NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Вернувшийся после травмы Неймар забил победный мяч Бразилии в матче с Хорватией Вернувшийся после травмы Неймар забил победный мяч Бразилии в матче с Хорватией
Товарищеский матч в Ливерпуле между сборными Бразилии и Хорватии завершился победой пентакампеонов 2:0. Решающий вклад в успех южноамериканцев внес Неймар, впервые вышедший на поле с февраля. Форвард открыл счет на 69-й минуте, а уже в компенсированное время Роберто Фирмино второй раз поразил ворота хорватов.
3 июня 2018 г., 19:11
"Барселона" может лишиться права проводить трансферы из-за переговоров с Гризманном "Барселона" может лишиться права проводить трансферы из-за переговоров с Гризманном
Международная федерация футбола (ФИФА) может наказать "Барселону" запретом на осуществление трансферов. По информации испанского издания As, санкции на "сине-гранатовых" могут быть наложены за переговоры с нападающим мадридского "Атлетико" Антуаном Гризманном в октябре 2017 года. Самому форварду грозит полугодичная дисквалификация.
3 июня 2018 г., 17:38
Хачанов уступил Звереву в пяти сетах на Roland Garros Хачанов уступил Звереву в пяти сетах на Roland Garros
Последний представитель России в одиночной мужской сетке Открытого чемпионата Франции по теннису Карен Хачанов завершил выступления на турнире. В матче четвертого круга 22-летний москвич уступил второй ракетке Roland Garros Александру Звереву из Германии, победившему в пяти сетах - 4:6, 7:6, 2:6, 6:3, 6:4.
3 июня 2018 г., 16:08
Испанцы ищут виновных в обрушении баннера на Ирину Винер Испанцы ищут виновных в обрушении баннера на Ирину Винер
Королевская федерация гимнастики Испании проведет расследование субботнего инцидента с падением баннера на президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер-Усманову на чемпионате Европы. Представитель испанской федерации Исабель Саган попросила прощения у главного тренера сборной России и обещала выяснить причины инцидента.
3 июня 2018 г., 15:34
РФС опубликовал состав сборной на ЧМ-2018. В заявку не попали Джанаев, Нойштедтер, Рауш, Ташаев и Чалов РФС опубликовал состав сборной на ЧМ-2018. В заявку не попали Джанаев, Нойштедтер, Рауш, Ташаев и Чалов
Стал известен окончательный состав сборной России для участия в домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года. Российский футбольный союз опубликовал заявку команды Станислава Черчесова на своем официальном сайте. В окончательный состав не вошли Сослан Джанаев, Роман Нойштедтер, Константин Рауш, Александр Ташаев и Федор Чалов.
3 июня 2018 г., 15:06
The Times: "МЮ" готов выложить за Бэйла 85 миллионов фунтов The Times: "МЮ" готов выложить за Бэйла 85 миллионов фунтов
"Манчестер Юнайтед" заинтересован в трансфере полузащитника "Реала" Гарета Бэйла. По информации The Times, британский клуб готов отдать за игрока 85 миллионов фунтов. Президент "сливочных" Флорентино Перес хочет омолодить команду и готов к продаже валлийца.
3 июня 2018 г., 14:55
Кузнецов после победы над "Вегасом" сравнил себя с Джорданом Кузнецов после победы над "Вегасом" сравнил себя с Джорданом
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов после третьего матча серии финала Кубка Стэнли с "Вегас Голден Найтс" (3:1) сравнил себя с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом. Кузнецов, ставший первой звездой встречи, напомнил, что защитник "Чикаго Буллз" тоже часто играл с незалеченными травмами.
3 июня 2018 г., 13:17
Владимир Габулов: "Почему Хиддинк вызывал меня в сборную из "Кубани"? Он тоже родом из Осетии?" Владимир Габулов: "Почему Хиддинк вызывал меня в сборную из "Кубани"? Он тоже родом из Осетии?"
Вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов ответил критикам, считающим незаслуженным включение игрока "Брюгге" в состав национальной команды. Он исключил национальный фактор в этом вопросе, напомнив, что в 2007 году Гус Хиддинк вызывал его в сборную на важнейший матч против Англии, когда Габулов выступал за "Кубань".
3 июня 2018 г., 11:49
Бельгиец Венсан Компани может пропустить чемпионат мира из-за травмы Бельгиец Венсан Компани может пропустить чемпионат мира из-за травмы
Товарищеский матч между сборными Бельгии и Португалии по футболу завершился вничью 0:0. Болельщики стадиона в Брюсселе были расстроены не только результатом встречи, но и травмой ведущего игрока обороны Венсана Компани. Из-за повреждения паха защитник рискует пропустить чемпионат мира в России.
3 июня 2018 г., 10:52
Сборная Австрии после победы над Россией переиграла Германию Сборная Австрии после победы над Россией переиграла Германию
Сборная Австрии по футболу продолжает побеждать в товарищеских матчах. После победы над Россией (1:0) команде Франко Фоды удалось выиграть у Германии со счетом 2:1. У австрийцев голами отметились Мартин Хинтереггер и Алессандро Шепф, единственный мяч немцев забил Месут Езил.
3 июня 2018 г., 09:30
Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" выиграть третий матч финала у "Вегаса" Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" выиграть третий матч финала у "Вегаса"
В третьем матче финальной серии Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" со счетом 3:1. По одной шайбе забросили российские форварды "столичных" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Вашингтона".
3 июня 2018 г., 09:01
Керлингистка Моисеева завершает карьеру из-за проблем со здоровьем Керлингистка Моисеева завершает карьеру из-за проблем со здоровьем
Российская керлингистка Виктория Моисеева объявила о завершении спортивной карьеры. Об этом 27-летняя спортсменка сообщила в своем Instagram, отметив, что собирается выйти замуж. Ранее сообщалось о проблемах со здоровьем чемпионки Европы 2016 года. Напомним, Моисеева была скипом российской команды на ОИ-2018.
2 июня 2018 г., 19:28
Marca: "Роналду сообщил игрокам "Реала" перед финалом Лиги чемпионов, что покидает клуб" Marca: "Роналду сообщил игрокам "Реала" перед финалом Лиги чемпионов, что покидает клуб"
Португальский нападающий Криштиану Роналду рассказал своим партнерам по "Реалу", что покидает мадридский футбольный клуб. По данным издания Marca, перед финалом Лиги чемпионов c "Ливерпулем" (3:1) 33-летний игрок не скрывал от своих партнеров, что хочет покинуть стан "сливочных".
2 июня 2018 г., 18:06
Бибрас Натхо сообщил об уходе из ЦСКА Бибрас Натхо сообщил об уходе из ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо не стал продлевать контракт с клубом. Израильский хавбек сообщил о том, что покидает "армейцев" в своем инстаграме. На хавбека есть спрос у турецких клубов, но сам он хотел бы продолжить карьеру в Испании.
2 июня 2018 г., 16:49
Шарапова победила Плишкову в третьем круге Roland Garros Шарапова победила Плишкову в третьем круге Roland Garros
Российская теннисистка Мария Шарапова в третьем круге Roland Garros одержала победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой со счетом 6:2, 6:1. В следующем раунде россиянка встретится с Сереной Уильямс, которая победила немку Юлию Гергес. В мужской сетке россиянин Карен Хачанов победил француза Лукаса Пуйе - 6:3, 7:5, 6:3.
2 июня 2018 г., 15:23