тайсона
"Еще немного информации, о которой никто не знает: готовить к бою Сашу Поветкина будет Фредди Роуч. Один из самых крутых тренеров в мире...", - написал в своем микроблоге один из организаторов боя бизнесмен Андрей Рябинский.
3 июля 2013 г., 11:29
Романа Абрамовича обвинили в деградации сборной Англии Романа Абрамовича обвинили в деградации сборной Англии
Приход российского предпринимателя Романа Абрамовича в "Челси" отрицательно повлиял на сборную Англии по футболу. Такое мнение в интервью The Sun высказал бывший помощник главного тренера "аристократов" Рэй Уилкинс.
3 июля 2013 г., 10:42
Фанаты "Бейтара" забросали камнями футболистов, поддержавших чеченцев Фанаты "Бейтара" забросали камнями футболистов, поддержавших чеченцев
Агрессивно настроенные фанаты сорвали первую предсезонную тренировку иерусалимского футбольного клуба "Бейтар". Они прорвали заграждения вокруг поля на тренировочной базе клуба и, используя пиротехнику, устроили погром.
3 июля 2013 г., 10:20
Месси подарили портрет стоимостью 50 миллионов долларов Месси подарили портрет стоимостью 50 миллионов долларов
Звездный форвард "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в Перу получил в подарок портрет, сделанный из кристаллов Swarovski, стоимость которого оценивается примерно в 50 миллионов долларов.
3 июля 2013 г., 09:52
Госдума приняла закон о болельщиках Госдума приняла закон о болельщиках
Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о штрафах до 15 тысяч рублей для болельщиков-нарушителей и новом виде наказания - административном запрете на посещение матчей сроком до 7 лет для особо злостных нарушителей.
2 июля 2013 г., 17:54
Польский теннисист отпраздновал выход в четвертьфинал Уимблдона канканом Польский теннисист отпраздновал выход в четвертьфинал Уимблдона канканом
"Эта традиция появилась несколько лет назад. Моя команда, мои тренеры сказали мне, что каждый раз, когда я буду побеждать на больших турнирах, я должен танцевать канкан", - заявил четвертьфиналист Уимблдона Лукаш Кубот.
2 июля 2013 г., 16:08
Кристофер Самба возвращается в ряды махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба возвращается в ряды махачкалинского "Анжи"
"Самба возвращается. Он изъявил желание. Мы не против. Плюс за него попросили ребята. Мы умеем прощать ошибки друзьям. Сегодня он проходит медчек", - сообщил председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков.
2 июля 2013 г., 14:57
Пьяный шриланкийский крикетист пытался выйти из самолета во время полета Пьяный шриланкийский крикетист пытался выйти из самолета во время полета
Шриланкийский игрок в крикет, одетый в футболку с национальной атрибутикой команды, встал и попытался открыть дверь на высоте 10 тысяч км над землей. Дверь не поддавалась, тогда спортсмен предпринял еще несколько попыток.
2 июля 2013 г., 13:58
Исполняющим обязанности президента РФБ назначен Леонид Европейцев Исполняющим обязанности президента РФБ назначен Леонид Европейцев
2 августа состоится конференция, которая определит нового президента Российской федерации баскетбола (РФБ). Вплоть до конференции исполком продолжит работу в текущем составе, а затем этот орган также ждут перевыборы.
2 июля 2013 г., 12:42
Контракты на бой между Поветкиным и Кличко подписаны и согласованы с WBA Контракты на бой между Поветкиным и Кличко подписаны и согласованы с WBA
В длительном переговорном процессе по одному из самых ожидаемых поединков мирового бокса поставлена точка. Все условия контрактов были одобрены и согласованы официальным решением Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
2 июля 2013 г., 11:48
На Универсиаде в Казани поднят флаг сборной России На Универсиаде в Казани поднят флаг сборной России
Cборная РФ на Играх - самая многочисленная, в ее составе 663 спортсмена. В Казань уже прибыли около 100 российских атлетов. Всего ожидают прибытие спортсменов из 162 стран, что является рекордом для летних студенческих Игр.
2 июля 2013 г., 10:51
Сергей Бобровский договорился с "Синими мундирами" из Коламбуса Сергей Бобровский договорился с "Синими мундирами" из Коламбуса
Вратарь клуба НХЛ "Коламбус Блю-Джекетс" и действующий обладатель "Трофея Везины" Сергей Бобровский останется в своей команде. На фоне слухов о его обмене в другой клуб, "Коламбус" объявил о достижении соглашения с россиянином.
2 июля 2013 г., 10:24